Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

реклама...как она достала

andreo

Рекомендовані повідомлення

Крик души прям какой то!!!! просмотр фильма превращается в каторгу!!!

вчера смотрел фильм по айситиви,так он шел...около 3,5 часов. мне уже просто хотелось его выключить...сегодня смотрю "паршивые овцы" блин, реклама каждые 5-10 минут!!!!уже вспышки бешенства начинаются!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это точно.

айситиви бесит.

уже не смотрю этот канал.

именно из-за вставок.

мать ее так уже эту рекламу.

пусть идет отдельными блоками

но такие вставки каждые 3-5 минут - перебор.

причем беззастенчиво рекламят водку

охренели в корень

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я из-за рекламы, практически перестал смотреть телевизор. Так, утром новости.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...сегодня смотрю "паршивые овцы" блин, реклама каждые 5-10 минут!!!!уже вспышки бешенства начинаются!

 

Та же фигня, я уже весь словарный запас исчерпал блин... Кстати фильм только только закончился, а начался походу в 19:00! Это пипец просто - казлы :evil:

А фильм слабенький...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я только в определённые дни смотрю УТ1, ТЕТ, СТБ,ТРК Украину а так в соновном Новый (для фона в комнате), .....а так....открыл програмку посмотрел что должно быть...... залез в инет заупустил и смотриш)))) (ет когда не знаеш что б посмотреть и без рекламы)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже так и понял:)берешь фильм, качаешь с нета,и смотришь...без новостей и рекламы...но с паузой когда захочешь...действительно фильм кончился около 12 ночи, при чем у нас вырубили свет и я все равно пропустил минут 10(только вот не знаю чего-фильма или рекламы).

а что они там себе думают?их же смотреть никто не будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НТВ+ рулит )))

рекламы хоть тоже много стало - но она там 1-2 минуты... и больше анонсы новых передач и фильмов )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха! Я за одну рекламу успеваю в магазин сбегать,а за другую ужин приготовить,а за третью и посуду помыть.:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крик души прям какой то!!!! просмотр фильма превращается в каторгу!!!

вчера смотрел фильм по айситиви,так он шел...около 3,5 часов. мне уже просто хотелось его выключить...сегодня смотрю "паршивые овцы" блин, реклама каждые 5-10 минут!!!!уже вспышки бешенства начинаются!

 

Я так и не досмотрел этот фильм, реклама достала, еще звук плохой на этом канале. На первом российском также, смотрел фильм Царь, так это был полный капец, никакого удовольствия от фильма!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ICTV нормальные фильмы крутят, но зарекся смотреть. Кольца и так по три часа одна часть. Засекал - 4,5 часа фильм шел. Еще и вставочки появились. Неужели не понимают, что копают глубокую яму рейтингу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100. ICTV смотреть невозможно!!!! Я вчера овец еле досмотрел! Это ж полный бред так нагружать рекламой и аносами!!!!:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Невозможно смотреть все каналы. Безлимитный быстрый интернет решает все вопросы с рекламой + все новинки в интернете появляются гораздо быстрее, чем на ТВ. Я уже года 2 как забыл, что такое реклама :drinks:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крик души прям какой то!!!! просмотр фильма превращается в каторгу!!!

вчера смотрел фильм по айситиви,так он шел...около 3,5 часов. мне уже просто хотелось его выключить...сегодня смотрю "паршивые овцы" блин, реклама каждые 5-10 минут!!!!уже вспышки бешенства начинаются!

 

У нас в стране, перегибы, это второе ее имя.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1.

Хотел тоже посмотреть "овец", но передумал.

 

Правильно сделали - МРАК.:fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно сделали - МРАК.:fool:

 

Какой-то идиотизм и мазохизм у режисеров. Все новые фильмы о войне - только штрафбаты воевали, уголовники, КГБисты и СМЕРШовцы и пр. под предводительством попов :o Обычные люди вроде бы и не воевали.

 

Голивудский "Враг у ворот" и то приятнее смотрится, несмотря на голивудские перегибы.

 

Лучше бы сняли фильм не про зэков-освободителей, а про то как обычных необученных новобранцев с одной винтовкой на троих в мясорубку бросали в первые годы войны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фильмов с участием регулярных войск снято достаточно. Я думаю, тренд в том, что этой стороны медали (штрвфбаты и пр.) никто раньше не показывал.

 

Кто смотрел вчера "Туман"? "Премьера 2010 года в России" - бред полный!!! Как и "овцы".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто смотрел вчера "Туман"? "Премьера 2010 года в России" - бред полный!!! Как и "овцы".

 

Как раз сегодня утром смотрел на раздачу на торренте и думал - качать или не качать :) Почитал отзывы по инету и решил - не качать.

 

А телевизор даже думаю отключить от антенного прова - все равно практически не включаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я из-за рекламы, практически перестал смотреть телевизор. Так, утром новости.

 

+1.Аналогично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто смотрел вчера "Туман"? "Премьера 2010 года в России" - бред полный!!! Как и "овцы".

 

решили на волне "Мы из будущего" выехать.

да вот не получилось только.

весь сюжет абсолютно прогнозируемый, равно как и положительные и отрицательные герои и их поведение.

правильно михалков сказал: "Поменяй имена с ивана, михаила на джона и майкла - и получите стандартное голливудское Гумно"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я из-за рекламы, практически перестал смотреть телевизор. Так, утром новости.

 

+1.

 

Я взагалі ТВ послав лісом :)

За свої ж гроші дивитися рекламу :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фильмов с участием регулярных войск снято достаточно. Я думаю, тренд в том, что этой стороны медали (штрвфбаты и пр.) никто раньше не показывал.

 

Кто смотрел вчера "Туман"? "Премьера 2010 года в России" - бред полный!!! Как и "овцы".

 

Да так и есть, современный кинематограф не суть событий старается донести, а срубить побольше БАБЛА с ажиотажа вокруг того, что раньше умолчали.

 

Кстати, смотреть "В бой идут одни старики" было несравненно интереснее и приятней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, что еще заметил...как только арубают рекламу она почему то заметно громче-я вчера активно кнопками игрался, чтобы родные не проснулись:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...