Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок близко к городу / реке, но без дорог

harassmenko

Рекомендовані повідомлення

на карте нашёл совсем близко от города, почти у самой реки, деревеньку (Latitude 51.5167 Longitude 31.4333) - на большинстве карт не значится даже. Земля будет стоить сущие копейки, но асфальтной дороги там нет. До трассы им.Кучмы километров 5-7.

 

Мне рассказывала одна женщина, как они 10 лет назад купили подобный участок под Роттердамом - потом люди заселили - хорошее место - цена взлетела неимоверно.

 

Кто что думает - какие перспективы того, что в радиусе 15 км от областных центров будет развиваться сеть качественных просёлочных дорог?

Имеется в виду перспектива обозримого будущего, т.е. до нашей смерти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только электричество, газа нет, да и для кого - для пяти доживающих свой век стариков в ветхих избёнках? в полесье деревни умирают, как в российском нечерноземье
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или у меня пятница,или Голландия стала ближе - до чого Черниговщина к Ротердаму?

перспективы думаю нету,но если до нашей смерти -

а вы ее приход откуда знаете? :) я вот собираюсь лет 40-60 еще,

но готов хоть завтра(тьфу 3 раза)-нам буддистам все равно.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть определённая схожесть - и те, и другие выращивают картошку и сидят в болотах. :lol:

 

Однако речь вот о чём - каким образом дело с такими уголками обстоит поблизости киева? Понятное дело, не 6 километров от околицы, а, скажем, 20..... Теоретически могу предположить, что подобные деревеньки могут быть и у вас там осторонь трасс..... Если они скупаются и осваиваются сейчас, то подобное будет и у нас, если же загородное расселение происходит вдоль дорог, пусть даже и намного дальше, то, соответственно, надо рассчитывать на подобную же логику событий в ближайшие годы и здесь, в регионах.... данное предположение кажется мне вполне логичным

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ,логично,скорость освоения разная,но тенденция думаю одна -я бы покупал,

про картошку это ты мощно отыгрался :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да, в шутке - аллюзия к Питеру... Сколько стоит, не знаю, надо садиться и ехать, спрашивать.... если, конечно, там ещё хоть один житель остался....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут нужно разобраться , а какая там дорога вообще . Как-то туда ещдят . Если хотя бы граншлаком или чем-то таким засыпанная , т.е. достаточно твердое покрытие - то уже неплохо .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да там ZADUPJE самое натуральное.... нет там дорог никаких, грунтовка с распутицей. И за участок я больше 300 грн не дам. Поэтому и ветку эту написал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом в ФРГ построить - по всем канонам, с клееными стенами из термоблоков, с заливными перекрытиями - 150 тыс евро. Без облицовки фасада, правда....

 

Подгнило что-то, братцы, в датском королевстве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посчитай сколько дорогу будет сделать . Имхо целиком то это пол лимона баксов , или окупается при покупке гектара земли .... может быть интересным инвестиционным проектом .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...