Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посещение форума

airservis

Рекомендовані повідомлення

Так от скуки.

Погода препаршивейшая. Сижу в доме. Дай, думаю, посмотрю что нового на форуме "Строимдом".

НИЧЕГО.

Отсюда выводы. В рабочее время народ заседает на форуме (раз нечего воровать, буду воровать рабочее время).

В свободное же время от работы строит что нибудь.

В крупных компаниях доступ к интернету отключают совсем. Что люди делают в рабочее время? Не представляю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так от скуки.

Погода препаршивейшая. Сижу в доме. Дай, думаю, посмотрю что нового на форуме "Строимдом".

НИЧЕГО.

Отсюда выводы. В рабочее время народ заседает на форуме (раз нечего воровать, буду воровать рабочее время).

В свободное же время от работы строит что нибудь.

В крупных компаниях доступ к интернету отключают совсем. Что люди делают в рабочее время? Не представляю.

Вы не один, дружище. Есть и другие - те, которые а) уже не строят, б) пишут из дому и в) сегодня на работе:o.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так от скуки.

Погода препаршивейшая. Сижу в доме. Дай, думаю, посмотрю что нового на форуме "Строимдом".

НИЧЕГО.

Отсюда выводы. В рабочее время народ заседает на форуме (раз нечего воровать, буду воровать рабочее время).

В свободное же время от работы строит что нибудь.

В крупных компаниях доступ к интернету отключают совсем. Что люди делают в рабочее время? Не представляю.

 

 

Вопрос в том что Вы хотели НОВОГО увидит на форуме.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Вопрос в том что Вы хотели НОВОГО увидит на форуме.?

Я к тому, что сообщений новых не было. В рабочее же время как из пулемета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напоминает времена молодости. Пока есть водка, есть множество тем, которые надо срочно обсудить. Как водка закончилась, всем срочно куда-то надо бежать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...