Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос к архитекторам!

Vladimir87

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые знатоки!!! подскажите можно ли сделать "зеркальное" изменение планировки проекта (рис 1и2) и нужно ли при этом вносить корективы в проект? Если да, то скажите приблизительную стоимомть таких изменений в проекте.

3.jpg.8d0ea81c8d07ace1f9be89ecce4cdada.jpg

1588782289_3-.jpg.2c084a3fc8fae6f7591b970165558292.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые знатоки!!! подскажите можно ли сделать "зеркальное" изменение планировки проекта (рис 1и2) и нужно ли при этом вносить корективы в проект? Если да, то скажите приблизительную стоимомть таких изменений в проекте.

 

1. Можно.

2. Это будет новый проект.

3. Стоимость нового проекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще один вопрос)) Меня заинтересовал проект дома в интернете, но материал стен в нем - газобетонные блоки, а мне хочется построить его по технологии термодом((. Подскажите, что мне лучше предпринять в таком случае?

1.jpg.96dedcc00e0e96d2feba79ec6347e925.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще один вопрос)) Меня заинтересовал проект дома в интернете, но материал стен в нем - газобетонные блоки, а мне хочется построить его по технологии термодом((. Подскажите, что мне лучше предпринять в таком случае?

 

:D обратитесь к архитектору....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые знатоки!!! подскажите можно ли сделать "зеркальное" изменение планировки проекта (рис 1и2) и нужно ли при этом вносить корективы в проект? Если да, то скажите приблизительную стоимомть таких изменений в проекте.

 

Если это типовой проект, то в каждом бюро любой проект можна заказать в зеркальном отображении, за отзеркаливание денег не берут. Это если у Вас проект уже на руках, тогда сложнее....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это типовой проект, то в каждом бюро любой проект можна заказать в зеркальном отображении, за отзеркаливание денег не берут. Это если у Вас проект уже на руках, тогда сложнее....

 

да, проект типовой и он не на руках, спасибо за ответ)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу материала стен кто нибудь может поконкретней обьяснить?? можно ли строить по проекту из газобетонных блоков ТЕРМОДОМ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу материала стен кто нибудь может поконкретней обьяснить?? можно ли строить по проекту из газобетонных блоков ТЕРМОДОМ?

Можна, тільки питання в тому чи варто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, мой проект. proekty.muratordom.com.ua/projekt_iantar-enierghosbierieghaiushchii,2139,1,0.htm?frm_search=1&id_grupy=0&nazwa=%D1%8F%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8C&powierzchnia_od=%D0%BE%D1%82&powierzchnia_do=%D0%B4%D0%BE&powierzchnia_zab_od=%D0%BE%D1%82&powierzchnia_zab_do=%D0%B4%D0%BE&typ_budynku_dom=brak_dom&typ_budynku_garaz=brak_garaz&x=27&y=11&nr=0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...газобетонных блоков ТЕРМОДОМ...
Сколько парадокса в этих трех словах ;)

Изменить можно всё, что вы пожелаете. В вашем же случае, понятие "изменить" подразумевает новое проектирование, потому как уж очень большие изменения вы имеете ввиду :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это типовой проект, то в каждом бюро любой проект можна заказать в зеркальном отображении, за отзеркаливание денег не берут. Это если у Вас проект уже на руках, тогда сложнее....

 

согласен со всеми, кроме манагероффф =), что надо переделывать все под зеркальную копию, все чертежи надо зеркалить, кроме того, тот проект "заточен" под определенные "стороны света" , кроме того привязка к геологическим условиям грунта это два, и ввод инженерных коммуникаций это - три...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен со всеми, кроме манагероффф =), что надо переделывать все под зеркальную копию, все чертежи надо зеркалить, кроме того, тот проект "заточен" под определенные "стороны света" , кроме того привязка к геологическим условиям грунта это два, и ввод инженерных коммуникаций это - три...

 

1) в том то и дело, зеркальное отражение мне для света и нужно

2) геологическая привязка типового проекта делаеться отдельно, в том числе и фундамент дорабатуеться в зависимости от типа грунта

3) инженерные комуникации - я не вижу в этом проблемы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...