Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Полностью поддерживаю. Пожалуй, это единственный шанс показать оторвавшимся от народа (и от реальности) небожителям реальное отношение к ним ГРАЖДАН УКРАИНЫ. Думаю задумаются. И не один. И скандал на мировом уровне будет. Пожалуй, это действительно последний шанс ...

 

+100

Думаюстоит агитировать за это:D

Алгоритм такой:

:eek: ты хочешь голосовать за кого то???

:fool: хочешь чтоб тебя ещё раз поимели???? :twisted:

:o ну ты даёшь,вот это тебя напарили 8-)

:shout: не будь лохом,не ведись на сладкие слюни,не играй в лохотрон :evil:

:-x ГОЛОСУЙ ПРОТИВ ВСЕХ!!! :beer:

Спасение утопающих,дело рук самих утопающих

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, как по мне-цель голосования "против всех" не в том, чтобы добиться не участия в выборах нынешних кандидатов, а в том чтобы показать политикам отношение к ним народа, ибо - задолбали. Все политики. Считают, что нас можно купить за кило гречки или за Юлину тысячу. Методы воздействия на избирателя не меняются нное кол-во выборов (надо признать, мы это хаваем). И может, если бы действительно удалось добиться большинства "против всех" хоть кто-то бы из политиков задумался о том что что-то надо менять. Предлагать свою программу, аргументировать и выполнять ее.

 

Я вас полностью пддерживаю в этом, надо сделать так чтобы они зависили от них, а не мы. они наобещали перед выборами горы, а потом все забывают, они просто не несут за это ответсвеность. Но самое интересно это то что нати человека который бы не испортился властью очень трудно, и мне кажется в нашей стране невозможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, как по мне-цель голосования "против всех" не в том, чтобы добиться не участия в выборах нынешних кандидатов, а в том чтобы показать политикам отношение к ним народа, ибо - задолбали. Все политики. Считают, что нас можно купить за кило гречки или за Юлину тысячу. Методы воздействия на избирателя не меняются нное кол-во выборов (надо признать, мы это хаваем). И может, если бы действительно удалось добиться большинства "против всех" хоть кто-то бы из политиков задумался о том что что-то надо менять. Предлагать свою программу, аргументировать и выполнять ее.

 

Я думаю, что в первом туре можно проголосовать за кого-то, более-менее приемлимого для себя, а во втором туре (будет скорее всего Ю и Я) - против всех, чтобы показать наше к ним отношение. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у нас тут модераторы-администраторы похоже админресурс включили... :shock:

Почему грохнули мое стартовое сообщение в теме?:no:

И автора темы подменили... и тут коррупция... :)

Даже не уведомили... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тигипко ведет, не зря его автор курсивом выделил, видимо подсознательно :)

если конечно не считать "против всех", но это ведь и не кандидат, а так... щелчок по носу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... не зря его автор курсивом выделил, видимо подсознательно :)

 

Когда-то я был автором. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за Гриценко в основном люди думающие и образованные (каковыми мы с вами являемся 8-)), остальные или за Юлю, или донецкие...

- во вторых, если Толик в соцопросах будет наверху, грошовитые конкуренты проплатят компромат и черный пиар.

 

Не надо всех образованных и думающих под Гриценко. Не проходной он.

 

Я буду голосовать за Юльку. Остальные кроме Яныка - тех кандидаты, а Янык это позор для страны, хоть бы говорить красиво научился. Это ж почти Брежнев! Капец! ПР даже после первых выборов кандидата менять не хочет на более интелигентного, потому что им плевать - и этот сойдет, схавает народ!

А кандидат "Против всех" - красивая утопия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тигипко ведет, не зря его автор курсивом выделил, видимо подсознательно :)

если конечно не считать "против всех", но это ведь и не кандидат, а так... щелчок по носу

У меня Ющенко курсивом выделен :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо всех образованных и думающих под Гриценко. Не проходной он.

 

Я буду голосовать за Юльку. Остальные кроме Яныка - тех кандидаты, а Янык это позор для страны, хоть бы говорить красиво научился. Это ж почти Брежнев! Капец! ПР даже после первых выборов кандидата менять не хочет на более интелигентного, потому что им плевать - и этот сойдет, схавает народ!

