Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Конкурс на поставку материалов на крышу + работа

Homeowner

Рекомендовані повідомлення

Господа, будем накрываться битумкой. Цвет красный, поярче. Фасон можно предлагать разный. Бюджет средний.

Чертеж ниже:

 

krisha.jpg

 

razrez.jpg

 

Жду предложения!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, будем накрываться битумкой. Цвет красный, поярче. Фасон можно предлагать разный. Бюджет средний.

Чертеж ниже:

 

krisha.jpg

 

razrez.jpg

 

Жду предложения!

 

Мои предложения у Вас в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, будем накрываться битумкой. Цвет красный, поярче. Фасон можно предлагать разный. Бюджет средний.

Жду предложения!

 

 

 

Что тут думать :)

 

Битумка опотимум для Вас будет - Технониколь.

А работа - в среднем, до 150 грн. на 1м2 реальной площади скача выйдет под ключ (кровля, утепление, водостоки, подшивки, окна, если есть и т.д.)

 

На это ориентируйтесь.

 

Кстати, а где объект?

 

 

П.С. Что-то уж больно проект знакомый ;) Где брали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что тут думать :)

 

Битумка опотимум для Вас будет - Технониколь.

А работа - в среднем, до 150 грн. на 1м2 реальной площади скача выйдет под ключ (кровля, утепление, водостоки, подшивки, окна, если есть и т.д.)

 

На это ориентируйтесь.

 

Кстати, а где объект?

 

 

П.С. Что-то уж больно проект знакомый ;) Где брали?

 

Он мне писал в личку. Хочет ярко красный цвет а вот у Технониколя нет яркого :( С точки зрения бюджета. то да! Это самый оптимал. Только вот на сколько яркий красный цвет им надо?? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что тут думать :)

 

Битумка опотимум для Вас будет - Технониколь.

А работа - в среднем, до 150 грн. на 1м2 реальной площади скача выйдет под ключ (кровля, утепление, водостоки, подшивки, окна, если есть и т.д.)

 

На это ориентируйтесь.

 

Кстати, а где объект?

 

 

П.С. Что-то уж больно проект знакомый ;) Где брали?

 

Спасибо за ответ!

Будет это Технониколь или что другое, еще не решено - здесь уже замешана эстетика (читай - нужно "одобрямс" на семейном совете :))

 

Утеплятся мы не будем - холодный чердак. Хотел бы я посмотреть специалистов и их работу за 150грн. Правда! Если в 150 грн входит весь комплекс - я готов дать людям работу. Объект в Петровском (Бориспольский р-н). Проект индивидуальный, рисовался по нарытым в недрах инета эскизам, готовый никто не продавал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он мне писал в личку. Хочет ярко красный цвет а вот у Технониколя нет яркого :( С точки зрения бюджета. то да! Это самый оптимал. Только вот на сколько яркий красный цвет им надо?? ;)

 

А вот это мы и попробуем выяснить ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ!

Будет это Технониколь или что другое, еще не решено - здесь уже замешана эстетика (читай - нужно "одобрямс" на семейном совете :))

 

Утеплятся мы не будем - холодный чердак. Хотел бы я посмотреть специалистов и их работу за 150грн. Правда! Если в 150 грн входит весь комплекс - я готов дать людям работу. Объект в Петровском (Бориспольский р-н). Проект индивидуальный, рисовался по нарытым в недрах инета эскизам, готовый никто не продавал

 

Значит в личку. :) Поможем, чем сможем. Фото могу выслать на мыло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...