Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто поможет найти хозяина участка? Киево-Святошинский р-н

SEPT

Рекомендовані повідомлення

Помогите найти хозяина участка. Киево-Святошинский р-н. Кадастровый номер присвоен.

 

Участок пустует, хочу взять в аренду.

Пишите в личку или: rankova.str @ gmail.com

 

ЗЫ: Не нужно, пожалуйста мне предлагать другие участки.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите найти хозяина участка. Киево-Святошинский р-н. Кадастровый номер присвоен.

 

Участок пустует, хочу взять в аренду.

Пишите в личку или: rankova.str @ gmail.com

 

ЗЫ: Не нужно, пожалуйста мне предлагать другие участки.

 

Спасибо!

 

В сельсовет заедьте, там есть все данные по владельцам, за денежку дадут информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за денежку дадут информацию.

 

или за статью :D

 

землеуправителя на кофе/перекур выводите из здания и решаете вопрос, иначе они будут отнекиваться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сельсовет заедьте, там есть все данные по владельцам, за денежку дадут информацию.

 

Я не умею с чиновниками общаться. Сразу в харю хочется дать. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так проблем нет, в сельсовет и к землеупорядчику. Он даст информацию по владельцу. Не надо в морду и денежку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не перепутайте: сначала запрос, а потом в морду.

Наоборот может не получиться. Хотя... :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Всем спасибо, тему можно закрывать.

 

поділіться будь-ласка як взнали за допомгою рекомендацій:

 

сначала запрос, а потом в морду

 

чи інші методи? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть на свете добрые люди. Написал в личку.

подскажите как вам удалось. Мы в Пуховке Броварской район.Не можем найти соседей по участку.что только не делали.Были уже пять раз в сельраде.Она отвечает что не имеет право давать данные соседей т.как это персональные данные человека и она не хочет под статью!!! Представляете :o нет слов. По селу ходили спрашивали нам известна только фамилия ( т.к она указана в Акте на землю)никто незнает. И что делать и так уже два года...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже похожая ситуация, нужно дорогу прокладывать, а соседей найти не получается. Наверное все ждут когда я сам это сделаю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите как вам удалось. Мы в Пуховке Броварской район.Не можем найти соседей по участку.что только не делали.Были уже пять раз в сельраде.Она отвечает что не имеет право давать данные соседей т.как это персональные данные человека и она не хочет под статью!!! Представляете :o нет слов. По селу ходили спрашивали нам известна только фамилия ( т.к она указана в Акте на землю)никто незнает. И что делать и так уже два года...

 

Тоже похожая ситуация, нужно дорогу прокладывать, а соседей найти не получается. Наверное все ждут когда я сам это сделаю

 

Напишите в ПМ суть вопроса, постараюсь помочь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...