Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каменный мангал

Winter

Рекомендовані повідомлення

Возникло желание сделать каменный мангал небольшого размера,выложить плошядку примерно 1.5 на 2 на ней сделать каменное основание и сверху сам мангал,может кто то сталкивался с такими постройками или пробовал делать,есть опыт в строительстве такого сооружения поделитесь !!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете ввиду что-то типа барбекю? Готовый стоит у нас 2000 грн. Еще строили в одной из передач "Школа ремонта" Они кажется делали каркас из катанки 6мм и потом заливали каким-то бетоном. Попробуйте найти на их сайте, может есть информация
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно понял, Вы хотите сделать мангал из камня аля бут?

Тогда нужно ложить его на глину и не поливать когда разогретый.

Если затея получится - смотреться думаю будет классно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете ввиду что-то типа барбекю? Готовый стоит у нас 2000 грн. Еще строили в одной из передач "Школа ремонта" Они кажется делали каркас из катанки 6мм и потом заливали каким-то бетоном. Попробуйте найти на их сайте, может есть информация

 

Что то с сайтом у них не очень,не сильно он работает у них

 

Если я правильно понял, Вы хотите сделать мангал из камня аля бут?

Тогда нужно ложить его на глину и не поливать когда разогретый.

Если затея получится - смотреться думаю будет классно :)

 

Что то типа такого и хотелось бы сделать !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мне дикий камень в принципе нравится.

Эх, дойдут и у меня когда-нибудь руки до поделок всяких :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираемся сделать с товарищями, строители мы не особо конечно,но думаю что правильные руки и голова не с опилками помогут нам сделать то что задумали !!

 

По мере продвижения проекта будут фотографии !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже неплохо, но дыму наверно много будет. Не буду себе делать закрытый. Вот ребята построят, фотки выложат и опытом поделятся :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже неплохо, но дыму наверно много будет. Не буду себе делать закрытый. Вот ребята построят, фотки выложат и опытом поделятся :)

 

Так в этот вариант можно и закрытого типа жаровню с трубой приделать - но идеяяяяя классс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять тебе Саня "трубу" подавай, ну просто никуда ты без нее :lol: :lol: :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю по типу как на ссылке с ИВД только площадь побольше, чтобы стол поставить - от солнца прятаться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь тебя разочаровать, но готовится новый вариант кухни с кардинальными изменениями и твоя труба возможно "уйдет на отдых" :-D :-D Так что ты как знал, присматривая ее в новом месте - на мангале :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь тебя разочаровать, но готовится новый вариант кухни с кардинальными изменениями и твоя труба возможно "уйдет на отдых" :-D :-D Так что ты как знал, присматривая ее в новом месте - на мангале :wink:

Ану-ка подробней про это - только в своей стройке - а то я тода мангал с 3-мя трубами тебе предложу построить :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот такой вариантик - чисто для меня - Фузик - спасибо. :-D
Это мама рисовала папе году так в 83-м. Она, как никак, была главным архитектором Киевпроекта :oops: Как раз для дачи. Общий план уяснили а там уже варировать можно с трубами, крышей, материалами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мама рисовала папе году так в 83-м. Она, как никак, была главным архитектором Киевпроекта :oops: Как раз для дачи. Общий план уяснили а там уже варировать можно с трубами, крышей, материалами.

 

А, еще каки-то идеи от мамы есть???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока нечем "светиться", через пару дней будет реальные варианты - выложу у себя в ветке :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот и подумал - где то я уже этот очаг видел еще в 80-е годы когда дачу строили. Тогда он мне очень понравился, сейчас конечно надо усовершенствовать. Я так думаю! (цитата)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот и подумал - где то я уже этот очаг видел еще в 80-е годы когда дачу строили. Тогда он мне очень понравился, сейчас конечно надо усовершенствовать. Я так думаю! (цитата)
Да её работы много печатались по союзным книгам умельцев. У меня много всяких рисунков прикольных осталось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да её работы много печатались по союзным книгам умельцев. У меня много всяких рисунков прикольных осталось.

 

Давай выкладывай - не жлобись - может ветку открой отдельную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...