Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите с приватизацией!

Гість Alexandra Olesya

Рекомендовані повідомлення

Гість Alexandra Olesya
Услышала о приватизации согласно ст. 118 Земельного Кодекса Украины. Хочу тоже получить бесплатно свой кусочек земли как гражданин независимой Украины. Помогите, пожалуйста, с чего начать и получится ли у меня. Действительно ли это возможно сделать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Услышала о приватизации согласно ст. 118 Земельного Кодекса Украины. Хочу тоже получить бесплатно свой кусочек земли как гражданин независимой Украины. Помогите, пожалуйста, с чего начать и получится ли у меня. Действительно ли это возможно сделать?

 

сначала вам поможет гугл, поищите подобные темы, их миллион и еще одна))) а потом почитайте вот это , много умных мыслей найдете, в том числе и опыт людей, выберете то что вам быстрее, дешевле, может даже наймете юриста, и лишь потом, если будут вопросы поконкретней вам помогут на этом форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Услышала о приватизации согласно ст. 118 Земельного Кодекса Украины. Хочу тоже получить бесплатно свой кусочек земли как гражданин независимой Украины. Помогите, пожалуйста, с чего начать и получится ли у меня. Действительно ли это возможно сделать?

 

Чисто теоретически да!! А практически - этим надо жить!:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! Теоретически-раздают всем желающим,но как показывает практика,в данном случае своя собственная-ничего сделать не удается(((,если у Вас не имеется достатчного колличества уеков для решения такого вопроса.У нас за почти пять(!!!!) лет- ниче не выходит,хотя все решения инстанций есть на руках((!!! Желаю удачи и везения!:)

ЗЫ:если осилите- жду подсказку или контакт через кого сделали, "откатные":rolleyes: как положено )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! Теоретически-раздают всем желающим,но как показывает практика,в данном случае своя собственная-ничего сделать не удается(((,если у Вас не имеется достатчного колличества уеков для решения такого вопроса.У нас за почти пять(!!!!) лет- ниче не выходит,хотя все решения инстанций есть на руках((!!! Желаю удачи и везения!:)

ЗЫ:если осилите- жду подсказку или контакт через кого сделали, "откатные":rolleyes: как положено )))

 

По форуму есть люди, которые получили бесплатно. Все зависит от удаленности от Киева и крутости населенного пункта.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У нас за почти пять(!!!!) лет- ниче не выходит,хотя все решения инстанций есть на руках((!!! Желаю удачи и везения!:)
А почему не выходит, если есть все положительные (как я понимаю?) заключения инстанций?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...