Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Евро - 2012. Откуда там прибыль?

Редактор_diy

Рекомендовані повідомлення

вопрос не в том , а в том что реальных туристов не 23 млн . И основные наши туристы - россияне . Уровень сервиса - близок к нулю. Цены - космос . На каждом шагу - обманы и засады , при этом и должностными лицами . .

 

Ну не я эту цифру придумал - 23млн

 

Секс туризм на викенды в городах млн. процветает среди иностранцев...

Слышал за Киев и Донецк - думаю Харьков не исключение

208 с носа - это официал. данные

А вы говорите все дорого... остальное в тени наверное

 

По остальному согласен... мрачно конечно - но это реалии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Указатели на английском отсутствуют

В Горловке даже таблички с адресами на домах на английском сделали перед Евро! Готовились люди.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не я эту цифру придумал - 23млн

 

Секс туризм на викенды в городах млн. процветает среди иностранцев...

Слышал за Киев и Донецк - думаю Харьков не исключение

208 с носа - это официал. данные

А вы говорите все дорого... остальное в тени наверное

 

По остальному согласен... мрачно конечно - но это реалии

 

1. Эту цифру взяли по штампикам на таможне и она не отвечает реальному положению дел . Так же есть другая цифра - 21 миллион украинцев ездил за границу .... что тоже не правда . Нужно считать уникальные и те которые минимум 1 день были в украине ( более 24 часов ) , там чуть выше в статье к которой я отправил есть анализ по туристам . МИНУС .

 

2. сколько народ наличными потратил посчитать невозможно , это чисто прикинули .

 

точно так же прикидывали на евро 2012 что потратят миллиарды ... не случилось .

 

Добавлено через 31 секунду

В Горловке даже таблички с адресами на домах на английском сделали перед Евро! Готовились люди.

 

все едем в горловку ... осталось аэропорт построить .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Эту цифру взяли по штампикам на таможне и она не отвечает реальному положению дел . Так же есть другая цифра - 21 миллион украинцев ездил за границу .... что тоже не правда . Нужно считать уникальные и те которые минимум 1 день были в украине ( более 24 часов ) , там чуть выше в статье к которой я отправил есть анализ по туристам . МИНУС .

 

2. сколько народ наличными потратил посчитать невозможно , это чисто прикинули .

 

точно так же прикидывали на евро 2012 что потратят миллиарды ... не случилось .

 

 

Вы были на уа/пл границе?

Сколько там укр/пл - челноков - каждая вторая мащина/скутер...

Я МТ как увидел с коляской а в ней холодильник - так муж и жена его даже не заводили - постоянно толкали

Наверное весь бензин полякам слили...

 

Точную цифру никто не скажет - так +/-

МастерКард... это все оч. прибл.

Но туризм есть - да - хреновый, однодневный, секс... - но он есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый турист тратит во Франции в среднем 646 долларов, что меньше, чем во всех странах первой десятки, за исключением России. Такие показатели объясняются просто: 83% туристов приезжают во Францию из других европейских стран на не очень долгое время и экономят.

Причина того, что большинство приезжает на короткое время и экономят - неадекватно высокие цены на все: рестораны, транспорт, гостиницы и т.д., особенно в Париже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2-3млн в ГОД - и луснет?

Если хотя бы на 3 дня каждый — порядка 17–25 тыс. рыл постоянно должны присутствовать и шарахаться по городу. Примерно столько (не больше) было во время сабжа. Это была заметная толпа. Даже на фоне 100+ тыс. студиозов. Я уж молчу о том, что их тупо негде разместить.

Зачем НафтоГаз - ГП тему закрыли?

Закрывал не я. Но срач достал.

 

Добавлено через 6 минут

думаю Харьков не исключение

При полмиллионе пассажиров в а/п «Основа» за год? Даже не смешно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заробитчане - уже не челноки...

 

6млн в Крыму - 3-4млн РФ и Беларусь

Львов - 2-3млн

Киев - 5-10

Донецк - 2-3

Одесса - 1-2

Харьков - 2-3

 

20млн наскрести можно - есть статистика пограничников?

Имиграц. карточки все иностранцы заполняют кроме СНГ

 

2-3 млн в Харькове , уж не вьетнамцы это ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это понятно , но что могут смотреть в Харькове 2-3 млн туристов ?

 

А что смотреть 23млнам по всей Украине?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Viks, Вам уже не один раз писали: 23 млн. — общее число пересечений границы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Viks, Вам уже не один раз писали: 23 млн. — общее число пересечений границы.

 

Кто писал? Аляк? Откуда инфа что общее 23млн.

Сколько тогда бизнес?..

 

Есть инфа что 23млн туристы...

www.bbc.co.uk/news/magazine-23433149

Most popular tourist destinations

Source: UN World Tourism Organization

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это понятно , но что могут смотреть в Харькове 2-3 млн туристов ?

