Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

4 сотки на Оболони

Райз

Рекомендовані повідомлення

Считаю оптимальным 4 сотки для небольшого дома. Для дома с террасой места хватит, для мангала и даже зелень посадить. И убирать такую территорию легко и быстро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет где на Оболони? Это скорей всего С/Т.

Жить не только можно, но и нужно.

Моя подруга живет уже 6 лет, у них тоже 4 сотки, очень довольны.

Рядом город и в тоже время Днепр, загородная тишина.

А в случаи, если дети заболеют,

рядом больница, всегда есть мед. помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 сотки в городе - это роскошь.:)

но будьте осторожны. здесь были темки об участках и поболее 4х состок, но в связи с нормами отступов от соседей, дороги, ЛЭП, санитарных норм размещения канализаций и пр. там невозможно было строить дом. Проверьте такие вещи прежде, чем приобрести участок.

Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет где на Оболони? Это скорей всего С/Т.

Жить не только можно, но и нужно.

Моя подруга живет уже 6 лет, у них тоже 4 сотки, очень довольны.

Рядом город и в тоже время Днепр, загородная тишина.

А в случаи, если дети заболеют,

рядом больница, всегда есть мед. помощь.

 

и вендиспансер.. тоже.. если что..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вендиспансер.. тоже.. если что..

О! Да вы знаток местных достопримечательностей :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Да вы знаток местных достопримечательностей :)

 

дык.. знаю все больницы, поликлиники, вендиспансеры..

первый мой бизнес был фармация..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько, если не секрет, просят за 4 сотки на Оболоне?

Это возле КПП?

Интересуюсь ценой, т.к. друг свои 6с там продает, возле кооператива " Чернобылец"

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До кризиса нам предлагали задрыстанный домик через две дачки от нашей за 150 КУе бу-га-га а сколько сейчас стоит даже не знаю, самой интересно послушать кто-что скажет :) А 6 соток официальные или 4 официальные + 2 до дороги как все прихватили?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До кризиса нам предлагали задрыстанный домик через две дачки от нашей за 150 КУе бу-га-га а сколько сейчас стоит даже не знаю, самой интересно послушать кто-что скажет :) А 6 соток официальные или 4 официальные + 2 до дороги как все прихватили?

 

5,98 с - официально по акту)), дорогу не прихватывали, хоть многие так и сделали в кооперативе....

кооператив "Зеленый Бор", находится рядом с "Чернобылец"

участок двухфасадный, документы на землю и на домик - 2-этажный кирпичный, с удобствами в доме ( фотки есть у меня в профиле), полностью жилой на весенне-осенний период. Пробовали выставить за 70 т.у.е. - звонков немного.

Да, забыла, есть колодец + насос, септик, э-во, газ оплатили ( обещают до февраля сделать).

На участке деревья, газон, цветы.

Как на меня ( ездили на шашлыки туда) - готовая дачка для проживания. Дом можно строить на втором фасаде.

 

причина продажи - молодой семье нужно жилье... а подсчитали, сколько нужно вложить еще в постройку дома, решили покупать 1-2 к квартиру, чем влазить в долги....

 

ну вот... вышло, почти как реклама... сорри автору ветки.... будем считать, что аппаем ее)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я туда же на Оболонь на зиму переезжаю! 13-ая садовая :)

 

Ну ничего себе - соседи!!!

а я на 10-й садовой!)))

приглашайте в гости!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько, если не секрет, просят за 4 сотки на Оболоне?

Это возле КПП?

Интересуюсь ценой, т.к. друг свои 6с там продает, возле кооператива " Чернобылец"

Спасибо.

 

не секрет - 40 тыс.дол., а друг за сколько продает?

 

Расскажу немного про участок и как покупали:)

участок 4,2 сотки, сразу за КП вниз, садовый кооператив (или как его) - Оболонь. На учатке летний кирпичный домик и хоз. постройка, свет, вода.

Когда первый раз поехала, даже не поверила, что так близко от Оболони - 5 минут на машине))) сначала планировали вложиться в квартиру, но возникли шальные мысли, как хорошо жить в частном доме (еще и на Оболони!!! это решающий фактор, так как 10 лет живу здесь и радуюсь каждому дню). Рядом Днепр, магазины, остановка маршрутки, хорошие соседи, которые живут круглый год. Было решено, покупаем землю!

Продавала бабушка, которая еще прямо перед сделкой в больницу попала, но успешно написала доверенность сестре, так что все прошло успешно..фуххх:beer:

Вообщем я считаю, что это хорошее капиталовложение!

Сейчас выбираю проект дома...ой нелегкое это дело...

может есть какие-то советы??

Буду рада дружить с соседями!:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаю на строительный кофеёк, соседка :) Пишу в личку адрес и телефон :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не секрет - 40 тыс.дол., а друг за сколько продает?

 

Расскажу немного про участок и как покупали:)

участок 4,2 сотки, сразу за КП вниз, садовый кооператив (или как его) - Оболонь. На учатке летний кирпичный домик и хоз. постройка, свет, вода.

Когда первый раз поехала, даже не поверила, что так близко от Оболони - 5 минут на машине))) сначала планировали вложиться в квартиру, но возникли шальные мысли, как хорошо жить в частном доме (еще и на Оболони!!! это решающий фактор, так как 10 лет живу здесь и радуюсь каждому дню). Рядом Днепр, магазины, остановка маршрутки, хорошие соседи, которые живут круглый год. Было решено, покупаем землю!

Продавала бабушка, которая еще прямо перед сделкой в больницу попала, но успешно написала доверенность сестре, так что все прошло успешно..фуххх:beer:

Вообщем я считаю, что это хорошее капиталовложение!

Сейчас выбираю проект дома...ой нелегкое это дело...

может есть какие-то советы??

Буду рада дружить с соседями!:friends:

Мы также сейчас себе смотрим небольшие участочки Оболонь, Водогон и все такое. Это и дом, и дача, и в Киеве! Отличная покупка, то что нужно, поздравляю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы также сейчас себе смотрим небольшие участочки Оболонь, Водогон и все такое. Это и дом, и дача, и в Киеве! Отличная покупка, то что нужно, поздравляю!

 

Спасибо за поддержку!! я тоже ОЧЕНЬ рада!! но впереди столько работы (хотя мы ее совсем не боимся, даже наоборот - построимся и будет чем гордиться:rolleyes:

Вам удачной покупки, если будет возможность - берите на СК "Оболонь", будем соседями!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы также сейчас себе смотрим небольшие участочки Оболонь, Водогон и все такое. Это и дом, и дача, и в Киеве! Отличная покупка, то что нужно, поздравляю!

 

если не секрет - какие более-менее варианты рассмотрели?которые Вам не подошли....но готовы "сдать явки и пароли"....можно в личку!спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу содействовать в помощи покупки участка в дачном кооперативе Чернобылец , и недорогом строительстве домика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не секрет - какие более-менее варианты рассмотрели?которые Вам не подошли....но готовы "сдать явки и пароли"....можно в личку!спс

 

Хочу присоединиться к просьбе. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...