Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дырка в акриловой ванне.

ferrary

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста,можно ли заделать дырку в акриловой ванне, диаметром 16мм.Сверлили,да чуть чуть не там.Может кто сталкивался с такой проблемой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автомобильная шпатлевка со стекловолокном без наполнителля изопон или фибра, а потом двухкомпонентная акриловая белая краска . Джамшуды роняли молоток, дырка и вот таким макаром заделывал:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
автомобильная шпатлевка со стекловолокном без наполнителля изопон или фибра, а потом двухкомпонентная акриловая белая краска . Джамшуды роняли молоток, дырка и вот таким макаром заделывал:beer:

 

Можно брать полиэфирную, а не акриловую шпатлевку со стекловолокном? В магазине только полиэфирную нашла...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно брать полиэфирную, а не акриловую шпатлевку со стекловолокном? В магазине только полиэфирную нашла...

Именно её и нужно. Полюс, кстати ни чего не писал про акриловую шпаклёвку, это краску Вам нужно акриловую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно её и нужно. Полюс, кстати ни чего не писал про акриловую шпаклёвку, это краску Вам нужно акриловую.

 

Спасибо! По краску помню. Я думала, что акриловая шпатлевка лучше к акриловой ванне пристанет. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста,можно ли заделать дырку в акриловой ванне, диаметром 16мм.Сверлили,да чуть чуть не там.Может кто сталкивался с такой проблемой?
В теории поклеить, полировать и пр.пр.пр. Есть кстати фирмы по ремонту ванных, но на практике если не дорогая - -проще купить новую за 500-700 гривен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто случайно сделал дырку не там? У меня джамшуты вырезали в екране вынной не с той стороны вырез под трубу... Покупали за свои бабки. 700 грн насколько я помню это удовольствие. А тут в ванной такой прикол! Я бы не спустил вот так - замазать шпаклевкой и прилепить жвачку. Но если уж сами то тогда и самим расхлебывать, решать вам...

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...