Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ВРЕМЕННО - кто себе заказывает где-либо лес - будут проблемы со сроками

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Ребят, пишу, что бы предупредить - на сегодня большие проблемы у всех пилорам Киевской области, особенно Киево-Святошинский р-н, объявлена пожароопасность и запрещена заготовка леса. Кто себе будет думать заказывать лес на крышу или тп - планируйте заказы с большИми сроками. Ситуация с запретом будет недели 2 минимум. У пилорам почти закончился кругляк, когда будут поставки непонятно. На левом берегу получше, но не у всех.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

трындец, у нас все через попу... мараторий будет до 01.09
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу видно - крупный специалист.

Себе желаете сделать стропилку из того, что нападало?

Вагоночки можно еще напилить из гнилого сухостоя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

трындец, у нас все через попу... мараторий будет до 01.09

 

Странно. Мне напилили - в хотове. И им лес возят и возят...

На других пилорамах где спрашивал - действительно не могут напилить из-за хозяйств.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно. Мне напилили - в хотове. И им лес возят и возят...

На других пилорамах где спрашивал - действительно не могут напилить из-за хозяйств.

 

Над Бояркой вертолеты летают с прожекторами, та ж ерунда в Гостомелем. Про Хотов - даже интересно :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

099-036-75-39

 

Вот телефончик человека у которого можно заказать лес из Волынской области. Там у него пилорама но привозят они по всей Украине. Мне привезли в Киев бесплатно 20 кубов. Цена адекватная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Над Бояркой вертолеты летают с прожекторами, та ж ерунда в Гостомелем. Про Хотов - даже интересно :rolleyes:

 

Напилили. Но качество - ниже среднего (я такого не видел еще). Вообще о пилораме в хотове остались впечатления НЕПРИЯНЫЕ (был опыт заказов в других местах - и качество и обслуживание было лучше):

- на брусах много коры (некоторые оставили им, по причине, что кора шла вдоль всего бруса)

- линия разреза гуляет, местами сильно гуляет

- попадается синева, местами много синевы (такие оставляли им)

- размеры на 2-6 мм меньше заказанных по каждой стороне

- стоимость доставки возросла на 50 грн по сравнению с той, которую называли при заказе

 

Стоял перед выбором - послать их и заказать в другом месте (и потерять время) или долбиться с деревом. Посоветовавшись с работягами - решили таки брать (самые плохие бруски отбросили).

 

Наотрез отказались дать скидку за плохое качество распила.

 

Водитель доставщик - хам (даже не знаю, как с целым лицом ходит - у меня хватает терпения не сцепляться с такими, но думаю есть заказчики и не такие терпеливые).

 

Простые пилорамщики ничего - терпеливо перебирали бруски на загрузке. Наверное единственные люди на пилораме с понимание и скромностью обращающиеся с заказчиков.

 

Если не будет лень пофотографирую "качество".

 

PS: прошу прощение за небольшой оффтоп.

 

PPS: говорили, что им теперь кругляк отпускают по 500, поэтому они чуть ли не в убыток работают. Правда что-ли? Не верю.

Змінено користувачем rumata
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, 500 грн похоже на правду

почем брали, если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, 500 грн похоже на правду

почем брали, если не секрет?

1100. Говорили, что такой цены больше не будет, что будет повышение, что берите такое, ибо будет токо дорожать и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...