Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как сделать объявление на столб?

budushi

Рекомендовані повідомлення

Хочу сделать объявления где-то 0,5м на 0,2м. Типа свалка запрещена, штраф столько-то... Ярко, чтобы бросалось в глаза.

 

Как дешевле всего сделать?

Думал пластик купить или оргстекло и вырезать из клеющейся бумаги буквы ножницами.

 

Что-то вообще ничего в голову не приходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сделать объявления где-то 0,5м на 0,2м. Типа свалка запрещена, штраф столько-то... Ярко, чтобы бросалось в глаза.

 

Как дешевле всего сделать?

Думал пластик купить или оргстекло и вырезать из клеющейся бумаги буквы ножницами.

 

Что-то вообще ничего в голову не приходит.

 

повесить скальп, и надпись "он любил мусорить"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повесить скальп, и надпись "он любил мусорить"

 

Лучше растяжки вокруг ;)

Наверняка :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по теме?

 

Блин, Вы меня конечно же извините, но такому даже в книге "сделай сам" не написали бы, так как нечего писать.

А по сути, Вам надо самый бюджетный вариант или же деньги не важно.

Если самый бюджетный, то берете кусок фанеры (дсп, двп) нужного размера и красите. Потом в Word'е набираете требуемый текст и идете в ближайшую типографию, просите их распечатать на самоклейке и заламинировать. Приходите домой и клеете надпись на заготовку. Потом крепите заготовку на требуемое место.

Если денег не жалко, то обращаетесь к спецам по наружной рекламе, они свое дело знают. Не сочтите за сарказм.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

берете кусок фанеры (дсп, двп) нужного размера и красите. Потом в Word'е набираете требуемый текст и ...
я немного подправлю после и.. и вырезаете из этого листика трафарет, накладывате его на фанерку и подручной красочкой закрашиваем..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я немного подправлю после и.. и вырезаете из этого листика трафарет, накладывате его на фанерку и подручной красочкой закрашиваем..

 

Согласен. Это будет еще проще, но менее красочно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Это будет еще проще, но менее красочно.

 

Главное что бы работало, а то любят наши граждане вываливать мусор именно подтаблички с запретами :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если самый бюджетный, то берете кусок фанеры (дсп, двп)

А фанера эта не раскиснет от осадков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фанера эта не раскиснет от осадков?

 

Чтобы не раскисла, я же написал покрасить ее, хотя она все равно раскиснет, но не так скоро. Несколько лет простоит. Можете фанеру заменить на кусок метала оцинкованого листового, если есть. Если есть кусок металлочерепицы, то можно ее молоточком обработать, т.е. отстукать и получится кусок листового метала. Вариантов множество. Выбирайте, что вам ближе по душе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фанера эта не раскиснет от осадков?

так подойдет любой материал который есть под рукой и на котором держится краска..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное что бы работало, а то любят наши граждане вываливать мусор именно подтаблички с запретами :evil:

 

Вот для этого как раз бригада гомолесников сидит в засаде)))) и польза и удовольствие)))))))))))))) и все ж по закону - изнасилования не будет - вывалил мусор - значит согласился на коитус анальный, однополый))))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот для этого как раз бригада гомолесников сидит в засаде))))

Так ТС просил самый дешевый вариант. А во сколько обойдется такая бригада, а? Хотя может какие-то энтузиасты на общественных началах и согласятся, но придется хорошенько поискать таковых :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еду я вчера домой, а по тротуару сосед идёт. Смотрю бутылочку из под пива пустую под столб бросил, я как заматерюсь, да на всю улицу и поехал дальше. Через пару минут звонит обьясняется, что стыдно ему стало, когда я закричал люди на него внимание обращать стали, вот он вернулся и бутылочку в муссорник забрал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берете фанерку, находите в закромах оставшийся с детства аппаратик для выжигания, рисуете на фанерке карандашиком, дальше по карандашику выжигаете. Фанерку покрыть Гипердесмо (купить у пропеллера).

У мну такая 3 года висит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еду я вчера домой, а по тротуару сосед идёт. Смотрю бутылочку из под пива пустую под столб бросил, я как заматерюсь, да на всю улицу и поехал дальше. Через пару минут звонит обьясняется, что стыдно ему стало, когда я закричал люди на него внимание обращать стали, вот он вернулся и бутылочку в муссорник забрал.

 

У Вашего соседа совесть есть. А большинство может и послать в ответ. Ваш метод работает, но на очень малое количество людей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вашего соседа совесть есть. А большинство может и послать в ответ. Ваш метод работает, но на очень малое количество людей.

 

Обычно бутылочку то подберут обратно.... да как зафигачат в заднее стекло вместо ответа :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по теме?

А по теме, с помощью трафарета нанесите это изображение на треугольный кусок металла, повесьте рядом обрывки колючей проволоки.

и будет вам счастье.

post-3-13002628612896.jpg.6761c185ad5529ca0a3c03f24ad4225e.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете заказать у меня эскиз таблички останется только отнести в типографию.

недорого возьму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете заказать у меня эскиз таблички останется только отнести в типографию.

недорого возьму.

 

Это будет 3Д табличка , надпись видна со всех сторон :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете заказать у меня эскиз таблички останется только отнести в типографию.

недорого возьму.

 

А можно тип таблички и цену в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное что бы работало, а то любят наши граждане вываливать мусор именно подтаблички с запретами :evil:

так этож класно.. типа как рыбалка с прикормкой, ток там охоту можно устроить с солью в ружже :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...