Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывы по настеннику со встроенным бойлером

сосед

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.Может быть,кто--то поставил у себя в доме или по работе сталкивался с котлами настенными+встроенный бойлер,например BAXI Nuvola, Ferolli Elit 60 ?

Стоит ли брать такой аппарат себе в дом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе поставила Ferolli Elit 60 . Котел хороший, простой в эксплуатациии. Но, прежде чем его брать, поинтересуйтесь в сервисниках на счет обслуживания и наличия запасных деталей.

Я прошла через то, что навернулся газ блок. Замена затянулась на 7 дней (на улице мороз - 8-10 градусов). Причина столь долгого ремонта - отсутствие деталей в сервисниках. Мою деталь нашли только в Харькове и то, после того, как я подняла науши Киевское начальство. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инна, а как Вы перебивались 7 дней? А то у меня щас меняется отопление, семья съехала, но я остался... Четыре дня терплю, но это экстрим какой-то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В газ плите работала не выключаясь духовка, на втором этаже - дуйка 1.5 кВт/ч, на первом камин (трамвайный) на 2 кВт/ч. Это первых 3 дня. Потом с работы привезла еще 2 маслянных радиатора По 1.5 кВТ/ч, а духовку выключили.

В доме на 1-м жилом этаже температура была +16-17 градусов, на втором (он у нас пока нежилой ) + 10-12 градусов. Пока маслянных радиаторов не было конденсат тек по окнам и по плитке в ванной ручьями. Сырость офигенная.

В общем жить можно, но нервов %), да и кастрюли с подогреванием воды достали. А электричества напалили на несколько месяцев вперед (порядка 600 кВт)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...