Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А где купить цыплят бройлеров?

Н.Дубечня

Рекомендовані повідомлення

Курятник готов, теперь вопрос возник где купить цыплят бройлеров? чтоб к осени были готовы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курятник готов, теперь вопрос возник где купить цыплят бройлеров? чтоб к осени были готовы

в гавриловке поузнавайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в гавриловке поузнавайте

Узнавал там надо идти чуть ли не к директору, подмазывать и ставать в очередь, потом когда очередь подойдет ехать опять к ним... Не люблю кого то просить, очередь. Говорят что в Катюжанке есть рынок где продают Гавриловских курчат, вот бы узнать в какие дни?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Катюжанке продают воснавном в выходные дни ( и то не всегда ), часники которые берут бракованых циплят в Гаврыловском инкубаторе "по знакомству". Лучше всего заехать в само село Гаврыловка и поспрашивать у местных, на каждой улице есть люди которые партиями покупают циплят 1 - 3х дневных, и вдомашних условиях на СПЕЦИАЛЬНИХ комбикормах для циплят, доращивают молодняк до 2х недельного возраста. В чом плюс : 1.Циплята в 14 дней имеют вес 350 - 400грам; 2.Выживаемость 100% ( суточные 20 -40 % сильно влияют малейшие перепади температуры, отсуствие нужного витаминизированого корма и др. )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раньше на владимирском рынке продавали всякую живность : цыплят, индюшат, крольчат и взрослых особей тоже.

 

Может, будете фазанов для ресторанов разводить? - правда, они с**ки пугливые и сильно орущие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курятник готов, теперь вопрос возник где купить цыплят бройлеров? чтоб к осени были готовы

Чем собираешся кормить? И где будешь брать корм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем собираешся кормить? И где будешь брать корм?

 

Вчера была в Пуховке, там птицефабрика, яйца к празднику покупала, так видела там комбикорм для птицы в продаже. Цыплят не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил, правда пока 10 несушек молодых, и 10 цыплят 3 месячных, не бройлеры, скажу вам что цены мне не понятны, курица гриль дешевле получается:D Несушка 40гр а цыленок 35 гр, на субботу договорился настоящих бройлеров прикупить 20шт по 25гр, Нашел я кур у бабки на базаре в Новых Петровцах, когда возращался не с чем с Котюжанки. Кормить есть чем, пшеница и всякие смеси. Цель моя- это домашнии яйца и мясо курицы, надеюсь вкус будет как в детсве когда я отдыхал у бабушки

855303042_.thumb.jpg.db28ae72781b039401aa33919d3108cd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил, правда пока 10 несушек молодых, и 10 цыплят 3 месячных, не бройлеры, скажу вам что цены мне не понятны, курица гриль дешевле получается:D Несушка 40гр

Так несушка Вам раз в день яйцо свежее даст - сколько там сейчас десяток домашних яиц?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так несушка Вам раз в день яйцо свежее даст - сколько там сейчас десяток домашних яиц?

домашнее это выращенное ДОМА. а не купленное у бабки возле дороги с рассказом "усэ своэ - усэ домашнэ". Нету веры к людям - увы.

 

Вчера была в Пуховке, там птицефабрика, яйца к празднику покупала, так видела там комбикорм для птицы в продаже. Цыплят не было.

Комбикорм я видел в продаже. Но хочется с него уйти на что то натуральное.

 

Купил, правда пока 10 несушек молодых, и 10 цыплят 3 месячных, не бройлеры, скажу вам что цены мне не понятны, курица гриль дешевле получается:D Несушка 40гр а цыленок 35 гр, на субботу договорился настоящих бройлеров прикупить 20шт по 25гр, Нашел я кур у бабки на базаре в Новых Петровцах, когда возращался не с чем с Котюжанки. Кормить есть чем, пшеница и всякие смеси. Цель моя- это домашнии яйца и мясо курицы, надеюсь вкус будет как в детсве когда я отдыхал у бабушки

Я брал несушки по 35 грн. Но хочу найти где можно купить макуху, шрот, костную муку, обмишку (грубо перемеленная пшеница) - гдето под Киевом - что б не ездить за 80 км.

