Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю дом с участком в селе

yriy1

Рекомендовані повідомлення

Куплю дом ( под снос ) в селе от Днепропетровска до 35км

Участок от 50 сот ( желательно 100 сот)

Газ не нужен

Нужны электричество, колодец с водой (для полива)

Деньги в кармане

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Посмотри "Соколово" (между Александровкой и Новоселовкой) Участки огромные, половина заброшено (под снос), газа нет, маршруток нет, электричество и колодци в каждом дворе, короче все как ты любишь :D

До центра Днепра -30км до Новика-20км "и тишина-а" (с)

 

Цен не знаю, но по сравнению с Александровкой думаю почти даром! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда маршруток нет?

А "соколово/пидпильне"?

 

Да? Не знаю не видел, новоселовские ходят иногда... Может тупой - через новоселовку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотри "Соколово" (между Александровкой и Новоселовкой) Участки огромные, половина заброшено (под снос), газа нет, маршруток нет, электричество и колодци в каждом дворе, короче все как ты любишь :D

До центра Днепра -30км до Новика-20км "и тишина-а" (с)

 

Цен не знаю, но по сравнению с Александровкой думаю почти даром! :)

 

Это Соколово?

yandex.ua/maps/28051/novomoskovsk/?ncrnd=6680&mode=search&ol=geo&ouri=ymapsbm1%3A%2F%2Fgeo%3Fll%3D35.30884%252C48.533312%26spn%3D0.001%252C0.001%26text%3D%25D0%25A3%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B0%252C%2B%25D0%2594%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B5%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B2%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%258F%2B%25D0%25BE%25D0%25B1%25D0%25BB%25D0%25B0%25D1%2581%25D1%2582%25D1%258C%252C%2B%25D0%259D%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25BC%25D0%25BE%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25B2%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B9%2B%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B9%25D0%25BE%25D0%25BD%252C%2B%25D1%2581%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25BE%2B%25D0%25A1%25D0%25BE%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25BE&ll=35.289079%2C48.530318&z=12

 

И как туда дорога лучше через Александровку или Новоселовку

В объявлениях нигде не видел инфы о продаже там участков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да она, конечно через Александровку -5 минут езды! Если с юбилейного мож будет и через новоселовку ближе!

 

Добавлено через 1 минуту

По-моему там Сельсовет нету, они могут к пещанке или дорогому относится, туда ехать надо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если понравится место, попрошу мать что бы кому-то звякнула , она оттуда родом, может кто-то остался из знакомых.

 

Добавлено через 8 минут

К стати у меня друзья разошлись и вроде продают дом в пищанке но там жилой после ремонта и земли около 30, поэтому не дешево, узнать?

 

Добавлено через 1 час 3 минуты

Там инсталпласт львовский себе региональный склад сделал по такому же принципу, небось тоже для бизнеса ищешь? :)

Если кому надо водосточку, канализацию и т. П. Там на прямую по дешевке можно взять!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Юра! Был в Соколово?

На выходных отмечал день строителя с кумом, у него оказывается родительский участок там. Цели продать не было, но за живые деньги почему бы нет :) Строится рядом со мой, деньги естественно нужны всегда, короче, сказал тыщ за 10 наверное продал бы. Я конечно не в курсе ценообразования там, но имхо это очень дешево. Там под 40 соток, колодец, и даже какая-то речушка рядом (можно из нее насосом поливать). Если будет интерес состыкую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Юра! Был в Соколово?

На выходных отмечал день строителя с кумом, у него оказывается родительский участок там. Цели продать не было, но за живые деньги почему бы нет Строится рядом со мой, деньги естественно нужны всегда, короче, сказал тыщ за 10 наверное продал бы. Я конечно не в курсе ценообразования там, но имхо это очень дешево. Там под 40 соток, колодец, и даже какая-то речушка рядом (можно из нее насосом поливать). Если будет интерес состыкую.

 

 

Еще не был

С праздником здоровья, удачи

10 т. дол.?

иду до 1 т.дол.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще не был

С праздником здоровья, удачи

10 т. дол.?

иду до 1 т.дол.

Спасибо!

10 тыс $ - за участок!

иду-ищу? 1куе участок или сотка?

И первое и второе нереально для нашего региона ИМХО :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И первое и второе нереально для нашего региона ИМХО

Я купил в черте Днепра по 600 за сотку.

Я продал 5км от днепра дом в жилом состоянии,газ,свет,вода,12 соток приват.земли,центр за 10000.

Тебе не кажется что эти факты таки реальны?

Правильно Юрий ищет-оно и штуку много за дом под снос в селе.

Просто сейчас кроме городов нигде,никому и ничего не нужно ВООБЩЕ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 соток приват.земли,центр за 10000.