А кандидат "Против всех" - красивая утопия.

 

По поводу утопии - честно говоря я тоже не особенно верю, что против всех" наберет количество, достаточное для того чтобы выборы не состоялись. И еще где-то пол года назад я считала, что "против всех" не конструктивно, работать кому-то надо, а следовательно надо за кого-то голосовать (причем обязательно за проходного-я так тогда думала). Но как посмотрю на эти рожи...Для меня проголосовать сейчас за кого-то из них, это наступить самой себе на горло. Надо ли?

А по поводу проходного... Скажите, в футболе Вы всегда болеете за проходную команду? Я не фанат футбола, но меня до слез трогает история с "Ливерпулем", проигрывающем "Милану" в Стамбуле 2005, когда болельщики стали петь "You will never walk alone..." (как я понимаю, они болеют за свою команду вне зависимости, проходная она или нет). И он таки выиграл! (Ливерпуль, в смысле). Если я действительно решу голосовать за кого-то, я не буду менять свое мнение (и свои принципы) в зависимости от "проходимости". Да вот нет таких за которых хочется проголосовать! А следовательно, голосование "против всех" это для меня - как там у самураев (кажется): делай то что должен-и будь что будет.

По поводу ЮВТ: люблю читать А. Стреляного. Просто цитата:

 

"Можно слышать, что тягаются они (ЮВТ и ВФЯ (прим. мои) за президентскую должность без большой охоты и втайне жалеют, что не могут сойти с дистанции. Важнее-то, мол, пост премьера, и никому уже не удастся тут что-то изменить. Это верно, но Юлия, в случае её победы, получит отовсюду столько перебежчиков, включая красного молодожёна, что без труда станет хозяйкой парламентского большинства. Значит — и премьерского кресла, в которое посадит своего человека. А это означает, что её правление может оказаться покруче кучминского.

Украину в таком случае ждёт что-то вроде путинизма, по крайней мере — серьёзная попытка оного. Как и Путин, ЮВТ не сможет жить без врагов, но он находит их не для себя, а для родного народа, и это враги собирательные и внешние: Америка, Украины, Грузия, — а г-же Тимошенко, той нужны враги, прежде всего, для себя, и до сих пор это были отечественные физические лица: президент, его служащие, глава Нацбанка, «эта стая» (комсостав Партии регионов). Так будет и впредь.

 

Янукович, если победит, не наберёт столько перебежчиков, сколько она, и уже по одной этой причине его режим будет мягче." www.comments.com.ua/?krit=1251995041

 

Ну антифанат я Юли. Что есть то есть. И если бы не была им до кризиса, то читая Альяка и Ко как ее команда борется с кризисом стала бы антифанатом ее сейчас. У меня даже была мысль проголосовать за ВФЯ в противовес Юле. Не, не смогу. Поэтому для себя альтернативу "против всех" я сейчас не вижу. По крайней мере это честно перед самой собой.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу утопии - честно говоря я тоже не особенно верю, что против всех" наберет количество, достаточное для того чтобы выборы не состоялись. И еще где-то пол года назад я считала, что "против всех" не конструктивно, работать кому-то надо, а следовательно надо за кого-то голосовать (причем обязательно за проходного-я так тогда думала). Но как посмотрю на эти рожи...Для меня проголосовать сейчас за кого-то из них, это наступить самой себе на горло. Надо ли?

Отож! Приятно что мы нашли консенсус :) Я полностью поддерживаю Мари. Тут дело не в том проходной/не проходной. Не хочется знаете ли рассуждать какое г... лучше. Как по мне г... оно и есть г... как его не называй. Пусть лучше для себя останется иллюзия того, что в этом фарсе пытался играть свою, не навязанную кем-то роль. А кто пройдет - как по мне, не важно - ситуацию-то это радикально не изменит, ну разве переход от плохой к очень плохой будет чуть-чуть быстрее/медленнее.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно видеть что думающих людей, не желающих выбирать из двух куч дерьма менее невкусную становится всё больше... Жаль что это не дошло (пока) до большинства. И очень жаль что до того времени, когда свора "непримиримых друзей" разделит Украину на свои местечковые княжества не дойдёт...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И очень жаль что до того времени, когда свора "непримиримых друзей" разделит Украину на свои местечковые княжества не дойдёт...

