Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2019 г., прогноз, обсуждения, рекомендации

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

Мрамор и гранит в монтаже идут в существенно разных ценах. 1000 грн. за монтаж гранитной ступени и подступенка это реальная цена или хотелки?

 

Это не верное суждение. Если мы говорим об стандартных модулях, то требования к монтажу одинаковы, как к граниту, так и к мрамору. Более того если мраморные полы как правило шлифуются, переполировываются и есть возможность исправить косяки укладки, то с гранитом шансов нет, только один раз и только качественно ! Касательно цен монтажа ступеней - это реальная цена, если у вас через 3 год нет желания реставрировать или всю жизнь чистить их от выселов. Огромное колличество тонкостей и нюансов, выполнение которых гарантирует Вам десятки лет службы вашей гранитной лестницы. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выемка грунта-м3? - экскаватором,примерно 750грн\час,

вручную -250грн/м3

Засыпка-м3? -вручную 150грн/м3

Трамбовка-м2 - 30грн/м2

Армирование-тонна? - 7500грн/т

Заливка бетона-м3 с установкой опалубки - 900грн/м3

 

Почем приготовление бетона в бетономешалке? Обьем 25 кубов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почем приготовление бетона в бетономешалке? Обьем 25 кубов.

250 грн/м3, но такие объемы обычно привозят миксером...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А, что с ценами по укладке клинкерного или гиперпрессованого кирпича для столбиков забора?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, что с ценами по укладке клинкерного или гиперпрессованого кирпича для столбиков забора?

от 12грн/шт...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сориентируйте, пожалуйста, по ценам:

- Потолок из ГКЛ в 2 слоя под покраску

- Штукатурка потолка гипсом под покраску по плитам перекрытия.

 

Интересует цена итого за м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я,так понимаю,Вы рассматриваете два варианта своего потолка.

Второй потрещит на стыках, что бы Вы не делали.

По первому, хватит и одного слоя гипса.

П.С. Вы хоть напишите откуда Вы.

П.С.2. Натяжной будет точно дешевле предыдуших.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй потрещит на стыках, что бы Вы не делали.

 

ТТТ. Порядка 100 квадратов по ПК на двух етажах. Более 7 лет шпаклевке и более 6 лет покраске. Полет нормальний:

15600595646371436320594.thumb.jpg.c267a8794c403180c6cd2b8557c651cb.jpg

15600597138411763077679.thumb.jpg.3ca33bee7c922e42c0bd5edea10107de.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Усилю еффект:

1) перепад между панелями бил в несколько см;

2) в столовой потолок сначала сделали криво..., а потом переделал мастер - получилось ниже на 3/5 см от соседнего помещения и тоже все нормально (ТТТ):

15600660669521970409656.thumb.jpg.45d95bbf58473fab2c6529f41de8034b.jpg

Змінено користувачем Игорь&Ира
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё не вечер,Игорь!Лично в моей бывшей квартире потрещали через 10 лет.Так что штукатурка плит это всегда лотерея.Главное предупредить заказчика,ему там жить.Мы в этом году уже штукатурили потолки на 3 объектах.

Чисто по памяти,весь пирог гипсового с материалами где то 800 грн за м2,штукатуренного-600 грн.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё не вечер,Игорь!Лично в моей бывшей квартире потрещали через 10 лет.Так что штукатурка плит это всегда лотерея.Главное предупредить заказчика,ему там жить.

 

Ув. Василий! Спасибо на теплом слове: возможно, у меня еще есть несколько лет, но вибор бил сознательний.

А какая тактика, когда потрещат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да никакой,трещина то одна и при том волосяная,ежели сильно не присматриваться,то и не заметиш её.Кстати,может Вы просто сильно не присматривались?Обычно летом при повышенных температуре и влажности их вообще не увидеш,смыкаются,а вот зимой-расходятся.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да никакой,трещина то одна и при том волосяная,ежели сильно не присматриваться,то и не заметиш её.Кстати,может Вы просто сильно не присматривались?Обычно летом при повышенных температуре и влажности их вообще не увидеш,смыкаются,а вот зимой-расходятся.

 

Вполне может бить. Когда-нибудь вечером гляну под прожектор; зимой не обещаю. Но если ее бегло не видно, то зачем специально искать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я,так понимаю,Вы рассматриваете два варианта своего потолка.

Второй потрещит на стыках, что бы Вы не делали.

По первому, хватит и одного слоя гипса.

П.С. Вы хоть напишите откуда Вы.

П.С.2. Натяжной будет точно дешевле предыдуших.

