Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О прививках деткам

duk

Нужны ли прививки?  

584 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Докази, будь ласка. Інакше схоже на порушення правил форуму.

 

Посилання на конкретне правило форуму, будь-ласка. Інакше... не знаю навіть на що це схоже :).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу:

2.2.10. Размещение ложной, непроверенной, основанной на слухах информации без явного указания, что такая информация является недостоверной и/или непроверенной.

2.2.13. Хамство, провоцирования конфликтов и оскорбления других Пользователей.

2.2.27. Троллинг - размещение провокационных Сообщений и/или Тем с целью вызвать конфликты между Пользователями или взаимные оскорбления.

Вибирайте на свій смак.

Ви звинуватили користувача у брехні. Надайте тому докази.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу:

2.2.10. Размещение ложной, непроверенной, основанной на слухах информации без явного указания, что такая информация является недостоверной и/или непроверенной.

 

Это к фильму подходит, доказательства будет по нему?)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви фільм дивилися? Там докази не були надані?

 

Не, не смотрел, киньте ссылку плиз, лень искать в этих нескончаемых спорах:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви звинуватили користувача у брехні. Надайте тому докази.

 

Ой, мама пАмАги. В очередной раз "стуканите" на меня профильным модераторам, пусть они решают, нарушил я правила форума или нет. Я Вас злякався вельми.

 

PS, для особо злых. Оперирование недостоверными данными не равно обвинение во лжи. Я искренне верю, что все вы (антипрививочники) - заблудшие овцы, которые встанете на путь истинный.

 

Аминь, дети мои.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши доказательства лживы и манипулятивны.

Dex-paketa, Ваші слова?

Ви прямим текстом звинуватили форумчанина в брехні, не надавши жодного підтвердження своїм словам. Ви вважаєте це нормою?

В очередной раз "стуканите" на меня

А це вже:

1. Хамство

2. І брехня.

Я думаю, з таким я і без профільних модераторів впораюся.

Тримайте себе в руках і ведіть дискусію цивілізовано. Тут Вам нормальний форум, а не помийка яка. Останнє попередження.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не смотрел, киньте ссылку плиз, лень искать в этих нескончаемых спорах

mover.uz/watch/qWbZ7PMm/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dex-paketa, Ваші слова?

Мои.

Вчитайтесь еще пару раз, чтобы понять что пишите ерунду. Оскорбления там и подавно нет. Хватит командовать, оппонент не тряпка и сам выскажется, если я его оскорбил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хватит командовать

Ви, будь ласка, не вказуйте, що модератору треба робити. ОК?

Ви адекватний? Спочатку звинуватили людину в брехні, потім мене оббрехали, а тепер ще розказуєте, що мені робити? Слідкуйте за собою і досить вже. Останній раз попереджую. Більше не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я останній раз пишу, що я його у брехні не звинувачував. Я звинувачую Вас у наклепі, тому і подаю на Вас скаргу модераторам розділу.

 

Шах и мат :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, вот оно - истинное лицо антипрививочников. Когда заканчиваются аргументы, некоторые "модераторы" позволяют себе ныкидывать безосновательные предупреждения, при чем в не своих профильных ветках.

 

Стыдоба :bad: Не будьте как такие "модераторы", прислушивайтесь к логике, включайте свои головы и рассуждайте про прививки мозгами а не пятками.

 

Смотрите на историю США, где вакцинация повальная и на 325 млн насепления пару сотен заболевших корью (0.0002% населения, смертей 0) уже вызывает панику.

 

И на нашу страну, где на 44 миллиона таких заболевших больше 50 000 (пятидесяти тысяч, или 0.11% популяции, умерло 16 человек).

 

Не будьте как антипрививочники, не будьте как безграмотные африканцы. И будьте здоровы :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"модераторы" позволяют себе ныкидывать безосновательные предупреждения, при чем в не своих профильных ветках.

Обговорення дій модераторів. Це теж буде попередження.

Смотрите на историю США, где вакцинация повальная и на 325 млн насепления пару сотен заболевших корью (0.0002% населения, смертей 0) уже вызывает панику.

 

И на нашу страну, где на 44 миллиона таких заболевших больше 50 000 (пятидесяти тысяч, или 0.11% популяции, умерло 16 человек).

А тепер порівняйте зростання кількості аутистів в США. Так, страшної невиліковної хвороби кір у них немає (типу немає), а от аутизм - то вже норма. Що краще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тепер порівняйте зростання кількості аутистів в США. Так, страшної невиліковної хвороби кір у них немає (типу немає), а от аутизм - то вже норма. Що краще?

