Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

майские праздники

serg.roof

Рекомендовані повідомлення

Форумчане подскажите куда можно рвануть на майские праздники,

с пользой для здоровья. ну и для расширения кругозора, если время будет:beer:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане подскажите куда можно рвануть на майские праздники,

с пользой для здоровья. ну и для расширения кругозора, если время будет:beer:...

 

если без ночи, на день, то в Чернигове есть усадьбы всякие с историями интересными и за Переяславом-Хмельницким, за окружной его трассой, есть музей под открытым небом. в нем 72 церкви и оочень много всяких достопримечательностей.

если надолго, я вот еду на 5 дней в крым большой компанией. просто втыкать на парки, море, песочек.. без тырнета пожить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если надолго, я вот еду на 5 дней в крым большой компанией. просто втыкать на парки, море, песочек.. без тырнета пожить :)

 

 

очень часто на майские делаем шашлык на берегу моря с изначальным желанием просто втыкать на море:), но почти всегда звучит клич: А МОЖЕТ ОТКРОЕМ СЕЗОН!!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы раньше всегда на майские ездили на Западную Украину: Трускавец, Свалява, Мукачево, Ужгород.

Там в это время (особенно совсем на западе - Берегово, например) время сдвигается на несколько недель вперед. Т.е. у нас еще весна, а там уже лето. У нас только вишни зацветают, а там вовсю цветут ирисы и сирень.

Природа там весной просто сказочная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можна в Софиевский парк Умань...

Там весной просто БОМБА!!!!!!

Я с братом и сестрой может рвану в турне по Украине. Туда обезательно планируем.:)

 

Да, и в Яремчи тоже хотим......

Был там зимой, мне понравилось.

 

Там класные котеджи видил, здаются в аренду:good::good:....

Если нада, могу пробить телефоны.

 

Да и при вьезде в Умаеь тоже готельчик не плохой....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы едем в Камянец и в Хотын. Места там очень красивые, если время останеться то еще в Междибич заедем!

На майские можно поехать в Вилково (Одесская обл.), это городок на каналах, его еще называют украинская Венеция:)

+1 насчет Умани и БЦеркви! Если парки усадьбы интересуют, то можно в Качановку поехать (там и гостинница есть на територии) и Тростянец (дендропарк), там рядом еще Густинская обитель :)

Еще на майские отличнейший вариант поехать по замкам "золотой подковы" тоесть по замкам львовщины.

Это кроме всего того, что называли:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На машине едете? Где останавливаться будете на ночлег? Эти места -- моя историческая родина, которой я никогда не видела:(Привет передавайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, решили ехать на машине, чтобы больше посмотреть. Я уже забронировала номера в отеле "Фильварки" (цены - двухмесный с завтраком 170-180 грн, полулюкс 200 грн с завтраком за номер). Есть еще там неплохой отель "Ксения", 160 грн двухмесный номер, но там на выходные до начала июня мест вообще нет.

Привет обязательно передадим:)

Да Вы бы сами передали, съездили бы, темболее на историческую родину!:)

Тут можно посмотреть расписание поездов и цены на билеты

uz.gov.ua

и номера еще пока были.

могу и ссылочки на отели дать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, решили ехать на машине, чтобы больше посмотреть. Я уже забронировала номера в отеле "Фильварки" (цены - двухмесный с завтраком 170-180 грн, полулюкс 200 грн с завтраком за номер). Есть еще там неплохой отель "Ксения", 160 грн двухмесный номер, но там на выходные до начала июня мест вообще нет.

Привет обязательно передадим:)

Да Вы бы сами передали, съездили бы, темболее на историческую родину!:)

Тут можно посмотреть расписание поездов и цены на билеты

uz.gov.ua

и номера еще пока были.

могу и ссылочеки на отели дать:)

 

дайте пожалуйста;

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охохох, собаку не с кем оставить:(

 

А цены недорогие... Надо будет подумать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Вот те отели о которых я говорила, вечером еще из дома кину пару ссылочек

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фильварки действительно отличный готель.

 

 

Меджибож не впечатлил. Может, из-за большого количества людей. Имхо, без экскурсии там делать нечего.

 

Каменец-Подольский заслуживает не меньше 3-4 дней.

 

Так, как Хотын, не потряс ни один из ...надцати виденных замков. Там экскурсия, имхо, не нужна - просто идешь и чувствуешь как у тебя мурашки по коже бегают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рвану на...стройку:)

Буду отдыхать... головой...и видеть интересное - как растут стены:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это если будет кому-то интересно поехать на день-два с турфирмой, и с одной и с другой ездили, вообщем-то отзывы нормальные

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Кам'янці краще селитись тут, Фільварки порівняно з Галою виглядають убого

www.gala-hotel.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Taurus

Дякую за пораду. Нажаль Галу на початку відкинули тому, що там немає номерів дабл.

Фільварки вибрали, бо там є дабл, хоч напівлюкс. А то в мене постійна проблема в готелях, якщо номер твін, то я чомусь завжди сплю в дірці, що між ліжками і зранку прокидаюсь розбитою. До умов я невибаглива, але гарно виспатися - це святе!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...