Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Советы для Ники.

Nicki

Рекомендовані повідомлення

Не обижайтесь... НО НАХРЕНА ВАМ ТАКОЙ МУЖ!? Выйдите на улицу, расправьте плечи и оглянитесь по сторонам! :)

я думаю, вы не имеете морального права давать такие советы, да еще и заочно. это жизнь Ники, ей и решать. другой вопрос, зачем она все выкладывает на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100000% что муж недостоин такой Жены. НО!!! зачем фразы типа "Нахрен тебе такой муж" и т.д.?????

 

у этой ангельской женщины помимо оптимизма, терпения есть еще и смелость говорить правду! :Rose:

наше мнение о Ники и ее муже принципиально необъективно. как говорил Жванецкий, а до него Карцев: "а теперь давайте послушаем начальника транспортного цеха". Мужа в студию !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ники должна здраво оценить свои возможности при ее ситуации. Дом она сама не потянет, и не только по причине того, что она женщина (всегда можно нанять работника), а по причине отсутствия нормальных доходов. Ведь предстоит сделать отделку, меблировать, на участке что нибудь сделать. Да, жизнь в своем доме более качественная, но и более хлопотная. И одной женщине тянуть семью, дом очень трудно. Я восхищаюсь Ники, такая жена - просто клад. А вот муж ее конечно кадр, устроился просто великолепно. Временами таким завидую - беззаботная жизнь, низачто не отвечаешь, живешь в свое удовольствие. Придумал отмастки - я тупой, у меня не получается. Мне кажется, что он не любит Ники и ребенка. Ибо нормальный мужик для любимой женщины и дочки горы свернет, сделает все, чтобы осуществилась ее мечта, чтобы снять с нее часть проблем, чтобы семья жила в более комфортных условиях. Найдет другую работу, будет учиться. Что он реально делает для жены и семьи? Ничего. Делает только так, как ему хочется и как ему комфортнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда остается обратиться ко всем, кто участвует в обсуждениях этой темы, а зачем открыли эту ветку? 8) И, честно, поражаюсь самой Nicki. Постороние люди "роются в ее белье", а она так спокойно на все это смотрит.

И еще скажите, пожалуйста, а вообще просила ли Nicki советы или помощь? Или все такие гуманные и заботливые, что решили сами всё решить и помочь? 8) Вопрос - только в чем? Человека все устраивает, ей все нравится!!!!!!!

И в завершение.... Nicki, извините, если обидела Вас своими высказываниями. :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наше мнение о Ники и ее муже принципиально необъективно. как говорил Жванецкий, а до него Карцев: "а теперь давайте послушаем начальника транспортного цеха". Мужа в студию !!!

 

Очень хороший фильм был - старый французский "Супружеская жизнь" назвается, может кто смотрел? Двухсерийный, чернобелый. Первую серию жена рассказывает о жизни с мужем, вторую, - муж. Причем один и тот же фильм показан дважды, только с коментариями одной и другой стороны. Меня он сильно впечатлил. Нет правды о семейной жизни и нет объективности. Прав каждый из супругов. Только мало кто задумывается, что на самом деле в браке объединяются две Личности и поступиться своим правом на свободу они могут только по доброй воле. Почему то люди умудряются дожить до старости в илюзии, что им кто-то чем то обязан или кого-нибудь могут перевоспитать. :shock: :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ники ничего не просит и ни на что не жалуется. просто зачем то выкладывает нюансы своей личной жизни.

еще раз повторю, наше мнение о Ники и ее муже НЕОБЪЕКТИВНО ПРИНЦИПИАЛЬНО !!! мы судим обо всем только по высказываниям Ники ! думаю, если подробно изучить всю историю их отношениий, то всплывет масса существенных деталей. только зачем нам ЭТО ? и ЕЙ это НЕ НАДО !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет правды о семейной жизни и нет объективности. Прав каждый из супругов.

