Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому машину из США(Manheim, Сopart, IAA)???

seksinika

Рекомендовані повідомлення

Отыграла вчера клиенту лот...

 

2014 CHEVROLET CAPTIVA, очень приличный лот, повреждения не значительные, кожа, пробег 63 тысячи, прайс со сбором аукциона 3640

Ну так чтоб дешево, так и нет: я в мае так и не рискнул купить подобную - Шевроле Эквинокс с меньшими (точнее, более простыми в ремонте) повреждениями и не 2014, а 2017 года с пробегом около 20 тысяч (по памяти).

Отдавали по бай-нау за 4300. Правда штат был "неудобный" - Мичиган вроде.

ЗЫ. А смысл сейчас что-то брать, когда цены на пике? - лучше месяц-два подождать, когда в бывших странах Союза закончится льготная растаможка по типу ранее нашей и ажиотаж схлынет

712631147_2019-09-2019_42_31.thumb.png.fd8f608c80163d0e203a4803bc634a6b.png

391985296_2019-09-2019_42_10.thumb.png.43a745bea48fefe9b5c65cd1fde3d509.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не не схлынет), вот бы ВИН код того что вы не рискнули в мае - можно было бы подумать над лотом и оценить масштаб трагедии...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так чтоб дешево, так и нет: я в мае так и не рискнул купить подобную - Шевроле Эквинокс с меньшими (точнее, более простыми в ремонте) повреждениями и не 2014, а 2017 года с пробегом около 20 тысяч (по памяти).

Отдавали по бай-нау за 4300. Правда штат был "неудобный" - Мичиган вроде.

ЗЫ. А смысл сейчас что-то брать, когда цены на пике? - лучше месяц-два подождать, когда в бывших странах Союза закончится льготная растаможка по типу ранее нашей и ажиотаж схлынет

 

Я к машинам с табличкой Buy Now отношусь очень осторожно. Обычно это кот в мешке, который продают перекупы, кое как навесив на него какие-то запчасти и зачастую вырезаб подушки. Надо всегда смотреть историю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не так - обычно эти машины продают страховые компании, они ни чего не навешивают и срезают, более того они наоборот могут разобрать лот для дефектовки и сложить снятое в багажник(или не сложить - покупаем по фото и фото заполненности багажника отсутствует)..., Карфакс конечно ни кто не отменял и за 3.50 можно понять было ли это ТС в ДТП ранее, были ли с ним какие то обращения итд - другими словами страховые куклами не торгуют а с перекупами лучше не связываться хотя бы потому, что они купили дешевле для того что бы продать дороже) и тут да возможен вариант купить куклу..., очень важно понимать кто продает лот страховая или перекуп...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... вот бы ВИН код того что вы не рискнули в мае - можно было бы подумать над лотом и оценить масштаб трагедии...

К сожалению, не осталось. Попытался найти по номеру лота - просмотрел и ауутостат и бидфакс - не нашел информации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. А смысл сейчас что-то брать, когда цены на пике? - лучше месяц-два подождать, когда в бывших странах Союза закончится льготная растаможка по типу ранее нашей и ажиотаж схлынет

 

Это где Халява закончится?

у нас ведь тоже до конца 19 года и все?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это где Халява закончится?

у нас ведь тоже до конца 19 года и все?

У нас "халява" уже закончилась. Ожидаем новую :D

А до конца года аналогичная нашей заканчивается в Армении и вроде Киргизстане? Где-то блохеры вещали, что мол еще месяц и должно "попустить" - не успеют растаможить до 31.12.

ЗЫ. Я конечно не сильно верю, что Армения & etc делают хоть какую-то погоду на американском рынке битков, но то, что цены в это время обычно уже падали - факт. Как и то, что сейчас они как выросли с весны, так и не падают :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Армения с Киргистаном - ни какой погоды на Американский рынок не делают..., вот Другое дело Грузия но то уже другая история и там не заканчивается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то обленилась я :thinking: - ни анонсов ни купленных лотов)..., отыграла клиенту лот

 

2015 JEEP COMPASS LATITUDE, пробег 30 тысяч, кожа 4х4 итд, неплохая машинка с ударом в филейную часть Run & Drive - договор был идти за нее до 3700

 

b38adda8f126.png

 

но удалось отыграть за 3000

 

01ebceaa4ec3.png

 

c63b311a2fad.png

 

97176256bcb7.png

 

9fe637ad90cf.png

 

9b82bb6bc634.png

 

081a056ecf6b.png

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК:angel:!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционовO:-)!!!

Змінено користувачем seksinika
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И будет ли что-то путное за 8-9000? Как обстоят дела с машинами на дизеле? Змінено користувачем Igorias
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яка ситуація з мінівенами і бусами типу Віваро.

 

 

Виваро в Америке нету - это Европа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И будет ли что-то путное за 8-9000? Как обстоят дела с машинами на дизеле?

 

 

Да много чего можно за 8000-9000 привезти, надо понимать ваши предпочтения итд, с дизелями в США скудно дела обстоят их там очень мало но есть - дизеля там ни кому не нужны в легковом сегменте, это топливо для траков...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. А расскажите как происходят торги на Манхейме?

