Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - bora-b

datsko

Рекомендовані повідомлення

Хочу выразить огромную благодарность форумчанину bora-b за не стандартную услугу.

Мне с форумчанином Балдой нужно было оштукатурить дом теплоизоляционной штукатуркой. Обратились к bora-b, приехала бригада, сделали фасад...но не качественно. Совсем не качественно!

Балда пожаловался bora-b и Олег (его так зовут) принял ВСЕ мыслимые и немыслимые меры. Уволил старую бригаду, нашел новую. Новая бригада, под четким руководством bora-b устранила все ошибки предыдущей и сделали.....идеальный фасад!!!

Спасибо, Олег за Вашы мужественные поступки, за те по-настоящему мужские поступки, которые Вы сделали для окончательного результата!

За то упорство, с которым Вы довели дело (также путем собственного финансирования) до победного финиша! Ваш авторитет, Ваш постоянный контроль за происходящем "спасанием" дома оказался очень полезным и незаменим!

Также особую благодарность хочу выразить штукатурам, под руководством Виталия-2. За упорство и борьбу до конца...было очень не легко топорами ровнять стены, вырывать армоуглы и переделывать все заново, но Вы справились по высшему разряду!

Огромное заказчицкое Вам спасибо, мужчины!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то мне подсказывает, что Виталий-2 это тот самый человек, который с ребятами штукатурил мне дом :)

Со своей стороны тоже хочу поблагодарить Олега Вячеславовича за весь процесс оштукатуривания. От начала и до конца. За подсказки, за помощь в приобретении пуцгрунта, за стройлеса с доставкой и за хороших ребят во главе с Виталием :good:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне с форумчанином Балдой нужно было оштукатурить дом теплоизоляционной штукатуркой.

а что за штукатурка? (сорь за офтоп)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что за штукатурка? (сорь за офтоп)

Эти дома делали "Умкой", а предидущие - Термовером и Термопором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад получился то, что надо!

bora-b спас от верной гибели, за это ему огромное спасибо!

Также за постоянные консультации, за скидки по материалам, за рекомендации технологий. Олег лично помогал транспортом, материалами, людьми...жертвуя своими выходными и финансами.

Надо Олег результат отметить! Мне бы успеть только котельную отгрохать.

 

Кому интересно по штукатурке обращайтесь к Олегу Владиславовичу.

За качество - ручаюсь, надеюсь стыдно не будет! Пишите - отвечу.

За тел. пишите в личку. А в подрядчики он знает, кто нужен!

 

По свойствам штукатурки отвечу только после года-два эксплуатации.

А Олег может уже советовать, так как является пользователем теплоизоляции.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Хорошо, что есть эта ветка :)

Хотел поблагодарить Олега за его масло для дерева.

Уже два раза его напрягал по мелочам с этим маслом - и ни разу Олег не отказал. И очень оперативно передал мне это масло в Черкассы.

Большое человеческое спасибо! :) :) :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, что есть эта ветка :)

Хотел поблагодарить Олега за его масло для дерева.

Уже два раза его напрягал по мелочам с этим маслом - и ни разу Олег не отказал. И очень оперативно передал мне это масло в Черкассы.

Большое человеческое спасибо! :) :) :)

 

+1

Олегу - мегаспасибо, масло для древесины - просто супер, ну а порядочность самого Олега - это то, на что многим нужно ровняться :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, не только порядочность, но и обязательность. Человек, насколько я понимаю, капитально загружен работой, но форумчанам помогает и делает это очень оперативно.

Большой и жирный +1

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Огромное спасибо Олегу за участие в строительстве нашего дома,таких порядочных и обязательных людей редко сейчас найдешь,всегда подскажет как сделать правильно и не терпит халтуры.

 

Большое спасибо за отличное масло для обработки дерева,отличный результат при лояльной цене.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
повтор
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Если можно, то фото забора добавите. Подробнее опишите ситуацию, что ли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Хочу исправить непростительную оплошность.

Оказывается, в списке моих благодарностей и положительных отзывов почему-то не обнаружен отзыв о масле Олега :unknown:

Исправляюсь

Поскольку подшивку свесов крыши и крыльца однозначно решено было делать деревянную, Крышник порекомендовал использовать чудо-масло от bora-b. Олег в свою очередь любезно согласился показать свой дом, большая часть которого, как внутри, так и снаружи обработана его маслом. Увидев все воочию, сомнений больше не было - надо брать!

Прилагаю фотоотчет до и после, а также собственно фото самого масла (в красивенькой зеленой канистрочке :)) и пигмента (т.к. масло бесцветное).

 

Не могу не отметить усадьбу Олега. Потому что, это не просто дом, а еще и туча всяких постоек, беседок и пр. Особенно запомнилась сказочная избушка "на курьих ножках". Правда она была на пнях (если мне память не изменяет) а стропила у нее - деревья с корнями на свесах. Надеюсь я не очень переврала действительность, если что - поправьте ;)

P7011001.thumb.jpg.ddcf8ec20688ff8c76b78b60cadb7bbe.jpg

P7031023.thumb.jpg.ad6c1479286c9911a455dd4cb2bcbc2e.jpg

P7151171.thumb.jpg.91a6ddb1074f84869aea4438563bc319.jpg

P7151177.thumb.jpg.0fe2c6228b576163648641e5c00184e7.jpg

P7161182.thumb.jpg.4164e5ef5ba526237ef26aba068ffdc0.jpg

P8071544.thumb.jpg.d745704e3cc8085c9e51b98d9250ae80.jpg

P7011001.thumb.jpg.f1990ef49087e190d6f3e666439f26c2.jpg

P7031023.thumb.jpg.23c8272b83802e7bb6cf5be37a8d1d00.jpg

P7151171.thumb.jpg.26fa5a6bb6df1f8cd19bc23f7726b328.jpg

P7151177.thumb.jpg.eb185134ad1c8a92bd6ed1f23aafed08.jpg

P7161182.thumb.jpg.7c18e1dc1cd60a5aea8cdeb3b719da45.jpg

P8071544.thumb.jpg.31967d8726cb07f714b2f64a0d1ab785.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...