вот и я об этом пытаюсь втолковать. у каждого своя правда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы все прямо, как моя мама, она мне тоже самое говорит (чтобы я другого мужа искала). Но если я этого люблю, что тогда делать? Я знаю, что сама я дом не потяну, а он не хочет этим заниматься, поэтому, скорее всего, мы будем его продавать. Просто не знаю, сможем ли мы его так продать, чтобы на квартиру хватило. Мне это очень тяжело, ведь это была цель моей жизни, мечта. Я последнее время этим только и жила. А муж говорит, что у меня просто в жизни слишком мало проблем, поэтому я и думаю о всяких домах. Если бы я как он до ночи работала, то, когда приползала бы домой, хотела бы только упасть в кровать и мне было бы всё равно, дом это или квартира. Думаю, что он прав, но не считаю, что так жить правильно.

А насчёт гуляний, так разве другие мужья не гуляют? У него все друзья гуляют, имея жён. Мужики так устроены, они не могут дома сидеть. Я с ним не хожу потому, что мне не нравится так проводить время, как он и ребёнка оставить не с кем. А я ведь не могу заставить его сидеть с нами, если это ему не интересно. У него, к тому же, куча поклонниц, он девочкам нравися, ему это льстит и он получает от этого удовольствие. Но гуляет без нас он не часто. Он и меня пускает, говорит, чтобы я тоже ходила, куда хочу. Только вот ходить мне некуда, подруги мои тоже, как я, с детьми, в заботах, поэтому встретиться получается очень редко, да и что за отдых с кучей детей. Мне вот тоже дочку не с кем оставить, поэтому я если и гуляю без мужа, то с дочкой вдвоём. Может он так и говорит, потому, что знает, что я никуда не пойду и что дочка всегда со мной :) Но мне кажется, что все так живут, многие хуже. Мужья всегда гуляют, только не все жёны об этом знают :) . Принцы бывают только в сказках. А ещё я думаю, что у человека такой муж (или жена), какого он заслуживает. Я ведь тоже далеко не принцесса :)

Не знаю, хорошо ли это всё обсуждать с посторонними людьми, опять же я виновата со своей честностью, меня спрашивают, я отвечаю всё как есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ники, все правильно. Как нам каждому по судьбе положено так и происходит. И не важно какой там муж у вас и как со стороны это выглядит. Главное что вы чесно выполняете свой долг по отношению к семье, мужу и дочке.

Но то что все гуляют кажись не такая и правда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ники. ну это уже бред!!! :evil: Что значит все гуляют? :evil: Мой муж за всю нашу семейную жизнь 1!!!!! раз был на гулянке без меня, и то потому-что я была простужена :oops:.

Ни у него, ни у меня даже мысли не мелькает пойти гулять друг без друга. Пока я в декрете, он на все гулянки со своей работы ходит только со мной.

 

