Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вот и начал... требуется продолжение...

loci

Рекомендовані повідомлення

Всем привет... Вот и начал ... осуществлять мечту - строить дом. Строюсь 65 км по Одесской трассе, с. Соколовка - на границе Васильковского района. Уже заложили фундамент... Сча выстаивается.

На начало сентября нужна будет бригада для возведения стен и устройства крыши. Эту работу нужно закончить до ноября. Дом мансардный 8х10м. Стены из газобетона, монолитный пояс, перекрытие деревяное, крыша ондулин. Желательно, чтобы бригада была из Белой Церкви или Гребенок, так как условия проживания не ахти... Буду благодарен откликнувшимся с расценками на основные работы: кладку газобетона, устройства монолитного пояса и крыши....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем фундамент "сча... выстаивацца"?

Кладку стен, особенно из легких блоков, мона начинать уже через несколько дней, а за это время бетон наберет нужную прочность.

Удачи!

Кста..., есть бригада, но из Винницы. Надо будет жилье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем фундамент "сча... выстаивацца"?

Кладку стен, особенно из легких блоков, мона начинать уже через несколько дней, а за это время бетон наберет нужную прочность.

Удачи!

Кста..., есть бригада, но из Винницы. Надо будет жилье.

 

Спасибо за пожелание...:) Почему "выстаивацца" фундамент, так "деды" говорили:)... Может я и перестраховываюсь. Фундамент то монолитный...

Жилье есть у соседки - летняя кухня... но как сказал - не ахти... А какие расценки у бригады?;) ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Может я и перестраховываюсь. Фундамент то монолитный...

Жилье есть у соседки - летняя кухня... но как сказал - не ахти... А какие расценки у бригады?;) ...

 

Перестраховываетесь, однако:rolleyes:

А никто из работяг и не рассчитывает на три звезды,- и в вагончиках поживали.

Цены кину в личку.

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам интересно Ваше предложение. Компания предоставляет весь спектр строительных, отделочных и кровельных работ. Предлагаем низкие цены, высокое качество выполнения работ и кратчайшие сроки. Огромная просьба связаться по номеру телефона 8-063-170-34-01. Владимир.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Строительная компания "БАУМ" предлагает свои услуги по строительству и комплексному ремонту под ключ. С жильем разберемся сами( есть вагончики ).Лицензия. Гарантия на все выполненные работы. Ключевые специалисты имеют высшее образование.

 

С уважением,

ТОВ "Архитектурно-строительная фирма "BAUM"

baum.com.ua

296-66-88 8

(067)409-63-78 Василий Васильевич

mailto:info@baum.com.ua

 

фото www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=20012

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в наличии газоблок (AEROC, Купянск, Сумы, Hetten).

8(098)224-23-80.

Олег

 

Интересует стоимость куба газоблока Hetten, при условии закупки 30 кубов. И какая стоимость доставки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет... Вот и начал ... осуществлять мечту - строить дом. Строюсь 65 км по Одесской трассе, с. Соколовка - на границе Васильковского района. Уже заложили фундамент... Сча выстаивается.

На начало сентября нужна будет бригада для возведения стен и устройства крыши. Эту работу нужно закончить до ноября. Дом мансардный 8х10м. Стены из газобетона, монолитный пояс, перекрытие деревяное, крыша ондулин. Желательно, чтобы бригада была из Белой Церкви или Гребенок, так как условия проживания не ахти... Буду благодарен откликнувшимся с расценками на основные работы: кладку газобетона, устройства монолитного пояса и крыши....

 

Будем рады сотрудничеству 80982867337

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята не ПИАРТЕСЬ если кто хорошо раньше работал так он в белом списке... Если Вы туда не попали выкладуйте телефоны поручителей с их рекомендациями... И показуйте выполненые работы и доволных Вашей работой заказчиков... А то понеслось "...и мне и мне... и я и я ...."
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кста..., есть бригада, но из Винницы. Надо будет жилье.

 

А что за бригада? у вас делали? какие отзывы?

как связаться? какие расценки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята не ПИАРТЕСЬ если кто хорошо раньше работал так он в белом списке... Если Вы туда не попали выкладуйте телефоны поручителей с их рекомендациями... И показуйте выполненые работы и доволных Вашей работой заказчиков... А то понеслось "...и мне и мне... и я и я ...."

