Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как быстрее приватизировать участок

Светуля

Рекомендовані повідомлення

подскажите как быстрее приватизировать участок в В,Дмитровичах

Очень надо!!!!!;)

Напишите детальнее в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, не сильно компетентен в этом вопросе, но вчера получил информацию, что делают за месяц, цена 1000 $
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, не сильно компетентен в этом вопросе, но вчера получил информацию, что делают за месяц, цена 1000 $

В Дмитровичах? Лидер-Плюс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лидер-Плюс -это та фирма которая делает сейчас плановую приватизацию в Дмитровичах

?

Пытались приватезировать через множество фирм ,но все они в конечном результате заканчивают работу через эту фирму,а деньги дерут и за себя,и за них

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лидер-Плюс -это та фирма которая делает сейчас плановую приватизацию в Дмитровичах

?

Пытались приватезировать через множество фирм ,но все они в конечном результате заканчивают работу через эту фирму,а деньги дерут и за себя,и за них

Гы))) Простите.

Они просто сидят в сельсовете, и называют гордо свою работу "плановой приватизацией" :)

Знаком с ними и работал раньше. Ребята нормальные, но сроки, как всегда, плывут сильно. Но работу делают.

Я там и оформлял акты, и приватизировал землю - и они никакого отношения к этому не имели, делала совсем другая фирма.

Если они озвучили 1000 уе за 1 мес (приватизация "с нуля") - это супер! Если это за техничку, то терпимо... Сроки фантастические. Даже если взять во внимание, что нужно пройти две сессии сельсовета.

Последняя у нас была в 20-х числах декабря, а следующая будет в марте (точная дата на сегодня не известна).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста,архітекtор,какая фирма вам делала приватизацию?

Я слышала что после сесии можна как-то через них перепрыгнуть ,потому что сроки у них от 6 до 9 месяцев. Хотелось бы побыстрее....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста,архітекtор,какая фирма вам делала приватизацию?

Я слышала что после сесии можна как-то через них перепрыгнуть ,потому что сроки у них от 6 до 9 месяцев. Хотелось бы побыстрее....

Напишите мне в личку перечень документов, которые у Вас на руках.

А я Вам скажу за сколько и в какой срок можно сделать приватизацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...