Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Земельный участок в Севастополе

Гість Белый

Рекомендовані повідомлення

Хочу немного рассказать о том, как я купол кусочек Крыма для удовлетворения своего либидо. Как извесно, земля в Крыму, да еще недалеко от моря, на ЮБК денег стоит огромных. В феврале мне предложили землю в Севастополе по скромной цене. Меня это заинтересовало и поехал я на разведку. Севастополь - город дач, коих великое множество. Цены на землю еще не сложились, поэтому есть участки по 1,5 тыс за сотку. Самому разобраться нереально, воспользовался услугами агентства. Раскрыл карту Севастополя, показал, мол, сдесь хочу и сдесь. А потом как Юлий Цезарь: пришел, увидел, победил. 7 тыс. за 6 соток в садоводческом товариществе, рядом земля Херсонеса. Свет, вода в колодце - все есть. Осталось только дом построить. D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу немного рассказать о том, как я купол кусочек Крыма для удовлетворения своего либидо. Как извесно, земля в Крыму, да еще недалеко от моря, на ЮБК денег стоит огромных. В феврале мне предложили землю в Севастополе по скромной цене. Меня это заинтересовало и поехал я на разведку. Севастополь - город дач, коих великое множество. Цены на землю еще не сложились, поэтому есть участки по 1,5 тыс за сотку. Самому разобраться нереально, воспользовался услугами агентства. Раскрыл карту Севастополя, показал, мол, сдесь хочу и сдесь. А потом как Юлий Цезарь: пришел, увидел, победил. 7 тыс. за 6 соток в садоводческом товариществе, рядом земля Херсонеса. Свет, вода в колодце - все есть. Осталось только дом построить. D

До моря хоть далеко?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 тыс. за 6 соток в садоводческом товариществе, рядом земля Херсонеса. – не смешите мои подковы. :lol:

 

Мы покупали землю под строительство осенью. Полгорода объездили. Цены на нормальные участки, где можно нормально построиться, давно уже зашкалили за все разумные пределы. Тем более рядом с Херсонесом. (Конечно, в жизни всякие варианты возможны.)

 

К тому же Севастополь никогда не был курортным городом и, похоже, никогда не будет. Море и прибрежная полоса очень грязные. Местные давно на ЮБК мотаются купаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

o.sergeyeva поддерживаю по-поводу что "никогда не будет курортом" и от себя добавлю, и не нужно чтобы был курортом. Это город не курорт и не для курортников.

 

да уж цена в 7 это вам или жутко невозвожно до безобразия повезло или одно из 3х! ;) А ещё и в черте города.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...