 

В Харькове прикольный парк аттракционов. В парке Горького, кажется так. Москвичи истекают слюнями, не говоря уж о ценах. А поперлись в аквапарк не могли найти место для парковки - все забито авто с белгородскими номерами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Харькове прикольный парк аттракционов. В парке Горького, кажется так. Москвичи истекают слюнями, не говоря уж о ценах. А поперлись в аквапарк не могли найти место для парковки - все забито авто с белгородскими номерами.

 

согласен . на семью стоит наверное потратить пару тыщ евро ( билеты , гостиница , траты) чтоб посетить парк атракционов в харькове .... невероятно наверное круто , как диснейленд ... на всю москву нет ничего подобного ... нищеброды .

 

кырдыц .... не гоните чепуху .... в харькове есть метро и речка вонючка ... это все . это город не предназначенный для туризма . Пусть анди не обижается , но таковы все наши промышленные города .

 

ПС. Забыл - еще барабашова есть ... вот он и привлекает "туристов" .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен . на семью стоит наверное потратить пару тыщ евро ( билеты , гостиница , траты) чтоб посетить парк атракционов в харькове .... невероятно наверное круто , как диснейленд ... на всю москву нет ничего подобного ... нищеброды .

 

кырдыц .... не гоните чепуху .... в харькове есть метро и речка вонючка ... это все . это город не предназначенный для туризма . Пусть анди не обижается , но таковы все наши промышленные города .

 

ПС. Забыл - еще барабашова есть ... вот он и привлекает "туристов" .

 

В Харькове очень клевые люди.

 

Со свойственной Вам избирательностью Вы проигнорировали факт того, что мне пришлось искать место для парковки среди сплошь белгородских номеров. Чем не туризм выходного дня? Я лично включил Харьков в список пунктов с обязательной остановкой и ночевкой. Транзитный туризм - тоже туризм, не?

 

Кстати, парк аттракционов всем рекомендую.;)

 

Может... Кроме Аляка разве. Бггг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со свойственной Вам избирательностью Вы проигнорировали факт того, что мне пришлось искать место для парковки среди сплошь белгородских номеров. Чем не туризм выходного дня? Я лично включил Харьков в список пунктов с обязательной остановкой и ночевкой. Транзитный туризм - тоже туризм, не?

 

Просто я не могу говорить о том чего не видел . Я не проигнорировал . Пусть будут белгородцы "понаехавшие" в харьков ... там хоть 1000 машин была на стоянке ? Ну чтоб выйти на цифру 50-100 тыс туристов в месяц хотя бы ????? Часть от 2-3 млн ...

 

Я не люблю язык индейцев - 1-2-3 много .

 

Я вам не мешаю ездить в харьков - это ваше личное дело . Как это делает погоду в индустрии туризма ? Вы хоть 500 долл оставляете в харькове ? Как нгасчет ваших друзей , убедили их ездить в харьков ?

 

-----------------

 

что такое индустрия туризма . Это например та же анталия . Каждые 2 минуты - посадка очередного самолета . Мальчики в белых рубашках . Огромная стоянка которая забита автобусами . Это огромный аэропорт ( а он не самый крупный !) который вылизан . Вы только презимлились - все , это не ваши проблемы . Вас встречают , вас везут , поселяют ... Экскурсии - вас везут за минимальные деньги , каждый день идут автобусы ... не нравиться - наймите автобус и проложите свой маршрут . и есть куда ехать , ну например , санта николас , он же святой николай , он же санта клаус жил в городи "мира" . Там есть церковь там где он вел службу .... Почти уверен что этого не знали .

 

Главное - там ПОТОК . Там не люди которые ходят и облизываются - все дорого .

 

У отелей свои пляжи , никто не сшибает бабло . Приехал - расслабился ....

 

В украине - дикости . Кто что отхватил там и рубает капусту как будто он один под солнцем .. отсюда и турист ... который радуется - ура ! парк аттракционов чуть дешевле .... ура миниаквапарк ... центр туризма ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть анди не обижается , но таковы все наши промышленные города .

Где тут промышленность? Базар «Барабашово»? Там людей работает больше, чем во всей промышленности. Конечно, промышленность есть, но новая.

А то, что забито машинами с российскими номерами — это из Белгорода ездят. Гостиницы им не нужны. Тут езды — час-полтора плюс две таможни.

Кстати, парк аттракционов всем рекомендую.

Он у нас не один. Аттракционы в Харькове производят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Российские чиновники не зафиксировали массового воровства при подготовке к Олимпиаде...

Российский вице-премьер Дмитрий Козак заявил, что во время подготовки к Играм-2014 в Сочи не было обнаружено крупных нарушений.

 

"Несмотря на очень жесткий контроль, случаев, свидетельствующих о масштабном воровстве, установлено не было. Гарантировать, что его в принципе не было, я тоже не могу", – цитирует Козака Р-Спорт со ссылкой на журнал Итоги.

 

По словам Козака, в течение 2012 года было зафиксировано 141 преступление, связанное с Олимпиадой, из них 56 являются мелкими кражами. На втором месте – попытки завышения цен со стороны строительных организаций.

 

 

Путин: Молодцы, хорошо работаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...