Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто сталкивался с подобным "вживую"?

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

В двух словах: старые знакомые-поставщики купили в Австрии технологию и линию по пр-ву (ссылка устарела) и предлагают мне дилерство в Киеве. Вопрос: кто уже строил из чего-нибудь подобного, как впечатления и где можно посмотреть? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь !

вот форумчанин таким занимаеться кажеться:)

www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=898

только вот цена ..и наш менталитет...серьезно препятствует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В двух словах: старые знакомые-поставщики купили в Австрии технологию и линию по пр-ву (ссылка устарела) и предлагают мне дилерство в Киеве. Вопрос: кто уже строил из чего-нибудь подобного, как впечатления и где можно посмотреть? :)

 

Интересно. Очень сильно напоминает технологию термодом. Есть ряд приимуществ, в отличии от пенопластового блока:

1. Природный матереал.

2. Стена из таких блоков дышит.

3. Мышки дерево и камень не так любят как пенопласт.

 

Тема интересная, правда по цене малехо дороговато. Термодом берет именно своей дешевизной. А если учитовать минталетет наших постсоветских граждан + цена, думаю мало кто захочит. Ой, не уточнил, цена у ваших знакомых такая же как на сайте?

На всякий товар есть свой покупатель. Но думаю при таких ценах как на сайте на большой спрос расщитовать не стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расчет не на сайт особо, хотя может и кого-то из форумчан может подобное заинтересовать ;)

На данный момент в Украину завезен материал на 2 дома, который продается вместе с готовыми проектами,куплен эксклюзив на Украину, к концу года под Донецком планируется монтаж собственной линии по производству блоков, так что перспектива в принципе неплохая :)

Цену в Киеве я пока не складывал, до этого еще далеко, хотя она особо отличаться не должна, небольшая коррекция только на доставку... Сейчас больше интересна вся "инфа" по этому вопросу 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расчет не на сайт особо, хотя может и кого-то из форумчан может подобное заинтересовать ;)

На данный момент в Украину завезен материал на 2 дома, который продается вместе с готовыми проектами,куплен эксклюзив на Украину, к концу года под Донецком планируется монтаж собственной линии по производству блоков, так что перспектива в принципе неплохая :)

Цену в Киеве я пока не складывал, до этого еще далеко, хотя она особо отличаться не должна, небольшая коррекция только на доставку... Сейчас больше интересна вся "инфа" по этому вопросу 8-)

 

Интересно.

Можно попробовать наладить дилерскую сеть в Киеве. Для этого есть все необходимое. Звоните, пообщаемся. 8097 531 06 07 Сергей Станиславович.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...