Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем увезти 6метровые трубы?

Ku.

Рекомендовані повідомлення

Думаю как перевезти трубы (6м в длинну и около 300кг весом) и гипсокартон (около 40 листов) за 30км от Киева (Вышгородский р-н).

Вес выходит не очень большой, как раз для Газели, а вот длинна великовата по-моему. Что скажете? Может есть уже опыт?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вес небольшой. Газель: привязать к наружному борту и часть трубы ложиться на зеркало заднего вида.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газель - это 3м где-то , есть удлененные , газон - 3,5 м , можно везти 4-5 м . Неудобный габарит . Ищите есть машинки типа газели но длинные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю как перевезти трубы (6м в длинну и около 300кг весом) и гипсокартон (около 40 листов) за 30км от Киева (Вышгородский р-н).

Вес выходит не очень большой, как раз для Газели, а вот длинна великовата по-моему. Что скажете? Может есть уже опыт?

Спасибо!

 

насыпом на камазике или зил ке....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще думал о Газелях которые возят окна, у них в кузове надстройка домиком + для мп профиля сверху лоток, который выходит над кабиной. На глаз там метров 4,5-5. Может кто видел вблизи сию конструкцию и может сказать о прочности если сверху нагрузить 300кг?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на газели с пирамидой вожу такое. 7м перевозил нормально.

 

Так и 10 метров можно перевезти. Весь вопрос в том что вес на верхушке ГАЗели будет 300 кг - опасно однако.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно искать газон со спецприспособлением - делается для перевозки именно труб, в переднем борту справа вырезается форточка, далее приварена стойка под 3 трубы

Можна положить 3 трубы 6 метров, они будут лежать на кузове и торчатьвперед справа от кабине, не нарушая габаритов машины, а гипсокартон - на стопку в кузове рядом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300 кг возил, заморачиваться не нужно , возьмите газету и обзвоните перевозчиков с газелями, если возьмутся то довезут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запорожец с багажником - легко. Маньяков хватает. :D

 

А если серьезно, сейчас вроде бы китайцев удлиненных хватает, с кузовом 4,5-5 м. Поищите по объявлениям.

Змінено користувачем MaxS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам возили на Газели Валдай (те что дизель) 6 метровую арматуру + швеллера. За раз где-то 1-1,5 тонны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне несколько раз привозили всякие длинномеры Татой с кузовом 6,3м (какой-то заказной кузов)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю как перевезти трубы (6м в длинну и около 300кг весом) и гипсокартон (около 40 листов) за 30км от Киева (Вышгородский р-н).

Вес выходит не очень большой, как раз для Газели, а вот длинна великовата по-моему. Что скажете? Может есть уже опыт?

Спасибо!

ЭВАКУАТОРОМ (длина кузова не менее 4 м, что-бы трубы не свисали более 2 м. и сзади красный флажок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего мудрить? Позвонить в службу такси и пусть они уже мудрят. Авто с 5-метровым кузовом сейчас много, есть даже Дон Фенги с 6-метровым
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Думаю как перевезти трубы (6м в длинну и около 300кг весом) и гипсокартон (около 40 листов) за 30км от Киева (Вышгородский р-н).

Вес выходит не очень большой, как раз для Газели, а вот длинна великовата по-моему. Что скажете? Может есть уже опыт?

Спасибо!

 

Я могу перевезти. У меня есть грузовик 4 метра длина. Сначала кладем гипсокартон посредине кузова, а потом с краю трубы. Между ними положим прокладку, чтобы картон не помялся. Сзади,на трубы, повесим красную тряпочку:). Звоните 8-097 4677755 Виорел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...