 

На самом деле рассматриваю по стоимости 2 варианта перекрытия холодного чердака, по плитам перекрытия или по деревянным балкам. Хотел понять стоимость финишной отделки при обоих вариантах.

 

Регион - киевская обл.

 

Натяжной потолок при перекрытии по деревянных балках, как то смущает по огнестойкости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне может бить. Когда-нибудь вечером гляну под прожектор; зимой не обещаю. Но если ее бегло не видно, то зачем специально искать?

А что б потом всю оставшуюся жизнь думать за неё!

 

Добавлено через 5 минут

На самом деле рассматриваю по стоимости 2 варианта перекрытия холодного чердака, по плитам перекрытия или по деревянным балкам. Хотел понять стоимость финишной отделки при обоих вариантах.

 

Регион - киевская обл.

 

Натяжной потолок при перекрытии по деревянных балках, как то смущает по огнестойкости.

 

Ну так Вы не правильную математику считаете,правильно считать весь пирог,включая утепление,и нюансов там вагон и маленькая тележка..Вот Вам за натяжной говорили,но Вы спросите у любой монтажной фирмы,если основание дерево,то Вы в обязательном порядке сперва должны зашить его ГК,а уж после этого монтировать натяжной.Или тот же монтаж гипса,по бетону просто и дёшево,а вот по дереву идёт специальный плавающий,более дорогой,монтаж.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите расценки на работу : штукатурка травертин с материалом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Всем доброго времени суток.

Есть новострой, двушка 50 кв.м., без штукатурки, но со стяжкой. Планируется ремонт силами бригады, цены озвучивают от 3000 грн. за м2 и выше.

Сориентируйте пожалуйста по ценам (стоимость работ за м2).

Что планируется:

- ванна/туалет (объединенный) + рабочая поверхность в кухне плитка;

- стены: в комнатах/коридорах под покраску;

- пол: в комнатах/коридорах ламинат;

- потолок: скорее всего натяжной.

Змінено користувачем Alex08
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите расценки на работу : штукатурка травертин с материалом

 

Смотря какими материалами, и смотря какой требуется конечный результат, от 200 грн м2, примеры работ и образцы есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

250 грн/м3, но такие объемы обычно привозят миксером...

 

250 грн за куб? То есть если бетономешалка даёт 100 литров, чтобы получить 1 куб надо сделать 10 замесов и эти 10 замесов будут стоить 250 грн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
250 грн за куб? То есть если бетономешалка даёт 100 литров, чтобы получить 1 куб надо сделать 10 замесов и эти 10 замесов будут стоить 250 грн?

 

врядли пользуют такие объёмы. У меня дома мешалка 100литровая, да, но замесить чтоб не вываливалось получается макс 50, да и в тачку больше не влазит. Т.е получается 20 замесов. 12гривен замес. За сколько вы готовы принести, поднять 5 вёдер щебня, 3 ветра песка, воды, принести раскрыть мешок с цементом и потратить на это 10-15 минут жизни? Неужели за 5 гр?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За сколько вы готовы? Неужели за 5 гр?

 

Тю, что за наезды? :) я удивился низкой стоимости, а не высокой, не нужно так возбуждаться :) какой бы ни был объем бетона в мешалке (не у всех же такая как у вас 100 литров, бывают и 160) я с трудом верю, что кто-то будет готовить куб бетона в мешалке за 250 грн. Мне показалось что должна быть цена выше, 25 грн (или 12грн) один замес это что-то дёшево :o

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если мешалка ещё меньшего объёма то куб должен стоить ещё дороже?

А если большего,то,соответсвенно,дешевле?Да и тачки разные бывают,мы ,к примеру,вообще тачками не пользуемся.Хотя по сути надо закинуть абсолютно одинаковое количество материала.

Глупость!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так был вопрос сколько стоит приготовить куб бетона в бетономешалке. Объем мешалки тут роли не играет. Например надо залить 3 Куба. Миксер невыгодно, надо 3 Куба вручную. Это будет стоить 750 грн? 250*3? В этом был мой вопрос, потому что мне показалось что это как то недорого.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему миксером не выгодно? Стройбаны вручную за суп замешают? :D

Доставка компонентов + их стоимость. Ручной труд на замес. Я бы дешевле, чем миксером привезти, эту услугу не продал бы )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так был вопрос сколько стоит приготовить куб бетона в бетономешалке. Объем мешалки тут роли не играет. Например надо залить 3 Куба. Миксер невыгодно, надо 3 Куба вручную. Это будет стоить 750 грн? 250*3? В этом был мой вопрос, потому что мне показалось что это как то недорого.

Пару человек,организационные (БЕЗ ИНСТРУМЕНТА) 2500грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...