Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смесь для армировки фасада из пенопласта.

elan

Рекомендовані повідомлення

Какая на данный момент смесь является наилучшей по соотношению цена-качаство? Интересуют смеси с армирующими волокнами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая на данный момент смесь является наилучшей по соотношению цена-качаство? Интересуют смеси с армирующими волокнами.

 

Предлагаю качественную немецкую клеяще-шпатлевочную массу от компании Капарол Capatect Klebe- und Spachtellmasse 190 Grau.

 

caparol.com.ua/96 - по этой ссылке есть видео где массу просеивают через сито в котором остаются армирующие волокна, там же видео с демонстрацией наличия гидрофобных частичек в составе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю качественную немецкую клеяще-шпатлевочную массу от компании Капарол Capatect Klebe- und Spachtellmasse 190 Grau.

 

caparol.com.ua/96 - по этой ссылке есть видео где массу просеивают через сито в котором остаются армирующие волокна, там же видео с демонстрацией наличия гидрофобных частичек в составе.

 

во вторник видел это своими глазами) клей бомба с перевёрнутого мастерка даже не шелохнулся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я армовочні волокна сам добавляю...клей виходить теж бомбовий...при згинанні пінопласту клей має на порядок більшу пластичність і тріщиностійкість, ніж бз волокон
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая на данный момент смесь является наилучшей по соотношению цена-качаство? Интересуют смеси с армирующими волокнами.

 

Цена/качество=КЕМА,Caparol ,Baumit качественные...но..цена...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответов много, а информации - ноль.

Меня тоже даный вопрос интересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут надо выбирать - либо соотношение цена качество, либо бомба Капарола:rolleyes:

 

Я брала Капарол на откосы, он в одну цену с Церазитом 85, но по качеству намного лучше. Мне позже предлагали еще один клей с армирующими волокнами, дешевле, но мне уже не надо было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брала Капарол на откосы, он в одну цену с Церазитом 85, но по качеству намного лучше. Мне позже предлагали еще один клей с армирующими волокнами, дешевле, но мне уже не надо было.

 

А как Вы определили?:lol::lol::lol:Вы что работали сами этим материалом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответов много, а информации - ноль.

Меня тоже даный вопрос интересует.

 

Вам же написали,какую еще информацию Вам нужно?:DКема хорошие клея,работаю ними уже год,качество ок.Работал почти всеми клеями,Вам что по отдельности расписывать?По такой цене крайзель тоже ок,есть больше денег берите баумит или капарол,еще больше ищите драйвит,а хотите самый лучший-берите акриловый клей в ведрах,додавайте цемент и получите качество.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...