Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сетка рябица

РОманич

Рекомендовані повідомлення

продам не нужных 100 рулонов новой сетки рябицы 50*50, 1,5 висота, загнутые края, рулон 150грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам не нужных 100 рулонов новой сетки рябицы 50*50, 1,5 висота, загнутые края, рулон 150грн.

 

где находиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь предварительно 13 рулонов, можно? Торг возможен?

 

куда еще дешевле?? они не использованы, новые рулоны! вы в епицентре или интернете видели дешевле??? желательно сразу все!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куда еще дешевле??

Я видел на 5 грн. дороже, но думаю на такой объем будет скидка: www.rabitsa.kiev.ua/ru/node/102

Так что не понятно ради чего переться в Яготин :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видел на 5 грн. дороже, но думаю на такой объем будет скидка: www.rabitsa.kiev.ua/ru/node/102

Так что не понятно ради чего переться в Яготин :)

 

Так то рабица, а человек продает рЯбицу.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видел на 5 грн. дороже, но думаю на такой объем будет скидка: www.rabitsa.kiev.ua/ru/node/102

Так что не понятно ради чего переться в Яготин :)

 

понятно что если человек будет забирать все, то будет дешевле!! и не обязательно , как Вы говорите куда то "переться"!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понятно что если человек будет забирать все, то будет дешевле!! и не обязательно , как Вы говорите куда то "переться"!!!

Вы определитесь - продаете все в одни руки или можно по несколько рулонов.

А то цену ставите розничную, а пишите, что "желательно сразу все".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы определитесь - продаете все в одни руки или можно по несколько рулонов.

А то цену ставите розничную, а пишите, что "желательно сразу все".

 

Вы также определитесь- Вы хотите купить или так от скуки пишите, не с кем поговорить!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно № телефона в личку.

И какая окончательная цена при покупке всей сетки, при условии моего самовывоза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне 4рулона нужно!Только вот по цене,поторгуемся???[/QUO

 

 

Всем спасибо,:) но уже договорился что человек заберает все сразу по 140грн.!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
И мне 4рулона нужно!Только вот по цене,поторгуемся???[/QUO

 

 

Всем спасибо,:) но уже договорился что человек заберает все сразу по 140грн.!!:)

Вы не знаете сколько рулон этой сетки весил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не знаете сколько рулон этой сетки весил?

 

какая разница сколько он весил???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

какая разница сколько он весил???

Разница есть существенная. Привожу примеры.

 

  1. В марте я покупаю приличный объем сетки Рабица 50х1,8 у одного из проверенных производителей и продаю его своему покупателю (магазину), расположенному за 100 км от меня.
    Покупатель начинает предъявлять претензии, что сетка изготовлена не из проволоки 1,8 мм, а тоньше.
    Прежде, чем послать туда своего представителя с проверкой, я попросил взвесить сетку.
    Покупатель взвесил и сказал мне.
    По этой ссылке metizy-94.com.ua/home/ves_setki.html я сравнил вес тот, который получил с тем, который в таблице и обнаружил, что этот вес соответствует проволоке 1,6 мм.
    Звоню к производителю и рассказываю, что у меня есть основания считать, что нас есть проблемы.
    Директор произвел проверку и извинился передо мной. Они не повесили на сетку ярлыки и поменяли случайно заказы.
    Мне отгрузили сетку 50*1,6, которую изготовили для другого заказчика.
    Производитель выразил готовность поменять сетку в течении дня за свой счет, либо уменьшить цену до уровня цены 50*1,6.
    Моего покупателя устроило снижение цены.
    Так с помощью взвешивания мы определили качество продукции и остались все довольны исходом дела.
  2. Позвонил производителю, ссылка на которого есть ниже.
    Уточняю цену и спрашиваю вес.
    Менеджер мне называет вес чуть выше, чем указано в таблице. Я, как специалист, знаю, что сеточники вынуждены покупать проволоку на плюсовом допуске.
    Это значит, что в документах проволока 1,8, а на самом деле 1,85, 1,82 и т.д.
    Поэтому у них вес будет выше, чем справочный.
    И наоборот, крупные заводы, которые производят не только сетку, но и проволоку, производят для сетки проволоку на минусовых допусках.
    То есть не 1,8, а 1,85, 1,88 и т.д. Это не брак.
    Это в пределах допуска.
    Поэтому я предположил, что фирма, на которую ссылаются дорожит своим именем и, возможно, не допускает занижения диаметра проволоки для сетки.
  3. Все наши первые закупки у производителей сетки начинаются с проблем.
    Мы отказываемся получать изготовленную сетку потому что она при проверке оказывается на 0,15-0,2 мм тоньше, чем в документах. И это мы элементарно выявляем с помощью взвешивания. В дальнейшем мы прекрасно ладим со всеми производителями сеток. Они знают, что мы контролируем вес, поэтому в наш адрес не пройдет заниженная проволока и отгружают то, что мы заказали.

Цель моего спича в том, чтобы обычным покупателям объяснить как можно легко контролировать поставщиков сетки - с помощью взвешивания.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы сотрудничаете с большими производителями сетки или с мелкими тоже???? у меня знакомый делает сетку! и какие условия?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы сотрудничаете с большими производителями сетки или с мелкими тоже???? у меня знакомый делает сетку! и какие условия?

Мы сотрудничаем с производителями качественной сетки Рабица и нам без разницы, большой или маленький производитель.

Для нас Важно, чтобы производитель сетки находился в удобном для нас месте и предоставлял конкурентные цены помимо высокого качества. Сетку Рабица с незагнутыми концами и сетку Рабица из электрооцинкованной проволоки не покупаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...