 

Дык посмотрел белый список...

Ну да, есть отзывы, а вот свободны эти люди сейчас или нет?

Тут ведь оперативная информация нужна, а не "бэкграунд"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык посмотрел белый список...

Ну да, есть отзывы, а вот свободны эти люди сейчас или нет?

Тут ведь оперативная информация нужна, а не "бэкграунд"...

 

У нас освободилась бригада. Сделали коробку, крышу, канализацию, подключили воду из скважины, стяжку пола. Мы очень рады, что нам повезло с бригадой. Могут делать весь комплекс наружных и внутренних работ. Работают оперативно, чисто, без отвлечений на решение семейных проблем. Цены лояльные. Звонить Андрею 8 093 092 87 54 (53). Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас освободилась бригада. Сделали коробку, крышу, канализацию, подключили воду из скважины, стяжку пола. Мы очень рады, что нам повезло с бригадой. Могут делать весь комплекс наружных и внутренних работ. Работают оперативно, чисто, без отвлечений на решение семейных проблем. Цены лояльные. Звонить Андрею 8 093 092 87 54 (53). Удачи!

 

А может хватит самих себя рекламировать?

То Вы пишете, что у Вас крыша старая и перекрывать ее не будете, а то через месяц уже и коробку сделали, и крышу накрыли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет... Вот и начал ... осуществлять мечту - строить дом. Строюсь 65 км по Одесской трассе, с. Соколовка - на границе Васильковского района. Уже заложили фундамент... Сча выстаивается.

На начало сентября нужна будет бригада для возведения стен и устройства крыши. Эту работу нужно закончить до ноября. Дом мансардный 8х10м. Стены из газобетона, монолитный пояс, перекрытие деревяное, крыша ондулин. Желательно, чтобы бригада была из Белой Церкви или Гребенок, так как условия проживания не ахти... Буду благодарен откликнувшимся с расценками на основные работы: кладку газобетона, устройства монолитного пояса и крыши....

 

Предлагаем все виды строительно-монтажных работ( фундамент, стены, перекрытия, лестницы, фасады).

Оговоренные сроки и качество гарантируем.

 

Стены из газобетона - от 200грн м/3

Монолитный пояс - от 50грн м/п

Крыша -от 100грн м/2

 

 

тел 8-097-4858365 Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может хватит самих себя рекламировать?

То Вы пишете, что у Вас крыша старая и перекрывать ее не будете, а то через месяц уже и коробку сделали, и крышу накрыли...

 

Что Вам сказать... Старая крыша у нас на старой даче в кооперативе советских времен.:( Сейчас там квартиранты.

Дом строим в Борисполе. А от строительства я настолько далека, что прошлым летом влетели по полной. Халтурщики из Черкасс (теперь все жители этого прекрасного региона, с которыми иногда приходиться сталкиваться, увы, ассоциируются у меня с этими...) запороли мансарду и стропильную систему. Дом остался не накрыт на зиму. В марте умер отец, в семье остались одни женщины. Депрессия была полная.

Не умею скинуть фотки прошлогоднего шедевра. В сентябре приедет дочь, поможет. Увидите и убедитесь, рекламирую себя или просто хочу порекомендовать мастеров, которые не побоялись, рискнули и вытащили нас из этого д...ма.

А старую дачу хотим привести в порядок, как память об отце. Но скоро сентябрь, боюсь погода не позволит сделать покраску крыши. Наверное лучше перенести на весну.

Извините, может была резкой. Наболело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом остался не накрыт на зиму. В марте умер отец, в семье остались одни женщины. Депрессия была полная.

...

Извините, может была резкой. Наболело.

 

Сочувствую, извините.

 

Просто на форуме уже столько прорабов развелось, которые сами себя пиарят (мне так классно сделали ремонт/крышу/коробку - вот телефон, рекомендую). А на деле оказывается, что у бригады просто работы нет, а кушать хочется - вот и занимаются обманом.

 

Даже в этой теме есть такие - посмотрите 5-е сообщение пользователя Katerina_Ch, где она предлагает услуги своей организации. И посмотрите ее историю сообщений, где она описывает, как ей эта же организация сделала в одном случае - ремонт в квартире, во втором - крышу накрыла, в третьем - коробку поставила и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...