Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зарплата прораба

Ирис

Рекомендовані повідомлення

Какая на сегодняшний день может быть зарплата прораба,который ведет строительство, затра едем договариваться,раньше слышала цены от 1 до 2-х тысяч долларов . Что на данный момент? Кто-то может поделиться информацией?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая на сегодняшний день может быть зарплата прораба,который ведет строительство, затра едем договариваться,раньше слышала цены от 1 до 2-х тысяч долларов . Что на данный момент? Кто-то может поделиться информацией?

 

Добрый день!

Вам нужен прораб на котедж?

То цена сейчас от 2500 грн. в зависимости что от него хотеть!!!

8-067-223-06-20

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая на сегодняшний день может быть зарплата прораба,который ведет строительство, затра едем договариваться,раньше слышала цены от 1 до 2-х тысяч долларов . Что на данный момент? Кто-то может поделиться информацией?

 

я плачу 500 грн в неделю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что такое прораб?

 

- технический надзор?

- авторский надзор?

- бригадир?

- бригадир-универсал?

- снабженец (закупка материалов)?

- доставка материалов?

- HR Manager?

- финансовый менеджер?

- представитель заказчика?

- управляющий проектом?

- др.

 

Реально от 2000 грн (наверное) до 50 000 грн.+ соц пакет. Все зависит от того, что нужно.

 

Я не предлагаю, а информирую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Хорошему прорабу надо платить не меньше 1тыс. дол (чтоб не воровал и без откатов работал)...

Если меньше - нет смысла вообще платить - он сам прокормится. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошему прорабу надо платить не меньше 1тыс. дол (чтоб не воровал и без откатов работал)...

Если меньше - нет смысла вообще платить - он сам прокормится. :)

А если больше - и семью заведет.

по моему бюджету это 10% от общих затрат:o. За то чтобы я не знал что у меня в доме не так, и почему то что я хочу невозможно в принципе - как то дохера, звыняйте за грубость

 

Моя мама, директор крупного предприятия с 25 летним управленческим стажем когда-то мне сказала: если вы будете поднимать зарплату своим рабочим, это еще не значит, что они будут лучше работать, зато это точно значит, что они будут больше получать.

 

А воровать он всегда будет. А если я буду его контролировать - тратить свое время - ну так я и так его трачу и экономлю 10%.

Зы. Строюсь ровно год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если проект небольшой - понятное дело, такие деньги платить не стоит, прораб вполне справится с несколькими объектами... И прораб прорабу рознь.

По своему опыту могу сказать, что есть прорабы, которые не берут откаты... А откат обычно 10%(стоит задуматься). Иногда больше и значительно. Если нормально платить ТОЛКОВОМУ прорабу и хоть иногда контролировать - будете знать четко что и как у вас в доме и как сделать невозможное.

Как по мне - то на маленький обьект не брал бы вообще прораба, а с большим объектом никто дешево и качественно работать не будет - будут только доить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если проект небольшой - понятное дело, такие деньги платить не стоит, прораб вполне справится с несколькими объектами... И прораб прорабу рознь.

По своему опыту могу сказать, что есть прорабы, которые не берут откаты... А откат обычно 10%(стоит задуматься). Иногда больше и значительно. Если нормально платить ТОЛКОВОМУ прорабу и хоть иногда контролировать - будете знать четко что и как у вас в доме и как сделать невозможное.

Как по мне - то на маленький обьект не брал бы вообще прораба, а с большим объектом никто дешево и качественно работать не будет - будут только доить.

 

что по Вашему мнению небольшой и большой объект? где та тонкая грань, отделяющая меня от этого эвфемерного существа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Вам нужен прораб на котедж?

То цена сейчас от 2500 грн. в зависимости что от него хотеть!!!

8-067-223-06-20

 

А 2500 грн. это за весь ремонт или помесячно???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, сегодня разговарила с прорабом, готов строить от начала до конца, нанимать рабчих и технику, присутствовать на стройке каждый день , все лично контролировать.Причем снабжением заниматься не очень хочет так по мелочам готов что-нибудь купить,но не глобально.

Зарплату получал на фирме летом 5тыс. грн. сейчас согласен и на меньше , думаю 4-4,5 и будет строить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...