Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Про инвестиции

jim

Рекомендовані повідомлення

Такой вопрос. Какой срок вы считаете оптимальным при инвестировании, дабы вернуть свое вложенное и получить прибыль?

Речь идет о высокорисковых (хотя с какой стороны посмотреть) онлайн инвестициях.

Я понимаю, что тут скорей всего мало кто понимает о чем речь. Но тем не менее, у кого есть свой(и) сайты/блоги/форумы знают, что они продаются и покупаются как источник прибыли.

 

Например, сайт размещенный в интернете приносит ежемесячно 1к своему хозяину. И тут хозяин решил продавать его. За сколько бы вы его купили (или не купили) - 2/6/10/24К??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше вводных надо. Возраст сайта, тематика сайта, его параметры, трафик, качество ссылок на этот сайт, подтвержденные источники доходов, статьи расходов.

 

Есть сферическая в вакууме формула для оценки сайта: цена сайта = месячный доход * 6. Это как отправная точка, отсюда уже нужно добавлять или отнимать оценивая его по параметрам перечисленным в первом абзаце.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например, сайт размещенный в интернете приносит ежемесячно 1к своему хозяину. И тут хозяин решил продавать его. За сколько бы вы его купили (или не купили) - 2/6/10/24К??

Это все очень индивидуально. Зависит от усилий, которые нужны для поддержки сайта. Скорее всего если сайт не поддерживать, он не будет приносить 1к в будущем, так?

З.Ы. А выложите здесь адрес сайта, мы его оценим :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оцените

(ссылка устарела)

А что тут можно оценивать?

Позиционируют себя как самый старый интернет-магазин. Но в то же время цен на товары нет, просто каталог. Это НЕ интернет магазин. Аж одна статья на сайте и не нашел отзывов о товарах вообще (и за сколько лет?).

Это может быть хобби создателя сайта, но никак не коммерческий проект, который хоть что-то стоит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, оценивать не видя статистики и не не зная того что я выше описал уже?

А вообще, предварительно, там нечего оценивать. Параметры практически нулевые, думаю и трафик такой же, соответственно и выхлоп с него ~0

 

З.Ы. xanep опередил.

 

Но в то же время цен на товары нет, просто каталог.

 

Да и каталогом это назвать сложно, там даже описаний тех. характеристик нету, одни фотки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, оценивать не видя статистики и не не зная того что я выше описал уже?

А вообще, предварительно, там нечего оценивать. Параметры практически нулевые, думаю и трафик такой же, соответственно и выхлоп с него ~0

 

З.Ы. xanep опередил.

 

 

 

Да и каталогом это назвать сложно, там даже описаний тех. характеристик нету, одни фотки.

Этот сайт принёс многа-многа-такимнога денях ...

 

Если б сам не знал сколько тОчно - не поверил бы.

Не продАм - так дОрого скока стОит не дадУт -это , примерно , как сЫнУлЮ в рабство продАть.Не продАм .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, де эта кнопка "обратиться по нику"??!:o

 

Duremar, какой ник на серче?8-)

 

Бездомный, и не вздумайте продавать!

 

Да, у бездомного сайт не является самостоятельным источником прибыли. А я речь вел именно о таких, когда собсно кроме сайта ниче и не нужно. Как пример - этот форум! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, де эта кнопка "обратиться по нику"??!:o

нажимаете на ник - появляется всплывающее меню, там найдете.

А я речь вел именно о таких, когда собсно кроме сайта ниче и не нужно. Как пример - этот форум! :)

В таком случае Duremar ответил - примерно месячный доход * 6 +/- бесконечность :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, оценивать не видя статистики и не не зная того что я выше описал уже?

А вообще, предварительно, там нечего оценивать. Параметры практически нулевые, думаю и трафик такой же, соответственно и выхлоп с него ~0.

Два миллиона семьсот пятьдесят тысяч клИков ничего не стОят ?:no:

 

 

 

 

Да и каталогом это назвать сложно, там даже описаний тех. характеристик нету, одни фотки.

И шо ? Главное - это срабатывает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два миллиона семьсот пятьдесят тысяч клИков ничего не стОят ?:no:

Не смешите мои тапочки. Нажал я 10 раз F5, ваш мега счетчик увеличился... что вы думаете, даже не на 10, а на 20 :fool: Поставьте нормальный счетчик стороннего разработчика на сайт ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смешите мои тапочки. Нажал я 10 раз F5, ваш мега счетчик увеличился... что вы думаете, даже не на 10, а на 20 :fool: Поставьте нормальный счетчик стороннего разработчика на сайт ;)

ага. я тоже так прикинул, что в день получается де-то 1800 хостов - многовато как для такого сайтика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный,

спросите откуда такая математика? ))

в марте 2006го цифра была "3487".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нажимаете на ник - появляется всплывающее меню, там найдете.

нифига там такого не нашел:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...нифига там такого не нашел:(....

 

Давайте сайт, не скромничайте.

Посмотрим, заценим, а то на пистолет разговор медленно переходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте сайт, не скромничайте.

Посмотрим, заценим, а то на пистолет разговор медленно переходит.

да как бы нечего показывать. пример был взят с потолка. было интересно мнение людей малоприближенных к этому делу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два миллиона семьсот пятьдесят тысяч клИков ничего не стОят ?

И шо ? Главное - это срабатывает

 

Бездомный, не верю, пока не увижу счетчик и источник трафика.

В то что бизнес по торговле пневматикой приносит деньги - верю, а в то что этот сайт этому способствует - нет.

Имхо, если этот сайт забросить и открыть новый, ровным счетом ничего не измениться.

 

Duremar, какой ник на серче?8-)

Да я больше в readonly там присутствую, не вижу смысла в пейсательстве, все что нужно знать там есть, только читай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот сайт принёс многа-многа-такимнога денях ...

 

Если б сам не знал сколько тОчно - не поверил бы.

 

На слово, вам точно никто не поверит сколько этот сайт принес денег :D

Не продАм - так дОрого скока стОит не дадУт -это , примерно , как сЫнУлЮ в рабство продАть.Не продАм .

На 99.99% уверен что никто его и не купит, дороже чем номинал стоимости домена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да как бы нечего показывать. пример был взят с потолка. было интересно мнение людей малоприближенных к этому делу...

 

Вы услышали мнение людей, малоприближенных к этому делу. Теперь скажите мнение приближенных :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по запросам в гугле и яндексе:пневматика,пневматические винтовки этого сайта нет на первых 3х страницах. А дальше искать не имеет смысла.

Откуда посетители беруться а соответственно и доход????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...