Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите!! Нужен проект!

Jurij_st

Рекомендовані повідомлення

Очень хочу начать строить!! Но ограничен в финансах!

Хочу построить такое здание!!!! Просто вместо одного гараж асделаю комнату!

Нужен проект! Может у кого то есть? Ну или может кто-то подкажет кто может нарисовать проет-- но за умеренную плату!

320539321_1-.jpg.091adc4a3a8602324c1bc68ee4b25f89.jpg

1176773632_2-.jpg.98916f0a586699ca20621e1dbd409637.jpg

1892520756_.jpg.3b01fcd04b65479210c92358b35e8759.jpg

1615522322_1-1.JPG.c80b71d5d016093acc3791dca130edd6.JPG

Змінено користувачем Jurij_st
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строим красивые дома, проекты в 3D, ремонт домов, квартир, высокое качество, образцы

выполненных работ. Т.(80462)972039 мобил.80971909350.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[email=projekty.dom.pl/hr_mila_a.htm]projekty.dom.pl/hr_mila_a.htm[/email]

 

Чесно кажучи нічого я там незміг віднайти:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Нужен проект! Может у кого то есть? Ну или может кто-то подкажет кто может нарисовать проет-- но за умеренную плату!

 

Могу дать в личку телефон человека, который делал нам проек и выслать фото нашего дома (что есть на сегодня). Самое главное, что это не просто индивидуальный проект, а были сделаны просчеты абсолютно всех кострукций и деталей. Был у меня такой случай: строители сказали, что можно одну перемычку над окном заменить на другую, мол мы всегда такие ставили и она легче. Но когда я "пошла у них на поводу" и они так и сделали, то конструктор заставил меня с карандащом в руке пересчитать все нагрузки, которые будет нести эта перемычка. Поняв, что этого было нельзя делать, (благо это было второе окно на кухне) я сказала, что поняла свою ошибку и готова даже заложить это окно, я получила ответ, что он пересчитает все и скажет сколько надо заложить а сколько оставить. В результате из 1.5 м окна у меня осталось 80 см, но теперь я знаю, что буду спать в нем спокойно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать в личку телефон человека, который делал нам проек и выслать фото нашего дома (что есть на сегодня). Самое главное, что это не просто индивидуальный проект, а были сделаны просчеты абсолютно всех кострукций и деталей. Был у меня такой случай: строители сказали, что можно одну перемычку над окном заменить на другую, мол мы всегда такие ставили и она легче. Но когда я "пошла у них на поводу" и они так и сделали, то конструктор заставил меня с карандащом в руке пересчитать все нагрузки, которые будет нести эта перемычка. Поняв, что этого было нельзя делать, (благо это было второе окно на кухне) я сказала, что поняла свою ошибку и готова даже заложить это окно, я получила ответ, что он пересчитает все и скажет сколько надо заложить а сколько оставить. В результате из 1.5 м окна у меня осталось 80 см, но теперь я знаю, что буду спать в нем спокойно.

 

спасибо:)

буду очень признателен!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать в личку телефон человека, который делал нам проек и выслать фото нашего дома (что есть на сегодня). Самое главное, что это не просто индивидуальный проект, а были сделаны просчеты абсолютно всех кострукций и деталей. Был у меня такой случай: строители сказали, что можно одну перемычку над окном заменить на другую, мол мы всегда такие ставили и она легче. Но когда я "пошла у них на поводу" и они так и сделали, то конструктор заставил меня с карандащом в руке пересчитать все нагрузки, которые будет нести эта перемычка. Поняв, что этого было нельзя делать, (благо это было второе окно на кухне) я сказала, что поняла свою ошибку и готова даже заложить это окно, я получила ответ, что он пересчитает все и скажет сколько надо заложить а сколько оставить. В результате из 1.5 м окна у меня осталось 80 см, но теперь я знаю, что буду спать в нем спокойно.

 

такое впечатление что пиар. Без обид

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое впечатление что пиар. Без обид

Вы уж тоже без обид, но "каждый думает в меру своей испорченности". Могу выслать фото с наполовину заложеныым окном, но только на ел. почту, ну не получается у меня выкладывать фото на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...