Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Майнинг, криптовалюты и т.п.

-Xeon-

Рекомендовані повідомлення

ЛМ, что происходит?!!! 15% роста эфира ежедневно. Биржевикам из Уолл-Стрит такой золотой дождь и во сне не может присниться...!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛМ, что происходит?!!! 15% роста эфира ежедневно. Биржевикам из Уолл-Стрит такой золотой дождь и во сне не может присниться...!

по золотому дождю нужно консультироваться в другой группе)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погодите, вы хотите сказать, что всерьез ожидали что майнинг биткойна _всегда_ будет прибыльным, а курс биткойна _всегда_ только расти?

и теперь расстраиваетесь что ваши ожидания не оправдались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично ничего не ожидал, так как если б у меня были деньги, я бы вложил их в совершенно иные, более прибыльные дела.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погодите, вы хотите сказать, что всерьез ожидали что майнинг биткойна _всегда_ будет прибыльным, а курс биткойна _всегда_ только расти?

и теперь расстраиваетесь что ваши ожидания не оправдались?

 

Я не участвовал в этой пирамиде, наблюдал со стороны, как народ тарится видяхами и сжигает электроэнергию в погоне за вакуумным конем.

Понятно что есть и заработавшие как обычно при строительстве пирамиды, особенно продавцы видеокарт и электроэнергии, но проигравших гораздо больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы хотите сказать, что всерьез ожидали что майнинг биткойна _всегда_ будет прибыльным, а курс биткойна _всегда_ только расти?

и теперь расстраиваетесь что ваши ожидания не оправдались?

Нам это обещали!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погодите, вы хотите сказать, что всерьез ожидали что майнинг биткойна _всегда_ будет прибыльным, а курс биткойна _всегда_ только расти?

и теперь расстраиваетесь что ваши ожидания не оправдались?

 

все такие умные когда биток лежит на дне , а когда он подскочил до 20 000 , то ВСЕ кто не занимался им .. уху ели , задавая себе один и тот же вопрос , а не лох ли я ?? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все такие умные когда биток лежит на дне , а когда он подскочил до 20 000 , то ВСЕ кто не занимался им .. уху ели , задавая себе один и тот же вопрос , а не лох ли я ?? :lol:

 

Не знаю, кто на сколько умный, но у меня слюни не текли, я понимал, что генерить какуюто виртуальную хрень, которая ничем не обеспечена, это по крайней мере странно. И уху ел я от количества рванувших за халявой.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда он подскочил до 20 000 , то ВСЕ кто не занимался им .. уху ели , задавая себе один и тот же вопрос , а не лох ли я ?? :lol:
На этот вопрос утвердительнее всего (наверно) могут ответить те, кто купил по 20 000.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все такие умные когда биток лежит на дне , а когда он подскочил до 20 000 , то ВСЕ кто не занимался им .. уху ели , задавая себе один и тот же вопрос , а не лох ли я ?? :lol:

 

возьмите минимумы после падений в 6 и больше раз цены биткойна, соедините их прямыми линиями и думаю там будет видно кто лох кто нет ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так.... из любопытного

 

почитываю изредка от страницы к странице книгу Чин-Нинь Чу

"Делай меньше, достигай большего. Секреты Мага Дождя" где-то 2000 года

и вот натыкаюсь на ее определение времени:

 

• Хотя время включает в себя прошлое и настоящее, а также потенциальное будущее, оно по-настоящему существует только в момент, который зовется «сейчас».

• Время – бесконечная серия «сейчас», связанных вместе.

• Каждый момент, каждое «сейчас» заключает в себе все прошлое и предопределяет все будущее.

 

и тут вдруг доходит

что это описание биткойна

биткойн "сейчас" заключает в себе все "прошлое" цепочкой связанных блоков

 

воистину биткойн придумал человек Востока

это блин восточная философия

воплощенная практически нафик

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так.... из любопытного

 

почитываю изредка от страницы к странице книгу Чин-Нинь Чу

"Делай меньше, достигай большего. Секреты Мага Дождя" где-то 2000 года

и вот натыкаюсь на ее определение времени:

 

• Хотя время включает в себя прошлое и настоящее, а также потенциальное будущее, оно по-настоящему существует только в момент, который зовется «сейчас».