 

Но основная проблема сейчас - каннибализм. Выклевали петуху из ж..пы все перья. Пока еще нашли выхода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Комбикорм я видел в продаже. Но хочется с него уйти на что то натуральное.

 

 

Я брал несушки по 35 грн. Но хочу найти где можно купить макуху, шрот, костную муку, обмишку (грубо перемеленная пшеница) - гдето под Киевом - что б не ездить за 80 км.

 

Но основная проблема сейчас - каннибализм. Выклевали петуху из ж..пы все перья. Пока еще нашли выхода.

Макуха, шрот, костную муку и даже рыбную муку продают на Птичке в выходные.

С петухом расмешили:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для информации...Пуховская птицефабрика, в эту субботу с 10 утра будет продавать кур-несушек, возраст 120 дней, белые -28 гривен, коричневые -30 гривен.

 

Не спросила почему такая рассовая дискриминация...:D....никто не знает почему?

 

А еще мне сказали что лучше бройлеров - индюшки.... бла-бала-бла...белогрудые - порода такая, за лето 80 кг живого веса... вот...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил, правда пока 10 несушек молодых, и 10 цыплят 3 месячных, не бройлеры, скажу вам что цены мне не понятны, курица гриль дешевле получается:D Несушка 40гр а цыленок 35гр

А у нас в селе бабка продавала молодых несушек по 30грн., а циплят-подростков по 20. Вообще могут быть подводные камни при покупке кур у бабок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас в селе бабка продавала молодых несушек по 30грн., а циплят-подростков по 20. Вообще могут быть подводные камни при покупке кур у бабок?

 

могут конечно, у нас знакомые купили так -курочкам-несушкам год, а они мелковаты и не особо несутся, мы и поехали с корзиночкой за 120 дневными цыплятами:lol:....а енти цыплятки выглядят, как взрослые куры, на фабрике сказали, что через дней 10 будут нестись. Купили и белых и коричневых, куры породы ломан - белые и ломан браун - коричневые, т.е яйца будут и белые и коричневые соответственно. Белые наглые и шустрые, а коричневые - очень красивые и спокойные. В следующую субботу будут там же в Пуховке продавать с 9 часов, можно так же купить и петушка этой породы. Должна Вам заметить покупателей было море:rolleyes:

 

А если проехать дальше на Пуховский базар, то можно купить цыплят бройлера, сказали что однодневные, но дней наверное им пять. Цена 10 гривен штучка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где такую сетку можно купить и сколько стоит?

20гр м2 оцинкованная, горячая спайка, в рулоне 30м.п если вам надо по метрово, то можно купить у меня, если руллон, то могу подсказать где взять, тогда цена еще дешевле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще мне сказали что лучше бройлеров - индюшки.... бла-бала-бла...белогрудые - порода такая, за лето 80 кг живого веса... вот...

 

80 кг штука? Чего-то не верится. Это уже поросенок получается :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80 кг штука? Чего-то не верится. Это уже поросенок получается :)

 

:D....ну а поговорить?...мне тоже в это мало верится, если честно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

У нас пополнение!...или прибыль:good: Мелкое правда, спичечного коробка не нашлось, можно сравнить с модемом:)

 

f_17911321.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Н.Дубечня

Nadinka Как Ваши "куриные" дела поживают? Какие новости и итоги года?:)

 

планируем в этом году завести также "для себя" несушек и бройлеров...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Здравствуйте! Актуальная тема для меня. Живу в Гавриловке, в декрете на досуге подращиваю бройлера на продажу. Кому надо - обращайтесь!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Актуальная тема для меня. Живу в Гавриловке, в декрете на досуге подращиваю бройлера на продажу. Кому надо - обращайтесь!

Говорят в Гавриловке, перепродают дохлячков. Или я ошибаюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...