 

Через те що медицина достатньо розвинена і вже вирішила питання з такими дикіми хворобами як кір - можна працювати далі і приділяти час іншим, менш масовим хворобам. Відповідно зараз там більше діагностують аутизм. Якщо за статистикою в тому самому Сомалі аутизма менше - це значить що там його менше, це значить що там це не нагальне питання і його просто не діагностують, там аби вистачало засобів з холерою і малярією справлятися.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тепер порівняйте зростання кількості аутистів в США. Так, страшної невиліковної хвороби кір у них немає (типу немає), а от аутизм - то вже норма. Що краще?

 

 

У нас их просто никто не считает. А в Штатах им уделят внимание и помогают адаптироваться к обычной жизни.

 

На Западе с прививками сейчас тоже не все слава богу. Понижение уровня интеллекта населения и распространение социальных сетей и интернета создало благодатную почву для движения антипривочников. Вот вам пару свежих мемов.

1550118118180836984.jpg.c70f40030de8b99c504d8c0148ebf359.jpg

DzRfe8HXQAAmUoA.thumb.jpg.cff64a4950d83d9d7cd28c6afd1e6a21.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приділяти час іншим, менш масовим хворобам. Відповідно зараз там більше діагностують аутизм.

Скажіть чесно, Ви справді вірите в те, що написали? Ну, тобто, ось розібралися з кором - тепер візьмемося за аутизм з подвійною силою.

Чи це такий тонкий тролінг? Тому що вибачте, але виглядає не дуже розумно. Я навіть теоретично слабо це уявляю. Тобто, ось всі спеціалісти, які займалися кором та іншими дитячими хворобами, так тільки вжух! - і пішли боротися з аутизмом?

У нас их просто никто не считает. А в Штатах им уделят внимание и помогают адаптироваться к обычной жизни.

Питання ж не за те. Проблема в лавиноподібному зростанні кількості аутистів за останні 20-30 років. Дитячої онкології за той же час. Раптове і незрозуміле "омоложення" сердцево-судинних захворювань.

Але да, кір, краснуху і свинку - перемогли! Врятували людство!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Питання ж не за те. Проблема в лавиноподібному зростанні кількості аутистів за останні 20-30 років. Дитячої онкології за той же час. Раптове і незрозуміле "омоложення" сердцево-судинних захворювань.

 

 

Экология ухудшилась за это время и качество продуктов. Так что это ожидаемо.

 

 

П.С. Да и с лавинообразным загнули вы.

03fc5b5f12c9e2c91cd5398fb8a1f9f7.jpg.db04057923706abae5bc37f12a78e9f3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Да и с лавинообразным загнули вы.

Тобто, за 14 років в ТРИ !!! рази - це не лавиноподібно?

Экология ухудшилась за это время и качество продуктов. Так что это ожидаемо.
Ні, екологією це не пояснюється. І не погіршувалася вона в 3-4 рази.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тобто, за 14 років в ТРИ !!! рази - це не лавиноподібно?

Ні, екологією це не пояснюється. І не погіршувалася вона в 3-4 рази.

 

 

Как можно посчитать экологию в разах? То что она ухудшилась - это однозначно. Качество продуктов тоже однозначно ухудшилось. Влияние многих новых соединений на человеческий организм плохо исследовано, многие из них могут потенциально влиять на гены и иммунитет, предрасположенность к генетическим заболеванием у потомства. Человечество постоянно ошибается. Помните как кокаин был лекарством, а потом его запретили? Так же и сейчас. В будущем что-то из того, что считается безвредным, окажется опасным для здоровья.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тобто, за 14 років в ТРИ !!! рази - це не лавиноподібно?

 

Варіант коли за останні роки діагноз аутизм почали ставити дітям яким раніше ставили інший діагноз ви не розглядаєте? Пора***те наприклад статистику зміни кількості діагнозу аутизм від 1910 - будете вражені, так як сам термін з'явився в 1911 році.

 

en.wikipedia.org/wiki/Autism#Diagnosis

 

Underdiagnosis and overdiagnosis are problems in marginal cases, and much of the recent increase in the number of reported ASD cases is likely due to changes in diagnostic practices. The increasing popularity of drug treatment options and the expansion of benefits has given providers incentives to diagnose ASD, resulting in some overdiagnosis of children with uncertain symptoms.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обговорення дій модераторів. Це теж буде попередження.

