Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куда можно сдать стекло?

Ed34

Рекомендовані повідомлення

Кто знает места?

Спросил в ближ.вторсырье - они не хотят, макулатурой выгодней видимо заниматься....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще мысли есть? miden - спасибо, про бетон в курсе - но не хочется хранить, потом измельчать....

Под сдать имеется ввиду конечно просто отдать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за назойливость

Можно заняться искусством если есть желание moikompas.ru/compas/glass_painting.

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие размеры и сколько его?

Мне постоянно стекло в картинах бьют, запасаюсь заранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие размеры и сколько его?

Мне постоянно стекло в картинах бьют, запасаюсь заранее.

да такие бывшие окна в одно стекло, узкие. вообще у них вид не очень - время все такие. плюс разный бой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает места?

Спросил в ближ.вторсырье - они не хотят, макулатурой выгодней видимо заниматься....

 

В прошлом году в Буче принимали...Но расстояние...:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня под домом на харьковськом масиве кажется принемают битое стекло бутылок , про оконное незнаю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Стал актуален сабж. Никто не сдаст точки приема, желательно в пром. масштабах)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Evil Clown

Стекло принимают в районе 1,5-2,0 грн/кг, если не ошибаюсь. Но доставлять нужно самому. В своё время хотел сдать почти полную Газель битых стеклопакетов. Просчитав доставку и полученную "прибыль", оставил эту затею.

Вот первое, что нашёл в нэте:

Предприятие на постоянной основе закупает бой стекла (листовой, бесцветный и смешанный) в неограниченном количестве по высокой цене.

 

Форома оплаты: любая удобная для поставщика.

Контактный телефон: 8 067 563 93 19 Вадим Владимирович. Предприятие закупает бой стекла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже искал прошлым летом, куда сдать... каюсь, но пришлось "сдать" в мусорник под покровом ночи.... :crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Прирезка стекла" - я думаю, стекольщики еще и денег могут дать. Сам видел - небритонемытые люди приносили за двадцатку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Прирезка стекла" - я думаю, стекольщики еще и денег могут дать. Сам видел - небритонемытые люди приносили за двадцатку.

 

Стеклопакеты не принимают.

И смените свою предательскую подпись. Многие могут обидеться, не все же "хакеры". :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на правах автора темы - решил, буду бетонировать-положу на дно

 

И это мудро! :good: При сегодняшних ценах закупки и учёта транспортных расходов - это оптимальный вариант. Я лично не нашёл ни одной фирмы, которая сама приедет и заберёт бой стекла. Может быть из-за того, что у меня были всё таки маленькие объёмы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это мудро! :good: При сегодняшних ценах закупки и учёта транспортных расходов - это оптимальный вариант. Я лично не нашёл ни одной фирмы, которая сама приедет и заберёт бой стекла. Может быть из-за того, что у меня были всё таки маленькие объёмы.
Из-за форточки да,не поедут!Если чуть больше даже денег можно на пиво получить.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стеклопакеты не принимают.

И смените свою предательскую подпись. Многие могут обидеться, не все же "хакеры". :D

 

Я нажал.. форум закрылся, а подпись "Модератор" над авой так и не появилась:(

Или она потом появится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из-за форточки да,не поедут!Если чуть больше даже денег можно на пиво получить.:beer:

 

Не захотели ехать за сотней стеклопакетов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это мудро! :good: При сегодняшних ценах закупки и учёта транспортных расходов - это оптимальный вариант

 

Скажите, пожалуйста, я понимаю, что это оптимальный вариант для утилизации стекла, но меня интересует придает ли оно еще каких-то положительных свойств полу (стяжке)? Я знаю раньше делали черновую стяжку с боем стекла, дабы мыши и прочие утвари не прогрызали пол, но так ли это?

Меня интересует этот вопрос так как скоро буду делать стяжку, но в полу местами виднеются норки и есть немного стекла, которое тоже некуда деть, но оно не битое и размерами где-то 1х1м 4-ка. Если я его просто аккуратненько положу на пол, а сверху стяжку. Поможет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...