Так эта свора уже все загребла давно. Там теперь идет дерибан сугубо между ними. И любой кто туда попадет в их стаю - станет таким же или его сделают такой безвольной субстанцией как юЩенко. (интересно какую химию они ему тогда дали?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так эта свора уже все загребла давно. Там теперь идет дерибан сугубо между ними. И любой кто туда попадет в их стаю - станет таким же или его сделают такой безвольной субстанцией как юЩенко.

 

Так Вы хотите, чтобы Юльке больше всех досталось?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у нас тут модераторы-администраторы похоже админресурс включили... :shock:

Почему грохнули мое стартовое сообщение в теме?:no:

И автора темы подменили... и тут коррупция... :)

Даже не уведомили... :(

=)

В личке ответил.

вырезанные сообщения из темы "Финансов" закинули в эту тему, чтоб не создавать новую. Так как сообщения оказались с более ранней датой, нежели дата создания этого топика - сообщения "закрепились" впереди заглавного. Просто технические ньюансы, никакого злого умысла.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы хотите, чтобы Юльке больше всех досталось?:D

Мне пофиг, если честно. У нее и так все есть. Но от яныка и ему подобных быков старых уже тошнит. И от инопланетно-космической мрази тоже. И от прослойки литвина тоже противно. А компартии в музей пора уже. За 70лет за....ли всех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну давайте-ка прикинем что произойдет если большинство проголосует за "против всех" (кандидатом назвать как-то пальцы не поворачиваются), что произойдет?

Все кандидаты вдруг осознают - а народ то нас не любит... пора нам на пенсию. И прийдет ОН, идеальный кандидат, честный и непорочный, и поведет нас к свету...Смешно. Хоть и сквозь слезы.

То есть, получается что если это произойдет каким-то чудом, то, во-первых, получаем президентом Ющенко на непонятное время с учетом судов-пересудов и разборок в констит. суде, и, во-вторых, "новых" кандидатов со старыми дырками.

В последнем фокусе статья есть по поводу этого "против всех", приведу пару тезисов (блин, я чет уже термины политиков использую):

-из тех кто сегодня говорит что необходимо голосовать против всех, действительно так проголосуют не более половины в силу разных причин, главная из которых наверное все-таки желание хоть каких-то перемен

-строка "против всех" - прежде всего возможность "спустить пар" у радикально настроенных масс населения.

Можно конечно подозревать заказной характер статьи и что нами опять манипулируют, чтобы охладить протестующих...

но лично мне кажется что у нас есть выбор следующий: либо выбирать кучу покрасивше, либо отстаивать свое видиние реальными протестами.

Это конечно же не призывы к действию, это мое видиние реального выбора.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну давайте-ка прикинем что произойдет если большинство проголосует за "против всех" (кандидатом назвать как-то пальцы не поворачиваются), что произойдет?

Все кандидаты вдруг осознают - а народ то нас не любит... пора нам на пенсию. И прийдет ОН, идеальный кандидат, честный и непорочный, и поведет нас к свету...Смешно. Хоть и сквозь слезы.

То есть, получается что если это произойдет каким-то чудом, то, во-первых, получаем президентом Ющенко на непонятное время с учетом судов-пересудов и разборок в констит. суде, и, во-вторых, "новых" кандидатов со старыми дырками.

Ну давайте прикинем... И для наглядности - на примере.

Вы заходите в ресторан и в меню видите что предлагается лишь дерьмо разного цвета и консистенции но всё очень дорого, при этом каждое блюдо анонсирует чья прямая кишка это произвела и какой этот производитель хороший, как о вас думает... Ваши действия? Вы начнёте выбирать менее вонючее или пойдёте в соседний ресторан с надеждой что там предложат съедобные блюда (правда могут опять предложить то же дерьмо с другими завлекалочками)?

