Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если нужны строители!!!

arshi

Рекомендовані повідомлення

Есть бригада строителей-вуйки в количестве сколько надо!Строили дома мне куму и куме!Строили в Дударкове,если кто хочет может приехать посмотреть.Строительством доволен,цены как по мне нормальные,по условиям жизни-вывез в поле вагончик через 4 дня провел свет-выжили!Не бухают в 6 утра уже пашут,делают все!Кому надо передам по эстафете как мне когда-то!Это не реклама просто ребята нормальные.Если интересно дам координаты.;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть бригада строителей-вуйки в количестве сколько надо!Строили дома мне куму и куме!Строили в Дударкове,если кто хочет может приехать посмотреть.Строительством доволен,цены как по мне нормальные,по условиям жизни-вывез в поле вагончик через 4 дня провел свет-выжили!Не бухают в 6 утра уже пашут,делают все!Кому надо передам по эстафете как мне когда-то!Это не реклама просто ребята нормальные.Если интересно дам координаты.;)

 

 

 

А в Дударкове где в поле? не розовый домик случайно,огражденный зеленым забором????? а недалеко от Вас - термодом стоит.:beer:=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не мой серый такой из керамзитоблока там я насыпал участок.теремок с коричневой крышей и самодельным озером.можем познакомиться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте координаты если можно (для меня).

 

может что и получится

Благодарю

как ваши отзывы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава,смотри в личке!

дайте координаты если можно (для меня).

 

может что и получится

Благодарю

как ваши отзывы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напишите координаты если можно

сгодится на будущее

 

В личке.Отзывы-нормальные мне понравились.Не воруют,не бухают,только работу давай.И время от времени домой к женам просятся!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...