 

Та хоть закидай меня предупреждениями, если у тебя на это встаёт :)

 

Жги ещё.

 

Добавлено через 1 минуту

Понижение уровня интеллекта населения и распространение социальных сетей и интернета создало благодатную почву для движения антипривочников. Вот вам пару свежих мемов.

 

100%, чем народ тупее, тем антипрививочников больше, тенденция прослеживается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно посчитать экологию в разах? То что она ухудшилась - это однозначно.
Можна порахувати кількість викидів. Чи корелюється збільшення кількості викидів з темпами зростання аутизму та дитячої онкології?

 

Варіант коли за останні роки діагноз аутизм почали ставити дітям яким раніше ставили інший діагноз ви не розглядаєте?

Ви в дечому праві. Дійсно, критерії визначення аутизму змінюються, причому як в сторону звуження, так і розширення кількості. Але ж не в сто разів! Аутизм в шестидисятих в Штатах був досить рідкісним випадком. Зараз це звичайна річ.

Дитяча онкологія - десь так само.

Хоча, дійсно цікаво було би подивитися статистику аутизму по визначенню 60-70 років. Не впевнений, що вона існує, але то було би цікаво.

 

Добавлено через 1 минуту

Жги ещё.

Я з Вами дискутувати в цій темі не маю анінайменшого бажання. І не буду.

Але будете порушувати правила - будуть попередження.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Варіант коли за останні роки діагноз аутизм почали ставити дітям яким раніше ставили інший діагноз ви не розглядаєте? Пора***те наприклад статистику зміни кількості діагнозу аутизм від 1910 - будете вражені, так як сам термін з'явився в 1911 році.

 

en.wikipedia.org/wiki/Autism#Diagnosis

Поддержу, а также у многих деток с аутизмом вообще нет прививок. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у многих деток с аутизмом вообще нет прививок.

У скількох відсотків?

 

І знову чергове співпадіння. Вакцина, звісно ж, ні при чому.

В Одесской области умер шестимесячный малыш: мать винит прививку, врачи говорят о генетическом заболевании

 

Шестимесячный мальчик Давид из города Южный умер в одесской больнице вскоре после прививки вакциной «Инфанрикс Гекса».

 

Как рассказала «Думской» мама малыша Диана Иванчевская, Давид ее первый ребенок. Он хоть и был недоношенным, но до вакцинации развивался абсолютно нормально. Прививку она сделала 22 января под давлением местного педиатра. По словам матери, врач постоянно ее пугала, что ребенка необходимо привить, иначе он подхватит какую-нибудь страшную инфекцию.

 

«Постоянно нас вызывала и рассказывала, что надо сделать прививку, а то, не дай бог, я буду ногти обрезать и могу заразить столбняком, а дети от него умирают мучительной смертью. Мы испугались и решили сделать прививку», — рассказывает Диана.

 

Уже в первую ночь после прививки, говорит женщина, мальчику стало плохо:

 

«Он практически не спал, у него изменился стул, на следующий день стал отказываться от еды. Я вызвала докторов, а они все говорили, что у него кишечная инфекция».

 

Состояние ребенка не менялось, и Диана с малышом поехала в областную детскую больницу на Слободке, где Давида положили в кардиологическое отделение.

 

«Нас поначалу не хотели принимать, но я настояла, и нам назначили комплексное обследование, после которого положили в кардиологию, назначили мочегонное и сказали, что у малыша высокое внутричерепное давление. Утром 5 февраля он уже ни на что не реагировал, а 8 февраля умер», — рассказывает мама.

 

После смерти малыша медики предположили, что у него было какое-то заболевание. Мама взяла биоматериалы и отправила на экспертизу в национальную детскую больницу «Охматдет».

 

«Вскрытие сделали в больнице на Слободке, но заключения еще нет. Патологоанатом, правда, говорил, что у малыша все органы сильно увеличены и поражены. В особенности поражена печень. Он такого никогда не видел», — говорит мать Давида.

 

Начальник областного департамента здравоохранения Елена Теряева заявила «Думской», что после смерти ребенка было назначено служебное расследование.

 

«Дождитесь его результатов. У нас, действительно, есть подозрение, что это генетическое заболевание, но пока мы не можем говорить о причинах смерти ребенка. Как только придут результаты экспертиз, мы официально об этом сообщим»,- заявила Теряева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100%, чем народ тупее, тем антипрививочников больше, тенденция прослеживается.

 

Если брать народ в целом, то нет.

 

59edfdf25df6b.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...