Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать металлочерипицу!

takto

Рекомендовані повідомлення

Втроем согласились с ценой в 160гр при этом типа не знаете себестоимости, а от чего отталкивались? Цену как сложили, вы же свой навар учитываете или нет?

Или как Прушинский "какой метал придет из такого и откатаем, мы не привязаны к производителю" с ихних слов весь метал в одну стоимость с любого завода

Видно что вы обзвонили 30 компаний о которых Вы говорите. Но сами конкретно задать вопрос не можете. Напишите что именно Вас интересует. Какая геометрия, толщина метала и вид покрытия, кол-во цынка, производитель сырья. Объем который Вас интересует, от него тоже зависит цена и в личку получите ряд предложений, не думаю что они будут сильно отличаться друг от друга, все будет в пределе 10-15 грн м2. Там уже все зависит от бренда, качества упаковки, гарантийных обязательств и качества обслуживания.

По поводу Прушинского так вы не разобрались как ездит велосипед и сразу на него напрыгнули, упали и говорите что поломанный.

Судя по тому что Вы пишете, Вы не заинетресованы в покупке. Или же хотите что бы Вам продали товар по с/с, типа люди которые продают, кушать не хотят и проезд и связь у них бесплатная. Утопия ................

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Все "товарисчи" до свидания. Я с вами зря теряю время, вы за две страницы мусора не дали ни одного внятного ответа:crazy:.

 

А насчет Рууки который вы так настоятельно навязываете.

Я же вам привел цены на 0.5 метал и 115гр, 132гр, 165гр, 180гр вы как думаете я откуда их взял сам придумал? Я даже для некоторых :fool: написал "обзвонил 30 контор". То есть уже обзвонил:fool:

 

Насчет себестоимости, ну как еще объяснять, я хочу узнать мин. цену от которой отталкиваться, и ниже цены которой меня дурят 100% и чтоб не переплатить 200% (у меня дети быстрей понимают), или у вас теплица надежда продать свой товар по своей цене:D (ща мы ему впарим) потому и молчите?

 

Кстати в одной конторе сказали что сейчас в Украине есть 0.5 немец но 225цн. или кореец 0.45 но 275цн другого ничего нет, потому и спросил.

 

Мин. цена и себестоимость - две большие разницы (у меня сын в садике об этом давно знает....).

 

п.с. to Wiera: у Вас уже есть полный анализ украинского рынка м.ч-цы. Картина маслом. Уверен, что Вы сделаете правильный выбор и переплатите по минимуму.

 

п.с.2 to other: предлагаю тотализатор!!! ставлю на "нэмэць 0,5" от скифа.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю тотализатор!!! ставлю на "нэмэць 0,5" от скифа.

ну или как вариант от интера ..................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...