Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я чудю с котом.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Завез я кота в новостройки неделю назад, достал меня, собака хоть умная, а это чудо только спать и гадить умеет.

Сегодня еду через новостройки вижу сидит мое чудо на лавочке с детьми. Забрал назад. Помыл, накормил, лежит спит:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завез я кота в новостройки неделю назад, достал меня, собака хоть умная, а это чудо только спать и гадить умеет.

Сегодня еду через новостройки вижу сидит мое чудо на лавочке с детьми. Забрал назад. Помыл, накормил, лежит спит:)

А мыл зачем??? Обидел его, однако...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лежит спит:)

 

Проснется - нагадит.

Тоже собак больше люблю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проснется - нагадит.

Тоже собак больше люблю.

 

100%, кот абсолютно бесполезная животина, особенно если мыыш не ловит:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завез я кота в новостройки неделю назад, достал меня, собака хоть умная, а это чудо только спать и гадить умеет.

Сегодня еду через новостройки вижу сидит мое чудо на лавочке с детьми. Забрал назад. Помыл, накормил, лежит спит:)

:shock:Вы считаете, Вам есть чем гордиться и есть ЧТО выкладывать в теме о дом.животных?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сказать что хотели? завезли кота... обратно забрали.

Ну и я о том же спрошу - а то туда-сюда...... поздно уже онанизмом заниматься!!!!

Про слова Экзюпери напомнить что ли, да ладно...., он сам даст понять, если ещё в туфли, парадно-выгребные насрёт-нассыт - вот тогда можно считать, что восстановил парень равновесие....

 

А может он и гадит - потому, что чувствует Ваше отношение к нему....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100%, кот абсолютно бесполезная животина, особенно если мыыш не ловит:)

Дык и Вы, красивая, мышей тоже не ловите - значит тоже отряд: "бесполезная животина"???? :shock:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100%, кот абсолютно бесполезная животина, особенно если мыыш не ловит:)

 

да ну))) Коты очень даже полезные)) особенно, если к ним с любовью относиться;) Мне лично было бы все равно - ловит-не ловит. Зато чего стоят эти кошачьи мурлыканья:rolleyes: Эх.. достроимся, заведу и я себе эту "безполезную животину":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрал назад. Помыл, накормил, лежит спит:)

Что забрали назад-сделали правильно.А то, оно как-то в этой жизни всё взаимосвязанно.Были знакомые,тоже кота куда-то дели, а потом через 2 месяца бац - у жены саркома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что забрали назад-сделали правильно.А то, оно как-то в этой жизни всё взаимосвязанно.Были знакомые,тоже кота куда-то дели, а потом через 2 месяца бац - у жены саркома.

 

Ну, это Вы уже загнули, конечно..... связывать одно с другим точно не стоит. Но мысль Ваша понятна - не делай зла, злом не обернется.

 

Я бы все же в данной ситуации обратила внимание на непонятное название и действия ТС - ну, выбросил кота - его дело, ну, вернул обратно - молодец.... а сказать о чем хотел? "Я чудю с котом" - это из разряда других проекций, ИМХО.... Поговорить то о ЧЕМ хотелось? Какой информационный смысл был в посте?

 

Анекдот вспомнился.... прапорщик к генералу приходит:

- товарищ Генерал, я, наверное разведусь...

- правильно, разводись, нечего с этой бл*ью жить...

- ой, товарищ Генерал, я, наверное, не буду разводиться...

- правильно, живите вместе, чего людей смешить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100%, кот абсолютно бесполезная животина, особенно если мыыш не ловит:)

Пока буду вот такие мнения, мы никогда не станем цивилизованной страной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык и Вы, красивая, мышей тоже не ловите - значит тоже отряд: "бесполезная животина"???? :shock:

Ловлю :D И или давлю тапочком или топлю в спецальной баночке:o

А еще я сына растю, дом тяну, деньгу на жизнь зарабатываю, и если меня за ушком почесать, то и мурлыкать могу8-)

Так что любому коту до меня.... :pardon:

Я не понимаю ТС в пункте "завез в новостройки", я б кому нить напарила, потому как котов не люблю :rolleyes:

В плане забрал, отмыл это и есть первый пункт по поиску потенциальных хозяев. Вот если б этот форум читала тетка моего брата, то сто один процент, прослезилась бы какой жестокий хоз и забрала бы очередного котика.:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж :D FLASH сильно рисковал открывая тему..но забрал ведь, а что побудило вывезти, какая разница !!..важен конечный результат... читаю я некоторые темы, так люди собачатся ( кошатятся) похлеще животин...ИМХО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока буду вот такие мнения, мы никогда не станем цивилизованной страной.

:) Да-да... именно такие мнения и отдаляют нас от цивилизации. Продолжайте и дальше так думать.

Пока каждый не будет четко осознавать, что ему нужно в этой жизни, пока и будет куча выброшенных ненужных животных. Вот если б каждый мог открыто сказать что не люблю кота/собаку/удава/корову и не позволял ни себе ни близким под влиянием момента взять в дом, а потом жить с мыслью куда б его завезти, то мы бы были намного ближе к цивилизации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Да-да... именно такие мнения и отдаляют нас от цивилизации. Продолжайте и дальше так думать.

Пока каждый не будет четко осознавать, что ему нужно в этой жизни, пока и будет куча выброшенных ненужных животных. Вот если б каждый мог открыто сказать что не люблю кота/собаку/удава/корову и не позволял ни себе ни близким под влиянием момента взять в дом, а потом жить с мыслью куда б его завезти, то мы бы были намного ближе к цивилизации.

Люша, по поводу полезности это вопрос весьма риторический! Какой прок Земле от человака вообще! Человек это вообще самое большое ЗЛО на Земле. Только и может, что гадить. :(

Поэтому давайте тему о полезности и бесполезности котов оставим в покое.

Если есть кот, значит он для чего-то нужен. В природе все взаимосвязано.

Вас же никто не заставляет заводить котов, раз вы их не любите. К чему тут разговори о полезности в принципе?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А FLASH, вообще, молодец. "Бросил" темку и срулил. А вы тут хоть переругайтесь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я замечаю что кошек не любят те люди, которым важно подчинение, они себя царями природы хотят почувствовать. А кошки обычно на землю опускают :D Людей бесит непокорность кошки.

Примите её как равную и она сразу станет полезной ;)

Кошки успокаивают нервную систему, ловят мышей, будят по утрам и ещё много-много другого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...