 

Я отказываюсь жрать дерьмо, лучше похожу голодным из одного ресторана в другой (от одних выборов до других) с надеждой на то, что найду такой, в котором вкусные блюда (кандидаты с реальными программами) из которых хочется выбирать самое вкусное.. Хотя я не могу не принять Ваш выбор - пока Вы будете жрать дерьмо выбирая наименее вонючее и противное Вас будут им кормить ( и меня будут пытаться им накормить печатая статьи о инфантилизме, о неправильности, о протестности...).

 

Ой.. Там же ещё говорят о дороговизне проведения выборов, о оставшемся Ющенко, о необходимости перемен ничего не меняя, о революциях без смены власти и методов правления... Вот только почему то стыдливо умалчивают о потерях от дерибана дорвавшихся до корыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш выбор - пока Вы будете жрать дерьмо выбирая наименее вонючее и противное Вас будут им кормить ( и меня будут пытаться им накормить печатая статьи о инфантилизме, о неправильности, о протестности...).

 

 

Сравнение демократии с дерьмом - не совсем удачно, особенно при богатом воображении читающего. Частые выборы - дорогое удовольствие.

Диктатора всея руси не хотите взамен всего этого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну давайте прикинем... И для наглядности - на примере.

Вы заходите в ресторан и в меню видите что предлагается лишь дерьмо разного цвета и консистенции но всё очень дорого, при этом каждое блюдо анонсирует чья прямая кишка это произвела и какой этот производитель хороший, как о вас думает... Ваши действия? Вы начнёте выбирать менее вонючее или пойдёте в соседний ресторан с надеждой что там предложат съедобные блюда (правда могут опять предложить то же дерьмо с другими завлекалочками)?

 

Я отказываюсь жрать дерьмо, лучше похожу голодным из одного ресторана в другой (от одних выборов до других) с надеждой на то, что найду такой, в котором вкусные блюда (кандидаты с реальными программами) из которых хочется выбирать самое вкусное.. Хотя я не могу не принять Ваш выбор - пока Вы будете жрать дерьмо выбирая наименее вонючее и противное Вас будут им кормить ( и меня будут пытаться им накормить печатая статьи о инфантилизме, о неправильности, о протестности...).

 

Ой.. Там же ещё говорят о дороговизне проведения выборов, о оставшемся Ющенко, о необходимости перемен ничего не меняя, о революциях без смены власти и методов правления... Вот только почему то стыдливо умалчивают о потерях от дерибана дорвавшихся до корыта.

 

Порой очень хочеться плюнуть на это все и в другой ресторан!

В этом, от перестановки, ничего не изменится, а от некоторых ПОВАРОВ - тошнит. Ни Тигипко (а он просто старый комсомолец, знаю я как он рубит с плеча, не разбираясь в вопросе, а как он в "кустах" прятался - все должны помнить), ни хороший парень - Гриценко НИЧЕГО В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ ИЗМЕНЯТ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порой очень хочеться плюнуть на это все и в другой ресторан!

В этом, от перестановки, ничего не изменится, а от некоторых ПОВАРОВ - тошнит. Ни Тигипко (а он просто старый комсомолец, знаю я как он рубит с плеча, не разбираясь в вопросе, а как он в "кустах" прятался - все должны помнить), ни хороший парень - Гриценко НИЧЕГО В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ ИЗМЕНЯТ.

 

Зачем же с такими взглядами голосовать за юльку? Или от нее меньше тошнит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порой очень хочеться плюнуть на это все и в другой ресторан.................. Гриценко НИЧЕГО В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ ИЗМЕНЯТ.

 

В соседнем ресторане вместо хорошего обеда могут предложить только вид на житель.... посидеть за столиком. Да и шарится по чужим ресторанам не нужно. Нужно в своем порядок навести. Вот и вопрос, как научить своих поваров хорошо готовить! (Чтобы чужие не учили правильным стейкам с кровью)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем же с такими взглядами голосовать за юльку? Или от нее меньше тошнит?

 

Представьте, меньше. Вкусы у всех разные.

Когда я писал про Тигипко, я совсем не имел ввиду, что Вы хотите за него голосовать. Я совсем не против людей которые голосуют за любого кандидата, неважно это Тигипко или Янукович, хоть сам за них голосовать не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...