Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

участок/дом в Наливайкове-Забуянье-Кодра

asatar

Рекомендовані повідомлення

Привет всем,

Задумался над покупкой/постройкой дачи..

Так как живу на правом решил пока рассмотреть житомирское направление

Посмотрел на карту, вроде Наливайковка-Забуянье-Кодра неплохо расположены - рядом лес и не сильно далеко(в теории удобно добираться, это так, или там сюрпризы с трафиком?)..

Собсно вопрос, а кто скажет как живется в тех краях/селах ?

Рядом с Наливайковкой вроде аэродром, не сильно мешают лежать к верху пузом жужжащие летуны?

Может кто расскажет чего плохого/хорошего в означенных селах? или посоветует что то похожее, чтоб был лес рядом, не сильно далеко от Киева, участки хотя бы соток 15-20(чтоб не смотреть соседям в окно), ну и цены не стремились в космос

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Прасковья
В Наливайковке в нарушение всех санитарных норм построена самая большая в Европе усилительная електроподстанция ПС- 750 Мега Ват. В селе работает завод резинотехнических изделий, кроме того в ближайшее время будет построен Киевский мусоросжигательный завод. Так, что через пару лет в Наливайковке даже черви жить не будут. Совет думаю понятен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
В Наливайковке ... кроме того в ближайшее время будет построен Киевский мусоросжигательный завод. Так, что через пару лет в Наливайковке даже черви жить не будут. Совет думаю понятен.

 

 

Прошу уточнить сроки постройки и источник. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Наливайковке в нарушение всех санитарных норм построена самая большая в Европе усилительная електроподстанция ПС- 750 Мега Ват. В селе работает завод резинотехнических изделий, кроме того в ближайшее время будет построен Киевский мусоросжигательный завод. Так, что через пару лет в Наливайковке даже черви жить не будут. Совет думаю понятен.

 

Построил дом родителям в Наливайковке вроде пока проблем с єкологией особых не вижу. Завод по резине запустился но там мелкое производство и тоже за територией поселка. Распределительная станция пару километров от села и влияния электромагнитное поле никакого не оказывает насколько я понимаю. Мусоросжигательный завод уже 5-6 строить хотят никак не начнут и не факт что будет. Аэродром кому как я к самолетикам привык что летают, плюс там легкие не шумят сильно ) Может конечно я привык просто, но там мне нравится, душа на природе отдыхает.Забуянье, Кодра лес вокруг прикольный, но там уже глушь и значительно дальше. Можете Нижиловичи посмотреть это окружено лесом станций и прочего нету если смущает и всего 4-5 км от Наливайковки за лесом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Построил дом родителям в Наливайковке вроде пока проблем с єкологией особых не вижу. Завод по резине запустился но там мелкое производство и тоже за територией поселка. Распределительная станция пару километров от села и влияния электромагнитное поле никакого не оказывает насколько я понимаю. Мусоросжигательный завод уже 5-6 строить хотят никак не начнут и не факт что будет. Аэродром кому как я к самолетикам привык что летают, плюс там легкие не шумят сильно ) Может конечно я привык просто, но там мне нравится, душа на природе отдыхает.Забуянье, Кодра лес вокруг прикольный, но там уже глушь и значительно дальше. Можете Нижиловичи посмотреть это окружено лесом станций и прочего нету если смущает и всего 4-5 км от Наливайковки за лесом.

Что за завод по резине? мелкое?? не значит - гадкое...зная наших дЫбильных комерсов

Мусоросжигалка? а нахрена ее выносить подальше, если типа безвредная

Эта-ж и накладно - логистика итп/пусчай дальше под себя ходят...

 

а таким как Прасковья - НАВЕРНОЕ пора переселяться на другие планеты:D

Хотя и там не факт, что и там...уже карму никто не портит:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...