Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приватизация участка

Koiot

Рекомендовані повідомлення

Предлагают участок в Нижних Бортничах, но он неприватизирован. Вопрос, что представляет собой процедура приватизации земли и какие документы должны быть на руках при покупке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Хозяин участка должен написать у нотариуса отказ от приватизации участка в вашу пользу. Других никаких документов в принципе не нужно. Потом с этим документов идете приватизировать. Как дальше я точно не знаю, поскольку поручил приватизацию людям, которые этим сейчас и занимаются(берут за это 2000 дол.)..

Участок тоже в Нижних Бортничах.

Началась приватизация в конце сентября. Сейчас на стадии окончания сбора разнообразных справок и разрешений, потом пакет этих документов вроде должны передать в ГорСовет, потом Черновецкому на подпись, потом госакт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

а чего так долго? с сент по май? и как завершение? получил чего хотел?

 

а схема с отказом в пользу нового собственника, это я так понимаю чтоб обойти 6% пошлину?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

схема очень " стремная"...есть риск..тем более в нынешней политической ситуации ,не факт что наш "горячелюбимый мэр" останеться на своем посту ( при всей его хитрожопости)

процедура может занять больше года..

а если "ускорять" то стоимость затрат "съест" разницу между стоимостью неприватиз. и приватиз. участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

схема очень " стремная"...

 

Какая еще схема, ты шо! :-D

Это не схема , а закон украины про приватизацию, если что могу ознакомить! Хотя в чем то ты прав - законы в нашей стране - схемы очень стремные :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...