Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прокопать траншею вручную.Стоимость?

viktor02

Рекомендовані повідомлення

Сколько может стоить работа по выкапыванию траншеи глубиной 1 м шириной 0,4м и длиной 27 м.Где-то выходит 10-11 куб.метров.Хочу проложить трубу ввода воды от скважины в дом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько может стоить работа по выкапыванию траншеи глубиной 1 м шириной 0,4м и длиной 27 м.Где-то выходит 10-11 куб.метров.Хочу проложить трубу ввода воды от скважины в дом.

 

Мне на прошлой неделе копали канаву (тоже под газ?) глубиной 0,8м, шириной 0,4м и длиной 24 м. "Младший научный сотрудник" от соседской бригады выкопал это за день. На глаз, с учетом жары, я заплатил 450 грн + 4х1л пива + 100 грн потом закопать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я студентов "на покопать" нанимаю. От 15 грн в час. Их хватает обычно часов на 5 интенсивной работы. Потом все. :) Плачу почасово, так что меня устраивает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
А я студентов "на покопать" нанимаю. От 15 грн в час. Их хватает обычно часов на 5 интенсивной работы. Потом все. :) Плачу почасово, так что меня устраивает.

 

а где Вы их находите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где Вы их находите?

 

1. На сайтах по трудоустройству. (там как правило есть "работа для студетов")

2. В институтах. У них есть студенческие профсоюзы. А у этих профсоюзов есть мыло либо аська, так что утруждась себя визитами не приходится.

3. Через знакомых, особенно студентов. Как правило на первых трех курсах их валом в каждой группе. (Я практиковала в основном КПИ)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько может стоить работа по выкапыванию траншеи глубиной 1 м шириной 0,4м и длиной 27 м.Где-то выходит 10-11 куб.метров.Хочу проложить трубу ввода воды от скважины в дом.

 

 

У меня есть бригада по выкопке траншей.

1куб/м 70грн.

в наличии есть большое количество ребят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У меня есть бригада по выкопке траншей.

1куб/м 70грн.

в наличии есть большое количество ребят.

 

можно контакты в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне недавно копали по 12 долл за куб.

А вот электроконтора, которая свет проводила, загнула 2700 грн за выкопать траншею под кабель 60 см глубиной, 90 м длиной. В 3 раза дороже!!! Так что зависит от аппетита :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть бригада по выкопке траншей.

1куб/м 70грн.

в наличии есть большое количество ребят.

 

Реально интересует на таких условиях выкопать траншею около 30 метров погонных глубина от 70 см до 1 метра (под канализацию) ширина-минимально возможная ( думаю 30 см-меньше не получится) . В любое удобное исполнителю время ( хоть завтра). Дайте плиз телефон людей. Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально интересует на таких условиях выкопать траншею около 30 метров погонных глубина от 70 см до 1 метра (под канализацию) ширина-минимально возможная ( думаю 30 см-меньше не получится) . В любое удобное исполнителю время ( хоть завтра). Дайте плиз телефон людей. Заранее спасибо

 

Будьте реалистом. Глубиной от 70 см до 1 м и шириной 30 см вручную выкопать невозможно. 8-) Ориентируйтесь на 15 кубов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так приезжайте на екскурсию - я вам как реалисту покажу уже выкопаную такую траншею 28-30 см шириной -длина ее 25 м глубина от 60 см до 1 м. Чорні окуляри звісно прийдеться зняти, аби не списувати на оптичной обман.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...