А, я как муж, не был на гулянке или воще где-либо без своей Вики не разу :oops: за все супружество :cry: Раз, с карефанами на день флота собрались "на-пиво" и ее с собой потащил (хотя дала добро на самовол :-D ), урЭкались как положено если-б не моя супруга, набили-бы морды ППС-никам, а потом они нам :-D Карефаны без жен были, а на утро мне сказали, шо я подкаблучник - типа меня контролирует жена :lol: а, на мой вопрос где твои водит. права??? услышал... а хде??? А их моя жена подобрала, в момент хмельной эйфории друзей, когда доллары и документы в кусты летели :lol: типа бомжики утром за северный флот выпьют :lol: :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы прямо такие не реальные вещи говорите, хотелось бы верить, что так бывает :) У меня и первый муж гулял без меня, причём гораздо чаще, чем второй. Он даже ездил отдыхать без меня, хотя у нас ребёнка небыло. Я сидела дома совсем одна. Кончилось это, конечно плохо, т.к. пока я всё одна сидела, нашёлся друг, который в последствии стал моим вторым мужем :) Но муж же не моя собственность, и если ему нравятся шумные компании и развлечения, я не могу его лишить этого только потому, что мне это не нравится. У него много друзей на работе, они после работы собираются, ходят куда-нибудь, отмечают праздники. Другое дело, конечно, что он наотмечается на работе и ему уже ничего не надо, а я дома его жду и тоже хочу праздника, его это напрягает. Я ещё всё так воспринимаю остро. На самом деле ничего такого страшного, обычная история. У меня просто дурацкое воспитание и мировоззрение. Я всегда ждала одного единственного любимого и считаю, что муж должен быть один и навсегда и для меня на первом месте семья и мне никто больше не нужен, кроме мужа и дочки. Я свою жизнь полностью ему посвящаю и жду от него того же. А так нельзя. Если мне всё время хочется быть с ним, то ему хочется от меня отдохнуть и от дочки тоже. Он говорит, что с друзьями ему весело, с ними можно набухаться, поржать, а со мной скучно, и подруги у меня скучные, не понимают его глупостей и не ржут, как его друзья и подруги :-D Со мной он отдыхает культурно, а это ему не всегда хочется, иногда хочется оторваться, вот его и тянет на всякие гулянки. Я думала, что с возрастом у него это пройдёт, он же младше меня, но ему до сих пор интересны вещи, которые мне были интересны лет в 16. Но когда-нибудь он всё таки нагуляется и подумает о более важных вещах, я надеюсь на это :)

Но мне всё-таки интересно, неужели бывают мужья, которые не гуляют без жён и не изменяют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но мне всё-таки интересно, неужели бывают мужья, которые не гуляют без жён и не изменяют?

 

Я не в праве что-либо советовать в таких щепетильных вопросах. Но.... негуляющие и неизменяющие мужья бывают, это я знаю точно на своем примере :) Много друзей-мужей за которых готов поручиться :) Хотя, конечно, можно пойти дальше в полемике и задаться вопросом, а что ж такое "гуляет" или "изменяет" и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но мне всё-таки интересно, неужели бывают мужья, которые не гуляют без жён и не изменяют?

 

Звичайно, бувають. Якщо дружина гарна, навіщо від неї гуляти? У людини є кора головного мозку, яка здатна контролювати інстинкти нижчого порядку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но мне всё-таки интересно, неужели бывают мужья, которые не гуляют без жён и не изменяют?

 

Звичайно, бувають. Якщо дружина гарна, навіщо від неї гуляти? У людини є кора головного мозку, яка здатна контролювати інстинкти нижчого порядку.

 

Во, нас вже троє.

 

Бувають, бувають, три вже є!!!

 

ЗЫ. Бывают мужики, которые думают не только о себе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насправді Нікі не унікальна в своїй ситуації, а "одна з..."

Таких сімей повно і вони дійсно не найгірші. Якщо двох це влаштовує, то вони живуть довго і щасливо. Якщо ні, то треба до психолога і готуватись до самостійного життя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но мне всё-таки интересно, неужели бывают мужья, которые не гуляют без жён и не изменяют?

 

Звичайно, бувають. Якщо дружина гарна, навіщо від неї гуляти? У людини є кора головного мозку, яка здатна контролювати інстинкти нижчого порядку.

 

+1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопроса 2:

 

- как можно иметь настолько заниженую самооценку?

- может Вы с нас просто стебаетесь? Никки ответте честно - это все выдумки да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может это такое изучение потребительского спроса ?

сюжет для передачи "Окна"

 

Никки! моя жена не читает форум - пишу не для того чтобы потом ей хвастать

 

но мне ЧЕСТНОЕ СЛОВО РЕАЛЬНО НЕ ИНТЕРЕСНО ХОДИТЬ БЕЗ НЕЕ В ГОСТИ !!!!

