Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

СОбираюсь завозить арматуру.

usercomster

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Собираюсь завозить себе арматуру, да вот только вопрос возник. размер дома 6 на 12, какой длинны брать арматуру (Какими кусками) чтобы было удобно транспортировать, и по цене оптимально, общая длинна фундамента составляет 60 метров. я вот думаю может куски по 6 метров брать или по 4 тоже нормально.

 

Да, строюсь в васильковском районе, с. Плесецкое. Можете арматуру предлагать. Если есть и доставка то цену тоже указывайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Собираюсь завозить себе арматуру, да вот только вопрос возник. размер дома 6 на 12, какой длинны брать арматуру (Какими кусками) чтобы было удобно транспортировать, и по цене оптимально, общая длинна фундамента составляет 60 метров. я вот думаю может куски по 6 метров брать или по 4 тоже нормально.

 

Да, строюсь в васильковском районе, с. Плесецкое. Можете арматуру предлагать. Если есть и доставка то цену тоже указывайте.

Чем длинней, тем лучше. Отрезать всегда можно будет!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычно и 4м нормально , перекрытие арматуры ( нахлест ) = 30 диаметров арматуры . Т.е. на каждом куске 10ки нужно будет с 1й стороны 30 см перекрывать и с другой . Грубо говоря на каждом куске 30 см чистых потерь . НО , возможно у вас все равно нужно будет резать из-за эркеров и прочих архитектурных форм .

 

4м возьмет газончик или длинная газель , под 6м уже нужен длинномерчик .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

берите 6 м, доставят вам ее...это удобней. Себе покупаю теперь только по 6 м, теперь есть место куда складывать такую длину.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую купить немерную арматуру. Немерная обычно несколько дешевле, но не надо думать, что это какая-то отбраковка. Качество у мерной и немерной арматуры – одно и то же. У меня некоторые пруты до 11м длиной выходили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...