Вот к примеру: Пишется цена прогрозируемая 40000$ и есть ли шанс купить этот лот за 30к$. Ну к примеру больше никто не захотел его брать и лот куплен мной. Должно прийти одобрение от продавца как на Копарте, или лот уже мой? Это я все дешевле РАМ пытаюсь приобрести.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За сколько на менхейме нужно взять лот, что бы в Украине на номерах машина стала в 5куе ? И соответственно реально ли это?

Интересуют "женское авто" без разници какое (малолитражка, класс а, компактный паркетник и т.д.) естественно автомат.

Электро, гибрид, бенз тоже не принципиально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що є з мінівенів на 7-8місць?

 

 

Какой у вас бюджет на машину в Украине без ремонта???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. А расскажите как происходят торги на Манхейме?

Вот к примеру: Пишется цена прогрозируемая 40000$ и есть ли шанс купить этот лот за 30к$. Ну к примеру больше никто не захотел его брать и лот куплен мной. Должно прийти одобрение от продавца как на Копарте, или лот уже мой? Это я все дешевле РАМ пытаюсь приобрести.

Или как оно на самом деле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. А расскажите как происходят торги на Манхейме?

Вот к примеру: Пишется цена прогрозируемая 40000$ и есть ли шанс купить этот лот за 30к$. Ну к примеру больше никто не захотел его брать и лот куплен мной. Должно прийти одобрение от продавца как на Копарте, или лот уже мой? Это я все дешевле РАМ пытаюсь приобрести.

 

 

Есть три вида продаж...

 

 

1. Чистая продажа - лот отдают по любой цене

2. Продажа по согласованию - єто самый поганый вариант, обычно этим занимаются перекупы и надо ждать сутки их ответе отдали они лот или нет

3. Минимальная ставка - это когда продавец решает что ниже какой то стоимости он лот не отдает и пока она не достигнута лот не продан

 

 

П.С. На Менхейме страховая может тоже не отдать лот если финальная цена их не устроит..., прогнозируемая цена берется на основании статистики по подобным ТС - модель, год, пробег, оценка - при цене лота 40000 эта цена может колебаться +- 1000 ну 2000 но стоить 30000 или 60000 лот точно не будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За сколько на менхейме нужно взять лот, что бы в Украине на номерах машина стала в 5куе ? И соответственно реально ли это?

Интересуют "женское авто" без разници какое (малолитражка, класс а, компактный паркетник и т.д.) естественно автомат.

Электро, гибрид, бенз тоже не принципиально

 

 

Электричку за 1000 долларов..., к цене лота есть сборы аукциона со всем про всем пусть 750 долларов в среднем, есть доставка - пусть в среднем 1300 = 3050

Встретить в Одессе со всем про всем включая доставку по Украине 1400

= 4450 + я 400 + 30 евро таможенные платежи + 3% от стоимости машины в ПФ

 

 

П.С. Это я электричку считаю с бензином таможенных платежей больше, другим словами не реально - уж очень много нужно оставить на таможне...

 

 

П.П.С. Вот если что то купить на страховом аукционе подбитое и то 5000 включая таможенные платежи и доставку мало - от 6000 уже что то можно пробовать и оно будет явно не с Менхейм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со страховых можно много чего притащить - Chrysler Pacificа, Ford Grand C-Max, Grand Voyager, Ford Galaxy, Dodge Grand Caravan итд - много чего можно, выберите себе то что вам нравиться я уже просчитаю что по чем...

 

 

К примеру на Копарте

 

 

www.copart.com/ru/vehicleFinder/

 

 

Тут можно посмотреть лоты которые продаются по фиксированной цене

 

 

www.iaai.com/ru-ru/Search?url=pd6JWbJ9kRzcBdFK3vKeyhemMpm/KU7A3DtM+lH1s0yxTvF4GlWIr4FPc5g5DUFcr6s73QlyLnPM1uEFyE8r/8U74e14sBFxzJttfS/ZQnHDptNLYoLCwzB0wylNtXev/TRixgyK1p4rOgh5ssc3rw==&crefiners=|quicklinks:I-BUY%20FAST

 

 

И как бы быстрее и удобнее будет в вайбере 098-550-92-55

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть минутка - хвастаюсь)...

 

fe6ae6e5ae44.png

 

Сыграла клиенту вчера отличный лот, по отличной цене - 2018 AUDI A4 PREMIUM, пробег 19 тысяч, хороший удар - отыграна за 11700 :victory:

 

34a1e5797d2f.jpg

 

2ce65340ae2e.jpg

 

ddd15a6e56fb.jpg

 

27345c940036.jpg

 

a890cd432960.jpg

 

215cfb79f997.jpg

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПКO:-)!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов;)!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отыграла вчера еще одну машинку клиенту)

 

2015 FORD FOCUS TITANIUM, пробег 25 тысяч...

 

f5017bc512f1.png

 

лот отыгран за 2000, на фото машинка выглядит очень страшно и кажется что все с ней очень плохо, но на самом деле когда страховая разбирает так лот она просто ищет причину списания ТС, как правило все то что снято с машины приезжает в багажнике..., делается это потому как без этого просто не хватает пунктов для списания машины ибо машине досталось ни так сильно - Америка загадочная страна)...

 

92df17d49008.jpg

 

2e05a1e4e1c3.jpg

 

4535fe82acf7.jpg

 

d3bb45a6b454.jpg

 

4c5d5b54c63b.jpg

 

675040b3c7b0.jpg

 

c97e22b5e5a6.jpg

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...