 

если вы выяснили что у вас разное понятие о счастье - а держит вместе вас любовь

 

вы точно любовь с влечением не путаете??? хотя вроде не 16 лет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не изменяю. и не было мысли. мужики- нас уже много.

насчет гулять- встречаемся конечно иногда мужской компанией- бильярд, пива выпить. но не чаще 1-2 раз в месяц. и тем же составом но с женами.

есть такие кто женился ибо девушка беременна, но нет чувств.вот и гуляют на стороне :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не изменяю. и не было мысли. мужики- нас уже много.

насчет гулять- встречаемся конечно иногда мужской компанией- бильярд, пива выпить. но не чаще 1-2 раз в месяц. и тем же составом но с женами.

 

Тааа, это нормальная ситуация, я считаю, и так природно и так должно быть...

 

А, вот про "стеб" Ники мне еще на первой странице, этого пасквиля, в голову закрался... 8) Тут кажись НагЛиев с поломанной рукой отдыхает 8) и ксюша-лошадиная-морда тоже :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопроса 2:

 

- как можно иметь настолько заниженую самооценку?

- может Вы с нас просто стебаетесь? Никки ответте честно - это все выдумки да?

вот и мне подумалось, может она шутит? 8)

 

Давно хотел это же спросить :)

Так не бывает... Или бывает?

Предстваляю, как они с мужем сейчас читают все наши потуги и ржут :-D

 

ЗЫ: Не изменял, не изменяю, не буду :)

Иногда люблю с друзьями попить пиффка в чисто мужской компании.

Постоянно вместе с женой где-то гуляем и тратим на это бешенные деньги (по моим меркам).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что я говорю - это правда, я всегда говорю только правду. просто не понимаю, что вы тут такого ужасного увидели. Меня приятно удивляет, что есть такие мужья, которве не гуляют без жён, хотя, признаюсь, в это верится с трудом. Если это действительно так, то просто восхищаюсь вами и рада, что так бывает в реальной жизни. Я не говорю, что мой муж мне изменяет, всё-таки надеюсь, что нет. Но то что он где-то веселится в то время, когда я одна дома, мне не приятно. Мне не приятно думать, что с его подружками ему веселее, чем со мной и с дочкой. Когда-то я была в его компании, но мне там не нравится, мне не приятно смотреть, как его подружки виснут на нём, как он развлекает их всех (он любит быть в центре внимания и любит, когда им восхищаются :) ), мне не смешны их шутки, и вообще, я чувствую там себя, как бедная родственница :) Но даже если бы я хотела, я всё равно не смогла бы ходить с ним, ведь дочку не оставишь одну до поздна. А он гуляет не так уж и часто, сейчас вообще редко, много проблем. Выходные мы стараемся проводить вместе, вообще стараемся быть нормальной семьёй. Просто сейчас из-за этого дома у нас всё как-то пошло не так. Я о нём мечтаю и согласна ради него мучаться и во всём себе отказывать, а он этого не хочет. Я понимаю, что он прав, что с нашими доходами нам не реально жить в доме, что мне будет тяжело по утрам идти по сугробам до метро и везти дочку в школу в забитом вагоне, потом ехать обратно, а потом опять за ней. Вечером мне будет страшно идти по тёмным улицам. Понимаю, что очень долго мы будем жить в походных условиях без ванны и все в одной комнате, может быть даже придётся топить печь дровами. Но я готова потерпеть несколько лет и надеюсь, что со временем мы как-то всё доделаем. Он уверен, что не доделаем и не хочет терпеть. Он хочет тратить деньги не на дом, а на хорошую еду, одежду и путешествия и не готов от всего этого отказаться, ради того, что лет через 10 мы, наконец, заживём в нормальном доме. А я с одной стороны понимаю, что он прав, мне тоже хочется вкусной еды, красивой одежды, но с другой стороны так хочется жить в доме с садом, что готова ради этой мечты терпеть ещё несколько лет. Просто муж мой - реалист, а я фантазёрка :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...