и

 

Участок от 50 сот ( желательно 100 сот)

разницу чувствуешь ;)

20 доларов за сотку!!! :o

Я думаю это и для сельхозугодий нереально! А в 35км зоне ДНЕПРА за такую цену я думаю "условный коломойски" уже все бы выкупил полностью с болотами и свалками :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разницу чувствуешь

Чувствую.

Только сейчас никому ничерта не нужно.

И тот у кого лавэ,должен ждать и искать наиболее выгодное предложение.

Лучше получить ту штуку,чем ничего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тот у кого лавэ

 

ту штуку

:lol:

Насмешил, даже для меня "нищеброда" это не деньги!!! А с 50 соток земли "нищеброд" может хоть как-то прокормится тупо засеяв кукурузой, семечкой, картохой и т.п. И поверь, бедные люди знают цену земле! За такую цену землю может продать только "хвора людына" ИМХО

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюсую.Тоже пару лет назад хотел продать часть участка в 4километрах от Победы.В то время стройка приостановилась от безденежья,у самого участок сорок соток,думал зачем нам столько земли,дети пока еще хотят жить в городе.Но те цены которые мне называли по телефону заставили пересмотреть концепцию дальнейшго развития.И время показало мою правоту,работа наладилась,участок потихоньку засаживаю ореховым садом,глядиш к пенсии будет подспорье.Ну а топикстартеру удачи в поисках(ждем на прилавках нашего города замечательное вино из лепесков чайной розы:beer:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

засаживаю ореховым садом

 

Тему изучал плотно, нужно мин 2га, иначе баловство (ничего не стоящее)

 

Добавлено через 4 минуты

и

 

 

разницу чувствуешь ;)

20 доларов за сотку!!! :o

Я думаю это и для сельхозугодий нереально! А в 35км зоне ДНЕПРА за такую цену я думаю "условный коломойски" уже все бы выкупил полностью с болотами и свалками :D

 

Поэтому еще и не купил

 

Ищу участок 50-100 сот. за 20000-25000 гривен за весь участок ( ОСГ, можно и товарное, но там мараторий)

 

Не понимаю продавцов которые ставят ценник за одну сотку ---звониш "та то цина за одну сотку" , а шо одну сотку продадите? ни

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не понимаю продавцов которые ставят ценник за одну сотку ---звониш "та то цина за одну сотку" , а шо одну сотку продадите? ни

 

Але ж бачите, вони свого досягають. Ви ж їм дзвоните. А якби написали ціну за гектар, то ви б мабуть не дзвонили б? А там дивись, хтось і скаже - а чому б не купити за таку ціну (на це вся надія).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(на це вся надія).

 

Понимаю - маркетинговый ход ( примитивный, вызывающий раздражение)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за офф-топ.

ТС, а Вы инвестиции в 2Га уже прикидывали? :D

Вопрос не праздный, мы с Вами в плане фермерских амбиций "коллеги" отчасти. Так вот, если по-уму подходить к закладке многолетней плантации чего-либо, денег на 2Га нужно, мягко выражаясь много. Начиная от скважины (если поливная культура) и заканчивая посад материалом, ограждением, обработками от вредителей, арендой техники или собственной малой механизацией, охраной, а иногда еще и грунт нужно завозить подходящий.

 

Это я к чему: цена земли что тысяча $, что десять тысяч $ не соизмеримы никак с инвестициями в с/х бизнес. ;)

ИМХО, если под с/х, нужно смотреть не столько в ценник за сотку, сколько в состав почвы, рельеф, наличие коммуникаций рядом, наличие потенциальной рабочей силы, продумать где будете жить сами и хранить с/х инвентарь и еще куча сопутствующих вопросов. Поверьте как практику, цена сотки даже не 25-й пункт затрат в этом деле. :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разницу чувствуешь

20 доларов за сотку!!!

Я думаю это и для сельхозугодий нереально! А в 35км зоне ДНЕПРА за такую цену я думаю "условный коломойски" уже все бы выкупил полностью с болотами и свалками

 

 

olx.ua/obyavlenie/prodazha-domika-s-zemley-pol-gektara-IDl7tTM.html#7d777578e2

Вот есть 800дол за 50 сот, только чуть даликовато ( 60 км)

 

Добавлено через 1 минуту

ТС, а Вы инвестиции в 2Га уже прикидывали?

 

Да, ореховый на 2га ( пока не тяну)

 

Розу на 50сот думаю осилю ( там совсем другие агрофоны)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте как практику, цена сотки даже не 25-й пункт затрат в этом деле.

Мне за участок точно так писали.

А на деле нормально-и участок недорого зашел,и дальше хорошо пошли.

Время сейчас такое-покупать ДЕШЕГО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне за участок точно так писали.

А на деле нормально-и участок недорого зашел,и дальше хорошо пошли.

Время сейчас такое-покупать ДЕШЕГО.

 

Так, человек под с/х бизнес ищет, пытаюсь обозначить где грабли лежат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...