Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Курсы валют???

Пираний

Рекомендовані повідомлення

Народ может кто-то знает, что будет творится с долларом в этом году???Может кто-то подскажет сайты по статистике колебания валютных курсов???Почему спрашиваю, услышал информацию, что к концу осени долар будет около 6 грн.Вот собственно говоря и задумался... ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то подскажет сайты по статистике колебания валютных курсов???

 

curr.proext.com/

usd.png

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

curr.proext.com/

 

вы даже не взглянули что это за курсы . Это курсы НБУ .

 

О самом курсе можно сказать что скорее всего резервы нацбанка включатся раньше ноября месяца , а затем будет стойкая нехватка валюты . По какой цене они будут реализовывать зависит от глубины дурости нацбанка и политиков . Поддержка по нижней границе неэффективна потому что экономика не перестраивается а резервы тают .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы даже не взглянули что это за курсы . Это курсы НБУ .

 

Почему же не взглянул? Разве в сообщении хоть где-то было упоминание о том, что нужны "другие" курсы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же не взглянул? Разве в сообщении хоть где-то было упоминание о том, что нужны "другие" курсы?

 

ну примерно как какая была температура в феврале ? И привести данные по луне в ответ . :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну примерно как какая была температура в феврале ? И привести данные по луне в ответ . :-)

 

Увы, телепатов на службе у меня нет, чтобы на вопрос "какой курс доллара" дать что-либо иное, кроме как официальный курс.

Если бы человека интересовал курс в обменных пунктах, то он бы так спросил, уточнив при этом город (курсы в различных городах - различны).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
5,0-5,12 на сегодня в комбанках Киева

 

завтра будет дороже , межбанк закрывается по 5,088 . При предложении 5,105-5,12 .

 

Т.е. можно ожидать скорее приьбавки в 5 копеек . Бюджетная неделя заканчивается и нас ждет следующий виток с ускорением к концу 2й декады месяца .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра будет дороже , межбанк закрывается по 5,088 . При предложении 5,105-5,12 .

 

Т.е. можно ожидать скорее приьбавки в 5 копеек . Бюджетная неделя заканчивается и нас ждет следующий виток с ускорением к концу 2й декады месяца .

 

вот думаю во что вложиться именно!!! сегодня!!! евро или бакс....

 

я каждый день понемногу-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот думаю во что вложиться именно!!! сегодня!!! евро или бакс....

 

я каждый день понемногу-)

 

разделите грн на 2 кучи и пополам - евро и долл

а если хочется экстрима добавьте франк или рубль

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разделите грн на 2 кучи и пополам - евро и долл

Прежде чем делить на кучи, попробуйте поинтересоваться в обменках наличием. :cry:

Может и не понадобится раскладывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем делить на кучи, попробуйте поинтересоваться в обменках наличием. :cry:

Может и не понадобится раскладывать

 

нашел евро но по курсу 7,42

а там где было хоть чуточку дешевле ..или небыло или были мелкие купюры (видел даже 7,3, но толку) ажиотаж-)))))

 

франк...его мало где продают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашел евро но по курсу 7,42

а там где было хоть чуточку дешевле ..или небыло или были мелкие купюры (видел даже 7,3, но толку) ажиотаж-)))))

 

франк...его мало где продают

 

кто ищет тот всегда найдет

 

я решил эту задачу, правда помогла знакомая в банке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто ищет тот всегда найдет

 

я решил эту задачу, правда помогла знакомая в банке

 

так поделись хоть инфой, не говоря уже о знаокмой...

много взял? (ну относительно своей корзины валют в % ) :)

Змінено користувачем NICKOLAY
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашел евро но по курсу 7,42

а там где было хоть чуточку дешевле ..или небыло или были мелкие купюры (видел даже 7,3, но толку) ажиотаж-)))))

 

франк...его мало где продают

Да с евро вроде особых заморочек не было во второй половине дня - мне надо было 1000 рассчитаться - купил в менятельном обычном киоске (не банке) по 7,35 без проблем (кросс получался 1.44, с учетом сегодняшнего падения до почти 1,40 - менялы в убытке не остались :D). Хотя с учетом завтрашнего курса $ - не думаю, что и я что-то потерял.

А с долларом действительно напряг: по киоскам - нет, в Укрсоце - 0, взял немного в Форуме и то, потому, что там обслуживаюсь и дело было почти в 17 - из сумм для закрытия валютных депозитов - кто не успел, тот опоздал :) и будет получать завтра.

ЗЫ. Спасать заначки надо было раньше, а сейчас так - 1-2К для закрытия текущих потребностей можно купить, а десятку и больше, ИМХО, -знакомые надо. Если по вменяемому курсу...:cry:

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так поделись хоть инфой, не говоря уже о знаокмой...

много взял? (ну относительно своей корзины валют в % ) :)

 

если честно - взял только на целевые траты

 

всю остальную грн наличность вкладываю в стройку дома

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если честно - взял только на целевые траты

 

всю остальную грн наличность вкладываю в стройку дома

 

так ты в Швейцарию едешь?-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...