Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько может стоить 3К на Вишняковской?

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Так как я терпеть не могу Харьковский, не понимаю квартиры на первом этаже и квартира свекрови :D - прошу помощь зала, я не могу быть объективной :beer:.

 

Имеем 3К, АППС люкс, вроде 2000 года, Харьковский, ул Вишняковская, 93 м2, две треугольных лоджии, квадратный холл, раздельный с/у, прихожая. Находится на первом этаже. Есть здоровенный подвал для консервации и тп (предмет гордости свекрови). До метро Харьковская 15 минут пешком.

 

Какие будут мысли по возможной цене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично даже и предположить не могу.

 

С одной стороны первый этаж и Вишняковская (довольно короткая и самая вонючая улица Киева). Но с другой стороны всё реально на уровне: новый дом, трёшка, 93 квадрата, классная планировка да и ремонт наверное уже сделан вместо отделки. Плюс метро (там минут 10 пешком, а не 15) и инфраструктура.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как я терпеть не могу Харьковский, не понимаю квартиры на первом этаже и квартира свекрови :D - прошу помощь зала, я не могу быть объективной :beer:.

 

Имеем 3К, АППС люкс, вроде 2000 года, Харьковский, ул Вишняковская, 93 м2, две треугольных лоджии, квадратный холл, раздельный с/у, прихожая. Находится на первом этаже. Есть здоровенный подвал для консервации и тп (предмет гордости свекрови). До метро Харьковская 15 минут пешком.

 

Какие будут мысли по возможной цене?

 

Думаю, процентов на 7-8 ниже стоимости средних этажей + торг. И продадите. Место удобное, планировка хорошая. На самом деле "любителей" первых этажей не так много, но они есть: люди преклонного возраста; собачники; те, кому неудобно пользоваться лифтами и др. А также желающие купить хорошую трешку на 7-10 тыс. у.е. дешевле:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как я терпеть не могу Харьковский, не понимаю квартиры на первом этаже и квартира свекрови :D ...

 

Танюша! Квартиру свекрови надо любить! Хоть на лысой горе, хоть в пещере - но любить. Любить за то, что свекровушка в ней живет а не в вашей с мужем крепости! :D

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танюша! Квартиру свекрови надо любить! Хоть на лысой горе, хоть в пещере - но любить. Любить за то, что свекровушка в ней живет а не в вашей с мужем крепости! :D

 

Удачи!

 

:D

на самом деле свекровь у меня замечательная, хочет к нам поближе, с внучкой чаще видеться :drinks:

вот только осталось понять, что в эквиваленте на Теремках для нее можно взять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

на самом деле свекровь у меня замечательная, хочет к нам поближе, с внучкой чаще видеться :drinks:

вот только осталось понять, что в эквиваленте на Теремках для нее можно взять

 

Трешку КТ на первом этаже я думаю возможно... Но не повторяйте свекрушкиных ошибок - не покупайте первый:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже думаю, что трёшку КТ. Но не обязательно на первом. Может получиться и средний этаж.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично даже и предположить не могу.

 

С одной стороны первый этаж и Вишняковская (довольно короткая и самая вонючая улица Киева). Но с другой стороны всё реально на уровне: новый дом, трёшка, 93 квадрата, классная планировка да и ремонт наверное уже сделан вместо отделки. Плюс метро (там минут 10 пешком, а не 15) и инфраструктура.

 

Вишняковская, пожалуй, не самая "вонючая" улица, есть еще Коллекторная - вот где "все ароматы Франции":)

А на Вишняковской, кстати, в ближайшее время инфраструктура явно улучшится. В начале улицы строят ТРЦ, а в середине - "Велику кишеню".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...