Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю квартиру на Головатого 89 (Борисполь)

NICKOLAY

Рекомендовані повідомлення

куплю 2-х комнатную квартиру (угловую) в г.Борисполь на ул.Головатого 89

066 2899877 Николай

 

Хм, а в чем интерес так выкладывать?:)телефончик потерял?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, а в чем интерес так выкладывать?:)телефончик потерял?:)

не понял....а вы что и Головатого продаете? вы ж Чубинское писали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понял....а вы что и Головатого продаете? вы ж Чубинское писали

 

Хм...Николай Вы запутались уже:)) в чубинском весь дом наш:) а эту квартиру- я в Борисполе увидел и решил может Вам будет интересно:) вед цена нормальная, а квартиру не я продаю;) по ходу дела она без посредников:) а тел 098 585 56... ?:) и хотят они 56 000 у.е?:)) на 5м этаже?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм...Николай Вы запутались уже:)) в чубинском весь дом наш:) а эту квартиру- я в Борисполе увидел и решил может Вам будет интересно:) вед цена нормальная, а квартиру не я продаю;) по ходу дела она без посредников:) а тел 098 585 56... ?:) и хотят они 56 000 у.е?:)) на 5м этаже?:)

Джек пот?;)

А на Харьковской вонючке у Вас нет аналогичного джек-пота (или, может, еще как) по полновесным 1-к (не менее 40-45м-50)? Очень надо пока. Коля,думаю, извинит мадам за вторжение....(тут воздушный поцелуй). Можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джек пот?;)

А на Харьковской вонючке у Вас нет аналогичного джек-пота (или, может, еще как) по полновесным 1-к (не менее 40-45м-50)? Очень надо пока. Коля,думаю, извинит мадам за вторжение....(тут воздушный поцелуй). Можно в личку.

 

Есть в Счастливом:) (трасса Киев-Борисполь) сейчас достраивается дом (осень сдача)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон это..тот Антон что мне Чубинское показывал?

 

Интересно кто же и что же Вам в Чубинке показывал?:)) я еще с Вами не знаком:) то я Вам по Счастливому показывал(на форуме) дом который строится:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно кто же и что же Вам в Чубинке показывал?:)) я еще с Вами не знаком:) то я Вам по Счастливому показывал(на форуме) дом который строится:)

 

Антон..но видать не тот-) показывал домики котеджного типа..их там уже 5...4 вместе один отдельно-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...