Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Канализационная труба - ППР?

Igor_M

Рекомендовані повідомлення

Вот наткнулся на такие себе ППР трубы для канализации фирмы MARTONI.

Кто сталкивался с ними?

Насколько они хороши для внутренней-наружной разводки?

Рядом с каким производителем ее можно поставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умеете же Вы натыкаться.....

 

Просто вот бродишь по инету и всякое под ногами попадается...

Я еще когда вентиляцию себе прокладывал (у меня ветикальные каналы из канализационных труб), провел мини-маркетинг. Просматривал и прощупывал разные трубы... в итоге брал Качмарек (и это на вентиляцию!!!).

Еще в том же эпике есть Остендорф (кажись), ну и другие подороже...

 

Иными словами - какие трубы посоветуете и почему?

СПАСИБО!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подарю Вам скидку на Остендорф, и не занимайтесь ерундой:)

 

Заниматься прецизионной ерундой в Белогородке - местный вид спорта. Не отвлекайте чемпиона. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заниматься прецизионной ерундой в Белогородке - местный вид спорта. Не отвлекайте чемпиона. :)

 

Так это ж вы и отвлекаете... Уже по первому вашему посту стало все понятно... но три слова могли дописать? Как например B.S.V.?

Если люди задают вопросы (здесь), то это не из праздного любопытства (даже если это так кажется...;))

Допустим, кто-то предлагает в составе ОВК такую трубу...

Выяснив мнение гуру по этому вопросу принимаю решение - такое предложение - "в топку"... и предлагавших - туда же...

Уже готов их туда отправить - отправлять? (напишите кратко - ДА/НЕТ)

СПАСИБО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подарю Вам скидку на Остендорф, и не занимайтесь ерундой:)

 

Так Остендорф это ППР или ПВХ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Остендорф это ППР или ПВХ?
С моей точки зрения, ПВХ -выброшенные деньги , за исключением тех вариантов, когда нет на хлеб.Остендорф-ППР. Для определения качества трубы канализации ( на будущее), берете трубу, угол, наступаете на него ногой, если сломался-в мусор, если просто поменял сечение (елипс) можно использовать. Удачи, недоверчивый Вы наш.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... но три слова могли дописать? ....

 

1. Бросьте. 2 .Заниматься. 3. Ерундой.

 

__________________

 

Давайте я Вам подарю скидку на Рехау - и Вы бросите заниматься поисками способа слепить из разной субстанции пулю.

Нет, я не сомневаюсь в Ваших способностях оную слепить, мне просто жалко субстанцию и потраченное не в то русло время....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока ребята здесь умничают я отвечу: МАРТОНИ отличная канализация, ничем не отличающаяся от Остендорфа (кроме отсутствия линейки на трубе)...Я ей работал и не раз и не 2...потом нашел хорошие условия по Остендофу и перестал работать с Мартони

 

ПС Вроде как немка.....надписи такие же как на Остендорфе...очень его напоминает по ним....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2...потом нашел хорошие условия по Остендофу и перестал работать с Мартони

 

ПС Вроде как немка.....надписи такие же как на Остендорфе...очень его напоминает по ним....

Мартони, Берлускони, и т,д. на немцев ну никак не катит, но почему то перешел на Остендорф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мартони, Берлускони, и т,д. на немцев ну никак не катит, но почему то перешел на Остендорф.

 

написал же, нашел более интересные цены на Остендорф.....а по поводу немцев ты погорячился.....Hermann тоже на Италию никак не похоже...

не переводил еще , но на трубе и фиттингах как и на остендорфе надпись типа "ШВЕРЕНТФЛАМБАР"....Хз что это означает ......но на Валсире (Итальянце) такого точно нету...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...