Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Глюкометры

n-p-sofya

Рекомендовані повідомлення

Отдам за символическое вознаграждение приборы для измерения сахара в крови (глюкометры) Accu-Check Sensor и Accu-check Compact Plus. Новые, никогда не использовались. Упаковка + инструкция на немецком языке в комплекте. Забирать в Ирпене.

accu-check-compact-plus.jpg.14a85ee5d8b3cca9183313fa3de598a4.jpg

accu-check-sensor.jpg.0fe3ace3758c1111d6643ab21d44ad48.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Год выпуска какой?

Дело в том, что полоски (бумажки) к нему уже могут не продаваться.

Отдам за символическое вознаграждение

Конкретно, что нужно взамен? Забрал бы... Пока бронирую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они с кодировкой? Посмотрела, по-моему таких тест-полосок в продаже уже нет, разве что подбирать от других моделей. Нашла только такие www.apteka.de/accu-chek-sensor-comf-plas-a4042076.html, но думаю, что за такие деньги этот глюкометр себя не оправдывает. Это модели 2004-2005 годов?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разве что подбирать от других моделей

 

Не подходят.:( Только оригинал!!! или это уже не прибор, а так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подходят.:( Только оригинал!!! или это уже не прибор, а так...

 

Тогда дешевле купить новый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Год выпуска честно не знаю. На коробках, в инструкцях ничего нет. Они у нас с 2007 года лежат. Меняю на предложенное - коньяк, яблоки, картошка... Через неделю придется выкинуть, если никто не заберет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они у нас с 2007 года лежат.

Бронь снимаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они с кодировкой? Посмотрела, по-моему таких тест-полосок в продаже уже нет, разве что подбирать от других моделей. Нашла только такие www.apteka.de/accu-chek-sensor-comf-plas-a4042076.html, но думаю, что за такие деньги этот глюкометр себя не оправдывает. Это модели 2004-2005 годов?

Нужно уточнять у производителя- подходят или нет. Модели периодически меняют и меняют полоски. В Ван-Тачах точно знаю, что полоски от старых моделей не подойдут. А ACCU CHEK - под вопросом. Единственный плюс, что ACCU CHEK выпускает новую модель реже, чем Ван-Тач.

Я их лет 12 назад продавала. Фирма, кстати, хорошая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...