• Время – бесконечная серия «сейчас», связанных вместе.

• Каждый момент, каждое «сейчас» заключает в себе все прошлое и предопределяет все будущее.

 

и тут вдруг доходит

что это описание биткойна

биткойн "сейчас" заключает в себе все "прошлое" цепочкой связанных блоков

 

воистину биткойн придумал человек Востока

это блин восточная философия

воплощенная практически нафик

 

Думаю, на этой новости цена битка должна резко пойти вверх :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Честно говоря, даже не знаю что сказать :lol: :

Новая мода коснулась биткоин кошельков, их теперь вживляют в тело

bitschain.news/novaja-moda-kosnulas-bitkoin-koshelkov-ih-teper-vzhivljajut-v-telo/

 

Многие крипто-энтузиасты предпочитают хранить свои активы в специальных кошельках. Многих из них взламываются, и пользователи остаются ни с чем. В связи с этим, началась мода на вживление специальных чипов в тело человека. Как раз эти процессоры и выполняют функцию хранилища, взломать которое удаленно невозможно.

 

На данном этапе известны случаи вживления чипа в руку. Нужно добавить, что первый подобный процессор произошел еще в 2014, когда Мартин Висмейер начала использовать подобный имплантат. Это значит, что технология не новая, а даже испытанная на добровольцах.

 

Специалисты отмечают, что вживленные чипы отлично подходят не только для хранения криптовалют. В будущем, ими можно будет и двери открывать, и машину заводить, и т.д.

 

Несмотря на то, что данный подход активно практикуется, говорить о массовом использовании еще очень рано. Во-первых, ценность биткоина еще не нашла своих максимальных значений на данный момент, а во-вторых, подход может вызывать волную негатива среди многих критиков

 

 

Особенно порадовало вот это:

"....Специалисты отмечают, что вживленные чипы отлично подходят не только для хранения криптовалют. В будущем, ими можно будет и двери открывать, и машину заводить, и т.д...." :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, даже не знаю что сказать :lol: :

Как раз эти процессоры и выполняют функцию хранилища, взломать которое удаленно невозможно.

 

А удаленно его взламывать и не нужно.:D С банковских карточек с PayPass снимают прямо в очередях или транспорте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А удаленно его взламывать и не нужно.:D С банковских карточек с PayPass снимают прямо в очередях или транспорте.

 

Заканчивайте....

 

Во первых, для оплаты карточку нужно поднести к устройству чуть-ли не вплотную (иногда приходится возить карточкой по терминалу).

Во вторых, данный вид мошенничества отслеживается моментально.

 

З.Ы. Такие истории сильно напоминают "шапочку с фольги" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С банковских карточек с PayPass снимают прямо в очередях или транспорте.

 

Городские легенды))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заканчивайте....

 

Во первых, для оплаты карточку нужно поднести к устройству чуть-ли не вплотную (иногда приходится возить карточкой по терминалу).

Во вторых, данный вид мошенничества отслеживается моментально.

 

З.Ы. Такие истории сильно напоминают "шапочку с фольги" :lol:

 

Изучил вопрос, да практически сложно но возможно. Ж-)

здесь немного можно почитать www.kaspersky.ru/blog/nfc-cards-security/11061/, по ходу более опасно держать карту на телефоне.

Экскюзми что не по теме, завязываем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Растет вроде?

Да уже вроде и откорректировалось ;)

До 5700 может и вырастет, если 5400+ пробьет. Но потом точно будет коррекция серьезная.

Не будет ту зе муна такого, как в 2017.

Но и сейчас масса "монеток" дающих иксы.

Вот например RVN -5x за месяц - на миниатюре динамика с 26.02.19

ЗЫ. И майнится неплохо. ;)

1617621828_2019-04-1811_36_38.thumb.png.9290e8d128c1b36ed2786bd08553b2ef.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот например RVN -5x за месяц - на миниатюре динамика с 26.02.19

 

 

5х - это пятикратное увеличение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...