Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Народ, Вы на меня обиделись!?

Pro100user

Рекомендовані повідомлення

в последнее время начал замечать, что уже третья тема в которой я отписываюсь - так и умирает на моем посте.

Я конечно допускаю, что мог давать на столько исчерпывающие ответы, что и добавить нечего, но оно же не так. Может на меня форум обиделся? Никому же не грубил, ни с кем не ругался...

 

рас: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=494205#post494205

два: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=494223#post494223

тры: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=498418#post498418

:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дак вас надо просто брать модером в некоторые ветки форума..... де оч крупные споры будут закрыватся без каких либо обид для всех))

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дак вас надо просто брать модером в некоторые ветки форума..... де оч крупные споры будут закрыватся без каких либо обид для всех))

:beer:

 

предлагали и даже уговаривали - отказался. Мне славы не надо. Я и так ветки закрываю, как оказалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера прочёл....и настроения поднялось,......мож вам тож пойдёт

 

// Вчера отвозил товар клиенту на работу и заранее спрашиваю как к нему на территорию проехать. Ну он начал мне объяснять, что мол его фирма находится на территории оборонного предприятия и нужно подъехать к охране у шлагбаума и сказать, что я ВАМПИР. Думаю, ничего себе они там шифруются и пароли странные. ну я решил прикольнуться...подъехал к охране..и скалясь зубами...говорю..я вурдолак, на что получил ответ:

"Кого у нас только не было: и оборотни, и упыри и другая не чистота, а фирма Ампир находится прямо по ходу движения")

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то отец дружил с хозяином одноименной фирмы (может это она и есть). Дак сам хозяин, что бы не отвечать на надоевший вопрос "как, как называется ваша фирма?" - говорил "фирма "Вампир". Токлько первую букву надо убрать"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они?

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не. Там была тупо строительная контора. Никакого декора и торгового дома. Хотя... може разрослись.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...