Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна глина

Юлия Днепр

Рекомендовані повідомлення

Всем доброе утро! Сейчас начинаются стройки,многие будут вывозить землю,глину. Если Вам некуда вывозить- предоставлю место. Нужно засыпать один нехороший участок,желательно глиной,но можно и землей,с мелкими камнями.Рассмотрю все варианты.Находится в районе пр. Гагарина.Пишите в личку или звоните 0935296740,0678134510.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Вывозить всегда есть куда. Заберите у меня самовывозом 5 КАМАЗов отборной глины- жирная, горшки можно лепить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у соседа камаз глину точно будет, с соломой и кизяком, просто воды добавить, и можно лепить, поможем погрузить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил,см. личку.

Alex_AS,мне лепить не нужно..Просто засыпать небольшой пустырь,дабы за лето облагородить его.Посоветовали сначала глиной,а потом шлаком засыпать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил. Мне как раз нужна чистая глина. В где находитесь? Я в Подгороднем. Если недалеко, можно прикинуть сколько будет стоить самовывоз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлия, мне в Подгороднем водители грузовиков предлагали землю вывозить(мне надо было яму засыпать) сказали что могут привезти по 100 грн. ЗИЛ, 150 грн. КаМаз. Это по мере накопления у них. Это самый дешевый коммерческий вариант, который мне предлагали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил. Мне как раз нужна чистая глина. В где находитесь? Я в Подгороднем. Если недалеко, можно прикинуть сколько будет стоить самовывоз.

Там же, за переездом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Юлия, мне в Подгороднем водители грузовиков предлагали землю вывозить(мне надо было яму засыпать) сказали что могут привезти по 100 грн. ЗИЛ, 150 грн. КаМаз. Это по мере накопления у них. Это самый дешевый коммерческий вариант, который мне предлагали.

 

А мне в Новоселовку грунт нужен. Если по такой цене, то КамАЗов 10 сразу взял бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я разговаривал с водителями которые стоят под виадуком на въезде в Подгороднее. Но честно говоря, если вам нужна чистая земля, то там может быть много мусора всякого. Плюс суглинок. Если так что-то засыпать подойдет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...