Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по канализации

Кафоля

Рекомендовані повідомлення

Добрый.Подскажите какую и где купить трубу и все приблуды для канализации? По производителю мнения одного нет на форуме.Читал.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый.Подскажите какую и где купить трубу и все приблуды для канализации? По производителю мнения одного нет на форуме.Читал.:beer:

 

Остендорф... Эпицентр, ещё и скидку Вам сделают.

пс... Вас уже можно поздравить с началом?))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый.Подскажите какую и где купить трубу и все приблуды для канализации? По производителю мнения одного нет на форуме.Читал.:beer:

 

там главный мутеж на толщине стенок ( цена ) . И есть трубы для внутренней канализации и наружной ( серые и кирпичного цвета соотвественно ) . Есть армированные и неармированные ( по цвету отличаются - сний /зеленый внутри если не изменяет память) .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остендорф... Эпицентр

Блин,300 гривен 2 метра труба 110... Жаба душит :D

п.с.начать то начали....погода капец!

 

По поводу трубы,нужна серая,внутрянка. Смотрел остендорф-2,7 мм толщина,пластимекс(польша) - говорят 3 мм. И вторая почти вдвое дешевле :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,слабенькая наша Днепровская ветка....

 

Добавлено через 31 минуту

Остендорф... Эпицентр, ещё и скидку Вам сделают

Лёня,если можно,поподробней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин,300 гривен 2 метра труба 110... Жаба душит :D

Начнём с того, что не 300грн, а 231,96грн(Ostendorf ПП 110x2000 мм)... это внутренняя, внешняя дешевле.

По поводу скидки... приезжаете в свой топольской Эпицентр, срисовываете с ценников нужных Вам труб код, к нему приписываете нужное количество и с этим списком направляетесь к стойке админа в 11-13 ряду... оттуда звоните мне, я перезвоню нач.строит.отдела, он возьмёт у Вас список и сделает максимально возможную скидку. Размер скидки будет зависеть от закупочной цены, она может быть от 4 до 40%.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работать с Остендорфом - одно удовольствие, не нужно прилагать особые усилия, все четко стыкуется, уплотнительные резинки не "заламываются". Есть менее именитые производители с достойным качеством. В принципе, работать будет любая труба, но её сборка, иногда, может "вынести мозг".

Я у себя использовал и Остендорф, и какую-то чешскую трубу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин,300 гривен 2 метра труба 110... Жаба душит :D

п.с.начать то начали....погода капец!

 

По поводу трубы,нужна серая,внутрянка. Смотрел остендорф-2,7 мм толщина,пластимекс(польша) - говорят 3 мм. И вторая почти вдвое дешевле :o

Если хотите дешевле, то можете купить себе Инсталпласт. У них самые дешевые цены, которые я находил. К примеру, наружная 110/3,2/2000 полтора месяца назад была по 102,76 грн. Внутрянка еще дешевле.

По качеству, Вам лучше подскажут монтажники, но визуально труба ничем не хуже других.

Склад их находится в с.Соколово, недалеко от Новоселовки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы трубы купили в эпицентре, потом пришлось докупить на Трофимовском рынке, оказалось все в 2 раза дешевле. А ветку Днепропетровскую нужно развивать, я с вами согласна, мы тоже стройку начали у меня есть куча вопросов, а ответы не нахожу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы трубы купили в эпицентре, потом пришлось докупить на Трофимовском рынке, оказалось все в 2 раза дешевле. А ветку Днепропетровскую нужно развивать, я с вами согласна, мы тоже стройку начали у меня есть куча вопросов, а ответы не нахожу.

 

когда в 2 раза ниже цена надо внимательно смотреть за счет чего . на трубах это часто за счет толщины стенки . объяснима разница в цене может быть между импортом и нашим . при этом к нашим изготовителям надо присматриваться . потому что часто используют облегченные рецептуры . а это долговечность .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин,300 гривен 2 метра труба 110... Жаба душит

Где Вы такие цены находите... сегодня покупал Остендорф в Эпицентре:

110/2м =174грн,

110/1м =105грн,

110/0,5м =57грн

... и это ещё без скидок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
есть Остендорф, а есть Остендорф -ОСМА. Есть принципиальные отличия у этих труб?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...